14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Авео или Киа Рио

Не могу сделать выбор, что купить Шевроле Авео или Кив Рио. Пока склоняюсь к Киа. Подскажите. Спасибо!
Сидоров Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
garkavenkosergei@mail.ru
РИО
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Смотря сколько денег, брать рио в максималке глупо( дорого для нее, ну сугубо мое мнение) если ценник одинаков (например в 550 000) то авео будет в максималке уже за это. а по сути, что саляра,что поло, что авео ,что рио очень субъективно сравнивать. а в целом одно и то же. так что цена решает
СсылкаПожаловаться
Александр
Про новые Авео и Рио ничего не могу сказать.

Я езжу на предыдущей версии Рио, а двоюродный брат - на предыдущей Авео. Надёжность одинакова - посещение сервиса только для планового ТО. Размеры и комфорт салона тоже одинаковы. У Авео подвеска немного помягче, поэтому мелкие колдобины она проходит лучше, но Рио лучше ведёт себя в поворотах. А в целом - разницы нет.

Но, возможно, что у новых Авео и Рио отличия больше. Поэтому, возьми Рио и Авео на тест-драйв и выбери ту машину, которая больше понравится.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Рио, или посмотреть Поло
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У нового Авео самая высокая стоимость ТО в своем классе, задние фанари - мягко скажем страшные...
РИО по обслуге будет дешевле, дизайн более интересный на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Знаю Рио 2004 года,знаю Рио 2011 года: машинка своих денег стоит (отрабатывает) и комфортом и качеством салона и просторностью и ходовым качествам,хотелось бы автомат на 6 ступенек.
С Авео не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
почитайте про ресурсные испытания нового Авео проводимые Авторевю.
поэтому я за Рио
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рио. Мне она больше нравится. А про панель приборов уже писали выше))
СсылкаПожаловаться
Алена
Киа в не сомнения! Качество выше чем у авео, комфортабельнее, просвет больше, не похожа на оладушек)
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
В мах РИО, все есть кроме навигатора, климат есть, все регулировки на руле включая телефон есть, открывается и заводится от кнопки есть,автомат у Авео хоть и 6 ступка тупее чем у рио, вид и качества отделки салона у рио лучше, багажник большой!
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
бери РИО в максималке
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да впринципе авто одинаковы....что надежнее не выделить не накатали они еще столько чтоб можно было однозначно судить,у авео конечно зад блин....и салон неоднозначный чисто на любителя,у рио классический,да и перед плагиат от митцу.Когда вышел авео понравился,но изучив внимательно и прокатившись....чет не то....Я бы рио купил!хоть дизайн по человечески сделан,и кстати дизайн рио мне больше нравится чем у соляриса.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Вам тут мозги парят, высасывая преимущества одного перед другим. Машины в принципе равные. Основное отличие, Авео - безопаснее, Рио - намного красивее, ну и разница в цене. А просветы у них одинаковые.
СсылкаПожаловаться
****
Киа Рио. лучше новенькую. у нее и дизайн интересный, такой дерзкий. И по функциям очень много включил в себя, гораздо больше чем в Авео.
СсылкаПожаловаться
****
Киа Рио. лучше новенькую. у нее и дизайн интересный, такой дерзкий. И по функциям очень много включил в себя, гораздо больше чем в Авео.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ****
****
Киа Рио. лучше новенькую. у нее и дизайн интересный, такой дерзкий. И по функциям очень много включил в себя, гораздо больше чем в Авео.
СсылкаПожаловаться
LTZ авео хорошо нафарширован, не уступает рио в высшей комплектации и дешевое... но дизайн, особенно сзади странный... ТО авео очень дорогое - даже дороже машин С класса, хотя сам он В+
новый рио - более брутальная внешность, дешевле в обслуживании и менее спорный дизайн... но цена в максималке неоправданно очень высокая...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария