24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевик авео 2012 года жрет как конь

Че делать? автомат коробка, двигло 1.6 а хавает от 15 до 20 литров. пробег утром только был 6666) обкатку сразу отвергаю, т.к. так много быть не может, стили вождения разные, в самом минимуме 15 выходит, макс 20... как так?! Куда смотреть?
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр ПотапкинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Дилеры как проверяли? Глянули, что ошибок нет и все? Найдите грамотного диагноста, который кроме сканера умеет пользоваться газоанализатором. И все прояснится...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Вера Волошина
Шины ушли в С - П ,а деньги отдай Максу, Всем привет!
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Шины ушли в С - П ,а деньги отдай Максу, Всем привет!
СсылкаПожаловаться
Куда шины ушли?_)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня жена ездит 5 км до работы, 5 км обратно, по пробкам. Тоже 20-25 на сотку выходит. Взял у нее машину, ездил 3 дня - все в норме, 11-12 на сотню, авто Волга-Крайслер 2,4L.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня жена ездит 5 км до работы, 5 км обратно, по пробкам. Тоже 20-25 на сотку выходит. Взял у нее машину, ездил 3 дня - все в норме, 11-12 на сотню, авто Волга-Крайслер 2,4L.
СсылкаПожаловаться
Ну вот у меня не сильно дальше работа, 6.5 км туда и обратно, я и так на ней езжу... не только от и до работы... по трассе ездил, да! было меньше, но это трасса. и расстояние было не большое
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня жена ездит 5 км до работы, 5 км обратно, по пробкам. Тоже 20-25 на сотку выходит. Взял у нее машину, ездил 3 дня - все в норме, 11-12 на сотню, авто Волга-Крайслер 2,4L.
СсылкаПожаловаться
на 1.6 движке что бы 20 литров на сотню сжечь... надо оччень постараться! хех...
может датчик какой сдох, а может комп перепрошить придется... нужен грамотный диагност.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
на 1.6 движке что бы 20 литров на сотню сжечь... надо оччень постараться! хех...
может датчик какой сдох, а может комп перепрошить придется... нужен грамотный диагност.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в мэме " но я ведь...." я ведь проверял не по БК а по конкретному потреблению на 100км да и жечь я не стараюсь, а наоборот экономлю, отец как то ездил месяцок на ней прошлой зимой , у него расход был порядка 17-18 литров...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Суппорта, подшипники проверялись, крутяться и растормаживаються колеса легко в подвешенном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Райдер
Райдер
Суппорта, подшипники проверялись, крутяться и растормаживаються колеса легко в подвешенном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ничего из перечисленного не проверялось ,только кан модулем считали что все норм. Да и не настаивал т.к. на тот момент ссылались на обкатку. было 1500 км где то...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Ничего из перечисленного не проверялось ,только кан модулем считали что все норм. Да и не настаивал т.к. на тот момент ссылались на обкатку. было 1500 км где то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверять надо,по ходу суппорта у Шевроле проблема как у того же Круза задние.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Райдер
Райдер
Проверять надо,по ходу суппорта у Шевроле проблема как у того же Круза задние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Круз 1,6МТ - проблем таких нет, сейчас расход не знаю по бортовому, а осенью был 7,9 л/100км, кормим 95-м с рождения. Завтра, если не забуду, гляну расход.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Кстати да, этож "родственник" дэу... на матизах сия проблема была поначалу - трехцилиндровый однолитровый движок иногда жрал по 18-20 литров...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Техника... всякое бывает... кстати и у ниссана бывают проблемы... хех..
И чем новее машина, тем больше и неожиданнее проблемы... альмеру то вылизали, за эти то годы! и авео вылижут... через годик.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Спасибо ребята, порабовали) машину продавать что ли? или всетаки есть смысл диагност сделать? масло поменять.. и т.д.?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Спасибо ребята, порабовали) машину продавать что ли? или всетаки есть смысл диагност сделать? масло поменять.. и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Продай, купи четкого китайца ФАВ Бестурн и забудь о проблемах Шевроле, шильдик столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Райдер
Райдер
Продай, купи четкого китайца ФАВ Бестурн и забудь о проблемах Шевроле, шильдик столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бестурн не хочу. видел но не понравился... Да норм вроде визуально но не по мне. и даже не из-за того что китай...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Бестурн не хочу. видел но не понравился... Да норм вроде визуально но не по мне. и даже не из-за того что китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не вопрос , но Шевроле все равно я бы продал, зачем такие головняки с очень бюджетной авту.
СсылкаПожаловаться
forum forum
найди нормального спеца....он все тебе сделает...а официалов посылай подальше....это пылесос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария