24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле

круз ЛС 731000 1,8 автомат или эпика 726000 2,0 автомат круз более симпотнее а эпика побольше, тест драй на завтра кто что скажет ???
sedoy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Рамиль Гайнутдинов
эпика более высокого класса,думаю подвеска помягче,комфортнее! круз более агресивный авто,с более жесткой подвеской,заточенной к агрессии! предпологаю так!))) завтра увидите!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
Движки слабые!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Лынник
Денис Лынник
Движки слабые!
СсылкаПожаловаться
на эпике 6 горшков мотор двушка, не слабый!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
выбирал себе тачку-круз очень не понравился-движок слабый и сама жестянка...
СсылкаПожаловаться
forum forum
чем выше класс авто тем лучше....Эпика
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
чем выше класс авто тем лучше....Эпика
СсылкаПожаловаться
или хундай соната тагаз, а? клевая тачка, подвеска как на самых крутых бизнес и семейных авто!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
или хундай соната тагаз, а? клевая тачка, подвеска как на самых крутых бизнес и семейных авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество бы сборки..а то китайцев умудряются испохабить..надо очень внимательно все смотреть...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
качество бы сборки..а то китайцев умудряются испохабить..надо очень внимательно все смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по перебоям в поставках машинокомплектов - качество может быть очень сильно плавающим, что-то там у тагаза не ладится.
СсылкаПожаловаться
BMW RUSSIA
Вот проёдёшь тест драйв и тему создашь с картинками и видео. А пока считаю разговор беспочвенный. Всёравно у этих кто тебе сейчас советы даёт этих машин не было. Языки чешут.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Да,тестрайв покатаешь,поймёшь эпика думаю лучше будет,по отделке и качеству салона,и у неё мотор совсем даже не слабый 6 горшков,да и чё говорить-класс совсем другой....комфОрт!!! в экстерьер влюбишся попозже...))
СсылкаПожаловаться
sedoy
на мой взгляд экстерьер лучше у круза только на вид на ощщупь кака так же как и в эпике сам за собой сесть нормально не могу не в одной не в другой(190см) а стоит ли брать шевроле вообще????есть кто на них катается как они в общем ???
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на sedoy
sedoy
на мой взгляд экстерьер лучше у круза только на вид на ощщупь кака так же как и в эпике сам за собой сесть нормально не могу не в одной не в другой(190см) а стоит ли брать шевроле вообще????есть кто на них катается как они в общем ???
СсылкаПожаловаться
да нормальльные они-шевроле ,эпика так вообще долго уже на рынке ,болячки излечили (было у неё что-то там).кстати в следующем модельном году появится МАЛИБУ (на смену эпики),правда с меньшим объёмом двига чем в америке...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Эпика лучше гораздо и классом выше и ресурс движка больше, в ней 6 горшков стоит, салон в 2 раза просторнее чем в курузе!!!!Однозначно эпику из этих двух!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Эпика лучше гораздо и классом выше и ресурс движка больше, в ней 6 горшков стоит, салон в 2 раза просторнее чем в курузе!!!!Однозначно эпику из этих двух!!!!
СсылкаПожаловаться
ложка дегтя : 6 горшков = больше затраты на обслугу )))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Купить отцу Короллу и не заниматся экспериментами.
В его возрасте просто ездят, а не понты кидают.
СсылкаПожаловаться
sedoy
после тест драйва: КРУЗ В ТОПКУ не едет руль на максимуме перекрывает спидометр с тахометром движок визжит аж уши закладывает колено правое в центральный тоннель упирается ну короче мне не понравилась бибика( эпика едет лучше шумка достойная и цену мне объявили 726 а если машину 11 года буду брать то за 690 отдадут
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на sedoy
sedoy
после тест драйва: КРУЗ В ТОПКУ не едет руль на максимуме перекрывает спидометр с тахометром движок визжит аж уши закладывает колено правое в центральный тоннель упирается ну короче мне не понравилась бибика( эпика едет лучше шумка достойная и цену мне объявили 726 а если машину 11 года буду брать то за 690 отдадут
СсылкаПожаловаться
ничего удиввительного,что и требовалось доказать,за 700 лучше эпики не взять-авто проверенный временем...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на sedoy
sedoy
после тест драйва: КРУЗ В ТОПКУ не едет руль на максимуме перекрывает спидометр с тахометром движок визжит аж уши закладывает колено правое в центральный тоннель упирается ну короче мне не понравилась бибика( эпика едет лучше шумка достойная и цену мне объявили 726 а если машину 11 года буду брать то за 690 отдадут
СсылкаПожаловаться
и ты ещё думаешь?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
а забыл круз 734
СсылкаПожаловаться
Мальков Дмитрий
Сергей Асланян на радио Маяк очень хвалит Эпику
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария