Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Авео седан 2004 г.в.

Предлагают данный автомобиль. Двигатель 1.6 , коробка автомат, кондиционер, ABS... Почти полный фарш, кроме, что удивило, электростеклоподъёмников)) Ну да ладно. Дело не в них...В общем машина не битая 100%, сборка корейская...Прошу оставить отзывы владельцев(в т.ч. и бывших) данного авто. Может у знакомых была такая машинка...
В кармане 250 000 рублей и я посчитал ,что это оптимальное решение. На вторичном рынке не нашёл за такую цену подходящие: Киа Спектра, Хёндай Акцент ,Рено Логан ит.п.
Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрий
Если сборка корейская и 1.6 то брать надо однозначно!! Но если не ошибаюсь 1.6 на авео шли на американский рынок, у нас вроде таких небыло!!!!Берите, нормальный авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если сборка корейская и 1.6 то брать надо однозначно!! Но если не ошибаюсь 1.6 на авео шли на американский рынок, у нас вроде таких небыло!!!!Берите, нормальный авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий, спасибо за ответ!
Весь инет перерыл и понял, что 1.6 с автоматом - это редчайшая версия для нашей страны... Из косяков. Их несколько.
1) На капоте много сколов. Считаю это не такой уж и проблемой.
2) Какой-то стук впереди справа. И то.. Если прислушаться хорошенько.
3) Горит чек(может бензин плохой)
4) Горит лампочка подушек
И, собственно, всё...
Замечу ,что человек ,через которого я покупаю данный авто - не обманывает и сказал всё как на духу, частности стук был слышен лишь раз...
Даже по такому бюджету рассматривал наш автопром в последнюю очередь...
СсылкаПожаловаться
Если горит лампочка подушек. Обычно две причины: их нет (выстрелили), или блок сказал прощай, а это удовольствие очень не дешевое до 70тыров...
СсылкаПожаловаться
Если горит лампочка подушек. Обычно две причины: их нет (выстрелили), или блок сказал прощай, а это удовольствие очень не дешевое до 70тыров...
СсылкаПожаловаться
А можно поконкретнее? Не сочти меня за дурачка, но не совсем понял о каком блоке идёт речь. Я ведь молодой ишо))
СсылкаПожаловаться
кто такой
А можно поконкретнее? Не сочти меня за дурачка, но не совсем понял о каком блоке идёт речь. Я ведь молодой ишо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню как он правильно называется, но фигня с две ладони, управляет подушками. Искали сейчас новый на киа спортаж - 70 рублей...
СсылкаПожаловаться
Не помню как он правильно называется, но фигня с две ладони, управляет подушками. Искали сейчас новый на киа спортаж - 70 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...Уясе...А чек может гореть из-за некачественного бенза? Просто за выходные кучу машин просмотрел и хз что выбрать...Этот вариант неплох, имхо...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Хм...Уясе...А чек может гореть из-за некачественного бенза? Просто за выходные кучу машин просмотрел и хз что выбрать...Этот вариант неплох, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче Аирбаг(значок) загорелся у бати на Шкоде после того,как он попытался её в 35 мороза завести...Машина то завелась,но плоховастенько конечно.Ну и на диагностике выявилось что значок загорелся из за падения напряжения))))
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, но я в электрике новой совсем слабоват. Дальше карбюраторных жигулей почти ничего не знаю... В середине 90-х были авто когда загорался чек бэд ойл...
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, но я в электрике новой совсем слабоват. Дальше карбюраторных жигулей почти ничего не знаю... В середине 90-х были авто когда загорался чек бэд ойл...
СсылкаПожаловаться
А коробка автомат не смущает? Просто сам ездил только на ТАЗах(восьмёрка и пятнаха)...
СсылкаПожаловаться
кто такой
А коробка автомат не смущает? Просто сам ездил только на ТАЗах(восьмёрка и пятнаха)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В 2008 покупал себе новое авто, хотел обязательно с ручкой. Крайне отрицательно относился к автоматам. Переубедили. И сейчас только автомат. В Москву езжу часто. Ногу на сцеплении раньше за поездку сводило напроч, суток на двое-трое. Сейчас лафа...
На счет стука скорее всего подвеска. Но я ей никогда не заморачиваюсь, ремонт не так дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
Заедь на компьюторную диагностику, только не к знакомому продавца).
И там все тебе электрик расскажет. Почему что горит и сколько будет стоить. В конечном итоге моему другу востановили тот блок за 7 тысяч, но это надо знать кого и как просить...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Ну новый автомат есть новый ,как и автомобиль))
Что говорит "за", так это качественный производитель. Надеюсь на совесть корейских сборщиков...
По ходовой всё делается. Есть и знакомый ремонтник, узкоспециализированный. Просто рассматривая за небольшую сумму авто, остановился на этом ,потому что Акценты ,Логаны, Спектры были или битые или уже убитые. А на 300 000 р. у меня полтосика не хватает.
Да. Завтра же перед отдачей денег есть крамольная мыслишка посетить комп. диагностику....Денег немного затребуют(я так думаю), но вещь ооочень нужная. Потому что чеки ,подушки и т.п. могут гореть из-за окисленного проводка(что скорее всего) ,а может быть и нет. И не очень хочется машину ремонтировать, ещё на ней не проездив))
СсылкаПожаловаться
Обычно ремонт коробки автомата, если не совсем ***, то около 15 тысяч. Но это сразу видно. Попробуй с места в пол тапочку, и если сильно заметно переключаться скорости будут, возможно стоит отказаться от покупки. Сейчас у меня реальный пробег 310 тысяч, 2004 год. Автомат никаких плохих позывов не подает...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Коробка никаких подозрений у меня не вселила... разгонялись от 0 до 100. И плавно и резко. Вроде всё нормально. Но опять же. Это мнение человека, ни разу не садившегося за автомат...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru