11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле авео сломался термостат

У меня сломалась машина шевроле авео 2008 года, 1.4 двигатель,16 клапанная и 101 л/с, сломался термостат.Помогите советом ! Все говорят что стоит опелевский двигатель ,если покупать термостат родной в сборе он очень дорого стоит .Какой другой термостат подходит к шевроле авео и что б не такой дорогой был,кто знает напишите номер термостата ?
наташа якушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Michael
Ну если стоит такой, то вот и заказать можно... Ссылка
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Ну если стоит такой, то вот и заказать можно... Ссылка
СсылкаПожаловаться
Это как раз на Шевроле Авео 1,4...
СсылкаПожаловаться
наташа якушеваВ ответ на Michael
Michael
Ну если стоит такой, то вот и заказать можно... Ссылка
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЗНАЮ ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ . НО ОБЫЧНЫЕ СТОЮТ 450Р А УМЕНЯ ДВИЖОК ДРУГОЙ НЕ АВЕОВСКИЙ А ОПЕЛЕВСКИЙ И ОН ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЗБОРЕ И СТОИТ 11 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на наташа якушева
наташа якушева
ДА Я ЗНАЮ ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ . НО ОБЫЧНЫЕ СТОЮТ 450Р А УМЕНЯ ДВИЖОК ДРУГОЙ НЕ АВЕОВСКИЙ А ОПЕЛЕВСКИЙ И ОН ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЗБОРЕ И СТОИТ 11 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на экзисте зарегистрируйтесь и гляньте...там вроде не более 1147 руб Ваш...ну я так понял если двигатель F14D3
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Тогда на экзисте зарегистрируйтесь и гляньте...там вроде не более 1147 руб Ваш...ну я так понял если двигатель F14D3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
олег
наташа,термос НЕ МОЖЕТ на авео стоить ТАКИХ ДЕНЕГ!!!!может у Вас что-то другое сломалось? там нет ни чего в сборе.
СсылкаПожаловаться
наташа якушеваВ ответ на олег
олег
наташа,термос НЕ МОЖЕТ на авео стоить ТАКИХ ДЕНЕГ!!!!может у Вас что-то другое сломалось? там нет ни чего в сборе.
СсылкаПожаловаться
У ОФИЦИАЛОВ СТОЛЬКО СТОИТ
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на наташа якушева
наташа якушева
У ОФИЦИАЛОВ СТОЛЬКО СТОИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в магазин зайдите простой
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на наташа якушева
наташа якушева
У ОФИЦИАЛОВ СТОЛЬКО СТОИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже уже написали, сколько он действительно стоит. Официалы Вас разводят. Скорее всего они назвали цену с работами, а у них тосол слить - 5 тысяч, тосол залить - 5 тысяч, сам тосол - еще 5 тысяч, ну и 200 рублей термостат. Сам термостат - очень дешевая деталька, на любую машину должна стоить копейки, там кроме термопары с клапаном в корпусе больше ничего и нет..
СсылкаПожаловаться
олег
наташа,только что через гугл посмотрел термостат на авео 1.4 цена 220 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
Ринат вафеевВ ответ на олег
олег
наташа,только что через гугл посмотрел термостат на авео 1.4 цена 220 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
у тебя двига донс а у нее экотек GM
СсылкаПожаловаться
наташа якушева
да я вас понимаю но не один не подходит . я сколько сделала возврата нашла чуть меньше стоит 3000 т.р. но почему то у всех начиная от 450 и до 600 а на мою машину такая цена
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ну если так то с классики само то будет )))))
СсылкаПожаловаться
генрих РУДНЕВ
у меня движок закипел на авео 1.4 2010 термостат менял 2.5 тысячи стоил .
СсылкаПожаловаться
KeKs KeKs
Как узнать чей на авео стоит двигатель ? Опелевский или Карейский? Нужен срочно термостат
СсылкаПожаловаться
рома коробов
тоже полетел термос,тосол по большому кругу не гоняется!!!но стоит он в пределах 600!
СсылкаПожаловаться
михаил НиСкажу
Наелся термостат как у Натальи,оригинал 7-8 тысяч стоит,опель движок
СсылкаПожаловаться
Михаил Никишин
у меня как у деунексии какой стоит незнаю потскожите
СсылкаПожаловаться
Ринат вафеевВ ответ на Михаил Никишин
Михаил Никишин
у меня как у деунексии какой стоит незнаю потскожите
СсылкаПожаловаться
ДОНС
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Костин
Ребята да на опелёвский движек ставится термостат который крепится на 4 винта а на корейском двигателе на 2 винта будьте внимательны на опелевский двигатель термостат на разборный. Дешовый аналог Jakoparts
J1530908 примерно 4500-5000 т р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария