Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Авео седан 2004 г.в.

Предлагают данный автомобиль. Двигатель 1.6 , коробка автомат, кондиционер, ABS... Почти полный фарш, кроме, что удивило, электростеклоподъёмников)) Ну да ладно. Дело не в них...В общем машина не битая 100%, сборка корейская...Прошу оставить отзывы владельцев(в т.ч. и бывших) данного авто. Может у знакомых была такая машинка...
В кармане 250 000 рублей и я посчитал ,что это оптимальное решение. На вторичном рынке не нашёл за такую цену подходящие: Киа Спектра, Хёндай Акцент ,Рено Логан ит.п.
Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрий
Если сборка корейская и 1.6 то брать надо однозначно!! Но если не ошибаюсь 1.6 на авео шли на американский рынок, у нас вроде таких небыло!!!!Берите, нормальный авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если сборка корейская и 1.6 то брать надо однозначно!! Но если не ошибаюсь 1.6 на авео шли на американский рынок, у нас вроде таких небыло!!!!Берите, нормальный авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий, спасибо за ответ!
Весь инет перерыл и понял, что 1.6 с автоматом - это редчайшая версия для нашей страны... Из косяков. Их несколько.
1) На капоте много сколов. Считаю это не такой уж и проблемой.
2) Какой-то стук впереди справа. И то.. Если прислушаться хорошенько.
3) Горит чек(может бензин плохой)
4) Горит лампочка подушек
И, собственно, всё...
Замечу ,что человек ,через которого я покупаю данный авто - не обманывает и сказал всё как на духу, частности стук был слышен лишь раз...
Даже по такому бюджету рассматривал наш автопром в последнюю очередь...
СсылкаПожаловаться
Если горит лампочка подушек. Обычно две причины: их нет (выстрелили), или блок сказал прощай, а это удовольствие очень не дешевое до 70тыров...
СсылкаПожаловаться
Если горит лампочка подушек. Обычно две причины: их нет (выстрелили), или блок сказал прощай, а это удовольствие очень не дешевое до 70тыров...
СсылкаПожаловаться
А можно поконкретнее? Не сочти меня за дурачка, но не совсем понял о каком блоке идёт речь. Я ведь молодой ишо))
СсылкаПожаловаться
кто такой
А можно поконкретнее? Не сочти меня за дурачка, но не совсем понял о каком блоке идёт речь. Я ведь молодой ишо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню как он правильно называется, но фигня с две ладони, управляет подушками. Искали сейчас новый на киа спортаж - 70 рублей...
СсылкаПожаловаться
Не помню как он правильно называется, но фигня с две ладони, управляет подушками. Искали сейчас новый на киа спортаж - 70 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...Уясе...А чек может гореть из-за некачественного бенза? Просто за выходные кучу машин просмотрел и хз что выбрать...Этот вариант неплох, имхо...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Хм...Уясе...А чек может гореть из-за некачественного бенза? Просто за выходные кучу машин просмотрел и хз что выбрать...Этот вариант неплох, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче Аирбаг(значок) загорелся у бати на Шкоде после того,как он попытался её в 35 мороза завести...Машина то завелась,но плоховастенько конечно.Ну и на диагностике выявилось что значок загорелся из за падения напряжения))))
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, но я в электрике новой совсем слабоват. Дальше карбюраторных жигулей почти ничего не знаю... В середине 90-х были авто когда загорался чек бэд ойл...
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, но я в электрике новой совсем слабоват. Дальше карбюраторных жигулей почти ничего не знаю... В середине 90-х были авто когда загорался чек бэд ойл...
СсылкаПожаловаться
А коробка автомат не смущает? Просто сам ездил только на ТАЗах(восьмёрка и пятнаха)...
СсылкаПожаловаться
кто такой
А коробка автомат не смущает? Просто сам ездил только на ТАЗах(восьмёрка и пятнаха)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В 2008 покупал себе новое авто, хотел обязательно с ручкой. Крайне отрицательно относился к автоматам. Переубедили. И сейчас только автомат. В Москву езжу часто. Ногу на сцеплении раньше за поездку сводило напроч, суток на двое-трое. Сейчас лафа...
На счет стука скорее всего подвеска. Но я ей никогда не заморачиваюсь, ремонт не так дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
Заедь на компьюторную диагностику, только не к знакомому продавца).
И там все тебе электрик расскажет. Почему что горит и сколько будет стоить. В конечном итоге моему другу востановили тот блок за 7 тысяч, но это надо знать кого и как просить...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Ну новый автомат есть новый ,как и автомобиль))
Что говорит "за", так это качественный производитель. Надеюсь на совесть корейских сборщиков...
По ходовой всё делается. Есть и знакомый ремонтник, узкоспециализированный. Просто рассматривая за небольшую сумму авто, остановился на этом ,потому что Акценты ,Логаны, Спектры были или битые или уже убитые. А на 300 000 р. у меня полтосика не хватает.
Да. Завтра же перед отдачей денег есть крамольная мыслишка посетить комп. диагностику....Денег немного затребуют(я так думаю), но вещь ооочень нужная. Потому что чеки ,подушки и т.п. могут гореть из-за окисленного проводка(что скорее всего) ,а может быть и нет. И не очень хочется машину ремонтировать, ещё на ней не проездив))
СсылкаПожаловаться
Обычно ремонт коробки автомата, если не совсем ***, то около 15 тысяч. Но это сразу видно. Попробуй с места в пол тапочку, и если сильно заметно переключаться скорости будут, возможно стоит отказаться от покупки. Сейчас у меня реальный пробег 310 тысяч, 2004 год. Автомат никаких плохих позывов не подает...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Коробка никаких подозрений у меня не вселила... разгонялись от 0 до 100. И плавно и резко. Вроде всё нормально. Но опять же. Это мнение человека, ни разу не садившегося за автомат...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru