Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Авео

CHEVROLET-DAT Aveo / Sedan / 1.6 MT ПТС
560 тыс предлагают по акции за 500тыс.
Брать не брать? Что скажите о машинке?

А хороша заррраза! )

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
CHEVROLET-DAT Aveo ...А знаете как расшифровывается абревиатура DAT..Daewoo Automobile Technology....
СсылкаПожаловаться
CHEVROLET-DAT Aveo ...А знаете как расшифровывается абревиатура DAT..Daewoo Automobile Technology....
СсылкаПожаловаться
практически вся продукция шевроле -это все дэу. дэу-злантра это шевроле-эпика,дэу-нубира это шевроле-лачетти,дэу-калос это шероле-авео,дэу-такума это шеврол-реззо,дэу-винсторн это каптива.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
практически вся продукция шевроле -это все дэу. дэу-злантра это шевроле-эпика,дэу-нубира это шевроле-лачетти,дэу-калос это шероле-авео,дэу-такума это шеврол-реззо,дэу-винсторн это каптива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то Элантра это не Дэу а Хундай,у Эпики был предок Эванда,..Шевролет это просто торговая марка принадлежащая GM,но отнюдь не все Шевролет это машины DAT,Та же Тахо,или Траилблэйзер или Малибу это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Вообще то Элантра это не Дэу а Хундай,у Эпики был предок Эванда,..Шевролет это просто торговая марка принадлежащая GM,но отнюдь не все Шевролет это машины DAT,Та же Тахо,или Траилблэйзер или Малибу это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да извиняюсь т.к хотел написать эванда но описался.кстати эванда она же магнус и к вашему сведению как продолжение малибу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Иииии? Вы имеете в виду, что не стоит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,в принципе нормальные машины,много имел дело с Авео предыдущего поколения.за свои деньги вполне приличная машина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол страны ездит на дэу и об этом даже не задумывается.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Дрянь!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Дрянь!
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
За 500 брать одназначно.
СсылкаПожаловаться
За 500 брать одназначно.
СсылкаПожаловаться
Вот и я крепко призадумался. А выше категоричны в отрицательном мнении.
СсылкаПожаловаться
Вот и я крепко призадумался. А выше категоричны в отрицательном мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500 современный безопастный авто и не Логан, я бы как-бы не сомневался, есть у соседей уже год проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Смотрел эту машинку в салоне, очень даже не плохая, если устраивает комплектация и цена в чём проблемма? Хотите чтобы Вам обгадили Ваш выбор? Тогда вы обратились по адресу.
СсылкаПожаловаться
Смотрел эту машинку в салоне, очень даже не плохая, если устраивает комплектация и цена в чём проблемма? Хотите чтобы Вам обгадили Ваш выбор? Тогда вы обратились по адресу.
СсылкаПожаловаться
Почему обязательно обгадили? Интересно же выслушать мнения, особенно тех, кто щупал. Может быть я что то не учитываю, о чем то не знаю.
СсылкаПожаловаться
x y
у жены авешка 2006гв, хэтчбек. стоит на улице недавно смотрел - днище, как новое. меняем расходники и масло. единственная проблема была - оторвалась накладка на задней левой колодке - машина ехала только вперед, а нам в загс на ней ехать!...поехали на сузучке ГВ, пыльной и грязной после дачи... ремонт: замена колодок тут же возле дома своими силами в течение часа. больше никаких проблем. машинка хорошая : и цемент на ней возили, и на дальняк катались. только движок чтобы мощный был - тогда бери!
СсылкаПожаловаться
x y
у жены авешка 2006гв, хэтчбек. стоит на улице недавно смотрел - днище, как новое. меняем расходники и масло. единственная проблема была - оторвалась накладка на задней левой колодке - машина ехала только вперед, а нам в загс на ней ехать!...поехали на сузучке ГВ, пыльной и грязной после дачи... ремонт: замена колодок тут же возле дома своими силами в течение часа. больше никаких проблем. машинка хорошая : и цемент на ней возили, и на дальняк катались. только движок чтобы мощный был - тогда бери!
СсылкаПожаловаться
"машина ехала только вперед, а нам в загс на ней ехать!"
То есть была мысль, что передумаете и нужно будет дать задний ход? )))
Спасибо за мнение.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Улыбнуло . О том , чтобы дать задний ход он лет этак через 5 задумается , а сначала всегда всё шоколадно . По теме , Авео хорошее авто , берите .
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
купил 28 мая реззо она же такума она же вивант.разводить бодягу смысла нет скажу одно -машине уже 6 лет но ездить одно удовольствие а вот владелец новой калины проехавши на моей тачке теперь шерстит ярославские сайты в надежде поменять свою новую калину на старую реззо.
СсылкаПожаловаться
Не давно по такой же акции купил, только машина 570 т стоила , я взял за 500 т.. Эта Aveo отличается на мой взгляд от Aveo 2012 которая только пошла! Основные болячки исправили, и в комплектацию LT добавили некоторые аля опции) Вариант нормальный! Ниже только ДЭУ Центра! и Ваз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru