11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШЕВРАЛЕ КАПТИВА -собирают в Питере.

Собирают на каком то заводе "АРСЕНАЛ". Кто знает как качество сборки? НА каком уровне сборка: колеса прокручивают или поагрегатная? Если кто ездит на ней - как впечатления .Какие плюсы и минусы?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Мурзик
Машинка приличная! Покупают её видимо люди с определённым складом ума, умеющие оценить качество и практичность. За 880000 рублей комплектация LT вполне отвечающая современным требованиям, по дизайну и эргономике просто и понятно, не напрягает для понимания. На некоторых машинках навороченый дизайн выдаётся за некую фишку, а в пользовании космический дизайн не всегда лучшее. На Каптивке всё понятно и удобно, хотя найти огрехи можно везде и в Каптиве и в Каене и в Лексусе. Нужно просто сразу для себя решить что тебе от машины нужно понты или надёжность и экономичность.
По грязи Каптива идёт не плохо сам проверял по полям деревенским и поймы Оки. А засадить в грязь можно и танк, если в мозгов нет!
Машинке моей 3 месяца 6000км пока всё хорошо, есть некоторые нюансы но это как с людьми у каждого свои тараканы.
СсылкаПожаловаться
Мурзик
Вот уже 15000 километров минуло, сделал ТО-1. Полёт нормальный!
СсылкаПожаловаться
Alex_zgr
Каптиву взли в феврале . Машина на механике. В первый же день сжег сцепление ,три затяжных подъема по дороге из Красноярска до Зеленогорска со скоростью пешехода за фурамии и пипец - на веревку и в гараж! В салоне сказали не умеете ездить на правильной машине. Поменяли за наш счет сцепление. Недевно ехая в Красноярске в пробке в небольшенький подъемчик ЗАВОНЯЛО ГОРЕЛЫМ СЦЕПЛЕНИЕМ . Поехал в салон пригласил инженера по гарантии ,съездили вместе понюхали -ему не очень понравилось! Оставили машину на неделю ,вокруг нее походили подумали как нас послать и предложили забирать.Сцепление прокачали-работает нормально,короче Вы говорят не правильно ездиете! Хотим попробовать оспорить,поспорить,посудиться, если кто может помочь дельным советом -будем очень рады!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария