Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шеви-нива транссмисия

Уважаемые ШНИВА-ВОДЫ подскажите пож. с како-го года на шевик начали ставить карданы с мелким шлицом, а с како- го ШРУСЫ. хочу взять б/у машину определяюсь с годом выпуска. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
а какая разница? они взаимозаменяемы!
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Да и не так уж чем либо хороши шрусовые карданы.Вибрацией они тоже страдают.Чехол шруса в грязи порвать тоже не сложно.Чего на них уже циклится?Надо искать хорошую машину,а не шрусовые карданы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
еще раз. Я спрашиваю С КОКОГО ГОДА НАЧИНАЛСЯ ВЫПУСК АВТОМОБИЛЕЙ С МЕЛКИМ ШЛИЦОМ, И С КАКОГО СО ШРУСОМ.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
Шнива со ШРУСами пошла кажется с 2009г. Короче те, которые в модном обвесе бертоне, со ШРУС
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Они вроде до последнего выпускались параллельно.Типа на люксовые комплектации ставились со шрусами,а простые комплектации с крестовинами.
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Может я конечно ошибаюсь,но может быть Вы именно спрашиваете о передних ШРУСах?Они действительно двух типов-различаются шлицами?
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Но разные шлицы на шрусах могут быть скорее всего на простой ниве куда стали ставить шрусы с ш.нивы.А на шевиках вроде как сразу шли свои шрусы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
с 2003 года шли машины с 24 шлицами в сателитах, до этого 22. всё что касаемо планетарок ваз 2103 и коробок сателитов к ним, то были на 22 шлица. 06-ые уже пошли на 24 шлица.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
вот теперь понятно спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
вот теперь понятно спасибо
СсылкаПожаловаться
Так с какого года идут машины с заводскими ШРУСами?
СсылкаПожаловаться
Нивы шевролет я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru