Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шеврале авео хэтчбек

кто что может сказать про шеврале авео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
бобр бобрович
Макет автомобиля..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лачетти-не ?
СсылкаПожаловаться
Могу сказать, что от Шевроле там один шильдик, а так это Дэу Калос.
Плохого ничего не скажу, хорошего тоже.
СсылкаПожаловаться
Хорошая машинка, бодрый двигатель 1.2 в 84 силы, кондиционер, расходники копейки стоят, раньше был у меня, за 1,5 года и 70 тыщ пробега ничего не случилось. Была 3-х дверка, продал девушке-катается:)
СсылкаПожаловаться
тот же жигуль, но в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти хетчбек!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Светик хорошо продумай и присмотрись по деньгам))
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Юрий Лихолетов
Лачетти хетчбек!!!

Юрий, держите "пять" - я так поняла, Вы довольны машиной (?) Почему-то как Шевроле или Дэу, так "фу", а владельцы - довольны. У меня Дэу Лачетти,2006. Надо было разобраться с индикатором подушки безопасности (Я как-то писала об этом. Кто-то на форуме мне подсказал проверить провода под водительским сиденьем - так и оказалось - я их сама потревожила случайно). И я попросила, чтобы мне прикинули стоимость замены ГРМ. Ребята сказали,схемы простые, запчасти недорогие и есть в наличии. Что ещё надо? Уже надоели VW и прочие. Другие машины не хуже. И среди именитых авто бывает г... попадается. Света, нравится машина? Проверьте тех.состояние и берите, будете ездить с удовольствием, потому что это Ваш вкус и выбор.
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Юрий Лихолетов
Лачетти хетчбек!!!

Юрий, держите "пять" - я так поняла, Вы довольны машиной (?) Почему-то как Шевроле или Дэу, так "фу", а владельцы - довольны. У меня Дэу Лачетти,2006. Надо было разобраться с индикатором подушки безопасности (Я как-то писала об этом. Кто-то на форуме мне подсказал проверить провода под водительским сиденьем - так и оказалось - я их сама потревожила случайно). И я попросила, чтобы мне прикинули стоимость замены ГРМ. Ребята сказали,схемы простые, запчасти недорогие и есть в наличии. Что ещё надо? Уже надоели VW и прочие. Другие машины не хуже. И среди именитых авто бывает г... попадается. Света, нравится машина? Проверьте тех.состояние и берите, будете ездить с удовольствием, потому что это Ваш вкус и выбор.
СсылкаПожаловаться
Ей самой решать с машиной, моё мнения она найдёт что лучше и по свои деньгам.
СсылкаПожаловаться
Жена ездить 3 года,пробег 110т.км.Проблем больших не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть