Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы

шевроле авео

приглянулась шевроле авео подскажите какие плюсы и минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
-Сириус-
я бы себе не взял,чет на вид неочень,а так я сколько народу слышал говорят норм машинка,да и плюсы и минусы у всех есть,тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные бывают
СсылкаПожаловаться
Сергей Умылин
Машинка хорошая, но "шумка" слабая...камешки по аркам как горох по стеклу, всё слышно...1.2 слабый, особенно с кондёром...у меня 1,4 и то, надо разгонять заранее по трассе при длительном обгоне или вовремя "подоткнуть" пониженную. У меня уже 4года, проблем, вообщем-то, нет.Но подкрылки и антикор не повредят, для успокоения при энтенсивной эксплуатации зимой, ну и не лениться заезжать на мойку, хотя бы соль смывать с кузова.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Подумай лучше про лачети, тогда уж почти в одну цену, а машинки разные...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
Возьми Хундай Солярис , или Киа Рио, намного лучше а сперва прокатись на всех и сравни Авео будет на последнем месте и расход бензина у Авео большой!!!!
СсылкаПожаловаться
toxa11
Надежность хромает.У подруги 40 тык. 1,4 автомат- клапана загибало,2 раза глюк управляющей электроникиАКПП,шумки считай нет,багажника тоже нет,сколы за 3 года зацвели.Оно такое надо?
СсылкаПожаловаться
михаил марусев
плюсы 1.2 налог страховка . цепь а не ремень экономия г.с.м
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru