Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

шеврале авео хэтчбек

кто что может сказать про шеврале авео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
бобр бобрович
Макет автомобиля..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лачетти-не ?
СсылкаПожаловаться
Могу сказать, что от Шевроле там один шильдик, а так это Дэу Калос.
Плохого ничего не скажу, хорошего тоже.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Хорошая машинка, бодрый двигатель 1.2 в 84 силы, кондиционер, расходники копейки стоят, раньше был у меня, за 1,5 года и 70 тыщ пробега ничего не случилось. Была 3-х дверка, продал девушке-катается:)
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
тот же жигуль, но в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти хетчбек!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Светик хорошо продумай и присмотрись по деньгам))
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Юрий Лихолетов
Лачетти хетчбек!!!

Юрий, держите "пять" - я так поняла, Вы довольны машиной (?) Почему-то как Шевроле или Дэу, так "фу", а владельцы - довольны. У меня Дэу Лачетти,2006. Надо было разобраться с индикатором подушки безопасности (Я как-то писала об этом. Кто-то на форуме мне подсказал проверить провода под водительским сиденьем - так и оказалось - я их сама потревожила случайно). И я попросила, чтобы мне прикинули стоимость замены ГРМ. Ребята сказали,схемы простые, запчасти недорогие и есть в наличии. Что ещё надо? Уже надоели VW и прочие. Другие машины не хуже. И среди именитых авто бывает г... попадается. Света, нравится машина? Проверьте тех.состояние и берите, будете ездить с удовольствием, потому что это Ваш вкус и выбор.
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Юрий Лихолетов
Лачетти хетчбек!!!

Юрий, держите "пять" - я так поняла, Вы довольны машиной (?) Почему-то как Шевроле или Дэу, так "фу", а владельцы - довольны. У меня Дэу Лачетти,2006. Надо было разобраться с индикатором подушки безопасности (Я как-то писала об этом. Кто-то на форуме мне подсказал проверить провода под водительским сиденьем - так и оказалось - я их сама потревожила случайно). И я попросила, чтобы мне прикинули стоимость замены ГРМ. Ребята сказали,схемы простые, запчасти недорогие и есть в наличии. Что ещё надо? Уже надоели VW и прочие. Другие машины не хуже. И среди именитых авто бывает г... попадается. Света, нравится машина? Проверьте тех.состояние и берите, будете ездить с удовольствием, потому что это Ваш вкус и выбор.
СсылкаПожаловаться
Ей самой решать с машиной, моё мнения она найдёт что лучше и по свои деньгам.
СсылкаПожаловаться
Жена ездить 3 года,пробег 110т.км.Проблем больших не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru