Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шеви-Нива

Прошу совета от владельцев данного авто. Стоит ли покупать? К каким неприятностям готовиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр
Я не владелец....но ездил пару месяцев зимой....стояла на улице....заводилась при минус тридцать ! Сам не верил....лучше чем короткая не козлит...мягко идёт...динамики бы побольше....печка хорошая....купил бы себе....да не до пустяков :))
СсылкаПожаловаться
Есть клуб шеви-нива,форум.Почитай.Кому что нравится.После двух коротких и одной длинной Шеви-нива нравиться больше,езжу уже пять лет.только бензин и масло.Как у каждой модели собранной в России могут быть дефекты в основном из-за некачественных комплектующих.Все остальное в клубе .
СсылкаПожаловаться
У двоюродного брата 2х летка, с кондиционером. Для деревни самое то. При покупке вылез "косяк",
выехали за ворота автосалона, загудела МКПП, вернулись, сервисмены "сдернули" МКПП с экземпляра
в шоуруме. Машиной сначала доволен не был, так как она скрипела, "жрала" бензин и при скорости за
100 км/час гудела. На сервисе все подтянул ( с моей протекцией), смазали, посоветовали больше
99 км/час не разгоняться. Обкатал автомобиль, он теперь:не скрипит, не жужжит и бензин не жрет,
а потребляет. Автомобилем брат теперь доволен. Но младший его брат купил Дастер, вот теперь у старшего
скулы повело, думает делать предзаказ на Дастер. А я у него куплю Шевиниву, только для редких влазок за город.
СсылкаПожаловаться
У двоюродного брата 2х летка, с кондиционером. Для деревни самое то. При покупке вылез "косяк",
выехали за ворота автосалона, загудела МКПП, вернулись, сервисмены "сдернули" МКПП с экземпляра
в шоуруме. Машиной сначала доволен не был, так как она скрипела, "жрала" бензин и при скорости за
100 км/час гудела. На сервисе все подтянул ( с моей протекцией), смазали, посоветовали больше
99 км/час не разгоняться. Обкатал автомобиль, он теперь:не скрипит, не жужжит и бензин не жрет,
а потребляет. Автомобилем брат теперь доволен. Но младший его брат купил Дастер, вот теперь у старшего
скулы повело, думает делать предзаказ на Дастер. А я у него куплю Шевиниву, только для редких влазок за город.
СсылкаПожаловаться
Ну если не нужен внедорожник,можно и дастер.
СсылкаПожаловаться
Ну если не нужен внедорожник,можно и дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нужен: по канавам, по полям, по кустам, по репейникам. Брату важен дорожный просвет, от дома до автогрейдера, по автогрейдеру до асфальта и обратно. Так что ему Дастер резон, а мне резон иметь второй (дешевый) автомобиль, чтоб первый (дорогой) не ушатать.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен: по канавам, по полям, по кустам, по репейникам. Брату важен дорожный просвет, от дома до автогрейдера, по автогрейдеру до асфальта и обратно. Так что ему Дастер резон, а мне резон иметь второй (дешевый) автомобиль, чтоб первый (дорогой) не ушатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдет везде,только лак будет царапаться,да амортизаторы каяба поставить масло-газ,намного комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
ВСЕМ ПРИВЕТ ! Амортизаторы лучше ГАЗОНАПОЛНЕНЫЕ , -у меня на ИЖаке 8-мь лет стоят /забыл , что они там есть/.- Работают прекрасно .
СсылкаПожаловаться
Пенсия
САШЕ , АНТОНУ ,да и ВСЕМ , кто прислал мне приглашение в тему " МОЙ МИР"- ВСЕМ СПАСИБО . Я в тему практически не захожу . С этим" чемоданом" знаком около года - ещё ничего не умею, только учусь . В " КУРИЛКЕ" почти" кажин" вечер.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Мощности никакой, комфорта никого, а цена очень даже недешевая, но это мое мнение.
Я бы за почти 600 тысяч не взял бы себе, дастер в 100 раз лучше будет или вообще хендай терракан б/у взять, проходимость и комфорт будут отменными.
СсылкаПожаловаться
К покупке этого автомобиля нужно подходить немного посерьезней.Прежде чем купить шнифку я почти год сидел на форуме.Купил да это мое. http://www.chevy-niva.ru/portal.php
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По мне так это просто ужасная машина... Особенно вымораживает древний, дохлый, никчемушный моторчик, который из последних сил "прет" все то что на него , бедолагу, навешали...
СсылкаПожаловаться
Air-bah
http://reviews.drom.ru/chevrolet/niva/ - здесь почитай
СсылкаПожаловаться
Воробей Пудик
Как любую советскую машину , её нужно сразу загнать к родному мастеру , перебрать ходовку , всё подтянуть , всё промазать и проклеить , разобраться с выхлопной системой и т.д. Ну ,хороший мастер знает. Сразу ездить нельзя ни в коем случае. Если все это проделать с душой , будет служить хорошо. Единственный момент - жрёт. Особенно,зимой. Про дохлый моторчик - это от слабоумия....А Вы рыбак ,грибник или охотник ? Если нет ,то она Вам не нужна.
СсылкаПожаловаться
Shustrij74 Banda74 celevra
Сейчас шеви нива 2008 года на газу
+ неубиваемая подвеска
+ дешевые доступные запчасти
+ дпс редко тормазит
- слабый двигатель!!!
- не надежное - все корме подвески
- за городом пылиться салон при закрытых окнах и включенном кондере
в планах сменить на кроссовер по дороже
СсылкаПожаловаться
У знакомого это - мечта жизни. Ездит на Тойоте, но мечтает о ней.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
есть на работе такая(2009) двигатель естеств. слабоват, подвеску пер. перебрали, серьезных проблем не было.Пластик. бампера минус на бездорожье.Багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
PSG22
Что хочешь от машины, для каких целей берешь. Я до сих пор скучаю по калине-в ней места больше, жрёт мало, пуляет отменно, но как выезжаешь за пределы родной Мордовии, так кончаются дороги и начинается-ремонт колес, подвески, по два раза в месяц на сход развал, в апреле этого года попал в такую яму что три колеса на выброс, выручили ребята и привезли колеса, купил Ниву-забыл о проблемах связанных с плохими дорогами, но появились другие-жрёт безбожно горючку, в грязи порвал пыльник заднего кардана, гранату карданную выбросил (слабое место, но нет вибрации зато), спать нееудобно, у калины места больше, в ниве сиденье назад а ноги под педали прячешь. Но!!!!На трассе обгоняют все пока не кончится дорога. Как только кончается дорога пузотерки едут 20, а ШНива как шла 100 так и пылит себе дальше. Да!!! Замял боковину колесного диска, пришел править-так слесарь выпучил на меня глаза со словами -"Замять диск у НИВЫ!!! -Да ты талантлив Брат" Как то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru