29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шеви нива

подскажите пжлста.переделывал кто-нибудь переднюю ступицу под восьмерошный подшипник?
вячеслав михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Соловей Разбойник
Под М-2141 переделывают.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
2 варианта. шариковый двурядный от переднеприводных, и с конической парой регулируемой набором шайб анологично регулировке хвостовика(не классики)
СсылкаПожаловаться
вячеслав михайлов
про двурядный это как?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на вячеслав михайлов
вячеслав михайлов
про двурядный это как?
СсылкаПожаловаться
Соловьёв 2141 написал,наверное этот приспосабливают
СсылкаПожаловаться
Игорь
Подробно тут ! http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/trans... Подшипник от Москвича 2141. Но есть наметки, чтобы не ослаблять ступицу, поставить от фолькса ! http://www.vazclub.com/niva/2121-2131/ty...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Подробно тут ! http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/trans... Подшипник от Москвича 2141. Но есть наметки, чтобы не ослаблять ступицу, поставить от фолькса ! http://www.vazclub.com/niva/2121-2131/ty...
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток Игорь,а причём тут вобще ступицы если растачивают кулаки,у меня сейчас стоят расточеные,правда и ступицы и внеш.гранаты стоят от обычной нивы
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
доброго времени суток Игорь,а причём тут вобще ступицы если растачивают кулаки,у меня сейчас стоят расточеные,правда и ступицы и внеш.гранаты стоят от обычной нивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
протачивают ступицу что бы подогнать к размеру внутренних обойм подшипника.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
протачивают ступицу что бы подогнать к размеру внутренних обойм подшипника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх, не только. Там и посадка подшипника под разный ЕТ диска тоже предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Андрюх, не только. Там и посадка подшипника под разный ЕТ диска тоже предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этим не занимаюсь,а знакомый где то у официалов ставил готовые,не знаю самопальные или нет,но ему сказали что завод какой то выпускает,то ли 26 то ли 36 рублей платил за удовольствие,но реально забыл про ступицы.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Я этим не занимаюсь,а знакомый где то у официалов ставил готовые,не знаю самопальные или нет,но ему сказали что завод какой то выпускает,то ли 26 то ли 36 рублей платил за удовольствие,но реально забыл про ступицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей точат кулаки поворотные а ступицы протачивают если ставят полуосевые подшипники,лично у меня стоят ступицы и гранаты от обычной нивы.надёжней
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Под 2141 точат. Есть чертежи. Надо или вопрос так, ради интереса?
СсылкаПожаловаться
вячеслав михайловВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Под 2141 точат. Есть чертежи. Надо или вопрос так, ради интереса?
СсылкаПожаловаться
Сергей,чертежи очень нужны.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
вячеслав михайлов
Сергей,чертежи очень нужны.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
ЗАБЕЙ НА ВСЁ ВЕЛОСИПЕД ДАВНО ИЗОБРЕЛИ.ЧЕМ РОДНОЙ НЕ УСТРАИВАЕТ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария