Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле авео сломался термостат

У меня сломалась машина шевроле авео 2008 года, 1.4 двигатель,16 клапанная и 101 л/с, сломался термостат.Помогите советом ! Все говорят что стоит опелевский двигатель ,если покупать термостат родной в сборе он очень дорого стоит .Какой другой термостат подходит к шевроле авео и что б не такой дорогой был,кто знает напишите номер термостата ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Michael
Ну если стоит такой, то вот и заказать можно... Ссылка
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
Это как раз на Шевроле Авео 1,4...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЗНАЮ ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ . НО ОБЫЧНЫЕ СТОЮТ 450Р А УМЕНЯ ДВИЖОК ДРУГОЙ НЕ АВЕОВСКИЙ А ОПЕЛЕВСКИЙ И ОН ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЗБОРЕ И СТОИТ 11 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
наташа якушева
ДА Я ЗНАЮ ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ . НО ОБЫЧНЫЕ СТОЮТ 450Р А УМЕНЯ ДВИЖОК ДРУГОЙ НЕ АВЕОВСКИЙ А ОПЕЛЕВСКИЙ И ОН ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЗБОРЕ И СТОИТ 11 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на экзисте зарегистрируйтесь и гляньте...там вроде не более 1147 руб Ваш...ну я так понял если двигатель F14D3
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Тогда на экзисте зарегистрируйтесь и гляньте...там вроде не более 1147 руб Ваш...ну я так понял если двигатель F14D3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
олег
наташа,термос НЕ МОЖЕТ на авео стоить ТАКИХ ДЕНЕГ!!!!может у Вас что-то другое сломалось? там нет ни чего в сборе.
СсылкаПожаловаться
олег
наташа,термос НЕ МОЖЕТ на авео стоить ТАКИХ ДЕНЕГ!!!!может у Вас что-то другое сломалось? там нет ни чего в сборе.
СсылкаПожаловаться
У ОФИЦИАЛОВ СТОЛЬКО СТОИТ
СсылкаПожаловаться
наташа якушева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в магазин зайдите простой
СсылкаПожаловаться
наташа якушева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже уже написали, сколько он действительно стоит. Официалы Вас разводят. Скорее всего они назвали цену с работами, а у них тосол слить - 5 тысяч, тосол залить - 5 тысяч, сам тосол - еще 5 тысяч, ну и 200 рублей термостат. Сам термостат - очень дешевая деталька, на любую машину должна стоить копейки, там кроме термопары с клапаном в корпусе больше ничего и нет..
СсылкаПожаловаться
олег
наташа,только что через гугл посмотрел термостат на авео 1.4 цена 220 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
наташа,только что через гугл посмотрел термостат на авео 1.4 цена 220 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
у тебя двига донс а у нее экотек GM
СсылкаПожаловаться
наташа якушева
да я вас понимаю но не один не подходит . я сколько сделала возврата нашла чуть меньше стоит 3000 т.р. но почему то у всех начиная от 450 и до 600 а на мою машину такая цена
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ну если так то с классики само то будет )))))
СсылкаПожаловаться
генрих РУДНЕВ
у меня движок закипел на авео 1.4 2010 термостат менял 2.5 тысячи стоил .
СсылкаПожаловаться
KeKs KeKs
Как узнать чей на авео стоит двигатель ? Опелевский или Карейский? Нужен срочно термостат
СсылкаПожаловаться
рома коробов
тоже полетел термос,тосол по большому кругу не гоняется!!!но стоит он в пределах 600!
СсылкаПожаловаться
Наелся термостат как у Натальи,оригинал 7-8 тысяч стоит,опель движок
СсылкаПожаловаться
Михаил Никишин
у меня как у деунексии какой стоит незнаю потскожите
СсылкаПожаловаться
Михаил Никишин
у меня как у деунексии какой стоит незнаю потскожите
СсылкаПожаловаться
ДОНС
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Костин
Ребята да на опелёвский движек ставится термостат который крепится на 4 винта а на корейском двигателе на 2 винта будьте внимательны на опелевский двигатель термостат на разборный. Дешовый аналог Jakoparts
J1530908 примерно 4500-5000 т р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru