Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шевроле-авео

Кто ездит на шевроле-авео-какие дефекты искать при покупке 3-5-летки?И вообще в этом ценовом диапозоне что посоветуете для дочери 23 лет поучиться годик поездить по городу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Igor _65
Осмотрите тщательно клапанную крышку - много жалоб не хроническую течь масла. Свежепротёртая поверхность и наличие канистры в багажнике подтвердит данную проблему. Крепление пружин задней подвески этой машины напоминает до боли знакомое решение на Оке, не думаю, что за городом это оптимальный вариант. Поучиться поездить по городу незаменима нексия - длина бамперов и их цена не имеет себе аналогов.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Заглядывал я под Нексию-защиту надо обязательно на нее ставить(алюминиевый картер коробки и мотора,вроде).Колеса-клиренс чуть поднять на учебу-не помешает.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Штатного пластика вполне достаточно. Если брать на грудь поребрик не поможет ничто. Поддон двигателя на нексии стальной.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сокол
Я только подумываю приобрести.
СсылкаПожаловаться
Элина Косухина
какой масленный фильтр нужен на Шевроле авео 2008г.?какая должна быть маркировка?
СсылкаПожаловаться
Павел Жернаков
Учиться девушке - спарк. Тож кстати шевроле - мелкий, бензин не сильно ест, кондей, ГУР, подушки, абс, автомат. Запчасти - стоят копейку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
пусть для начала на каком нибуть ТАЗЕ поездит ,апотом на иномару . вот тогда оценит всю ,,прелесть,, отечественного автопрома.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ну а если серьезно ,то хундай элантра . и если вы хотите именно карейца.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зырянов
заворачивает или нет клапана на авео 2005г
СсылкаПожаловаться
Максим Романов
Поменял задние стойки,но стук все равно присутствует.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru