21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шестерня распредвала audi 100 с4 2,5 tdi

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как крепится шестерня распредвала audi 100 2,5 tdi СЗАДИ, от ТНВД, нигде не могу найти как она должна быть изначально....если есть у кого картинка дайте ссылку пожалуйста... заранее спасибо
Roman Belokopytov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Шульц
Тут порой, я на память не помню: http://www.audi-c4-club.kz/forum/lofiver...
СсылкаПожаловаться
Roman BelokopytovВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Тут порой, я на память не помню: http://www.audi-c4-club.kz/forum/lofiver...
СсылкаПожаловаться
тут я смотрел, это лицевая сторона в этом то и дело) а мне нужна задняя шестерня
СсылкаПожаловаться
псевдо
попробуйте посмотреть на www.audi100.ru 3-ея строка
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Оно?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Не оно, вот:
СсылкаПожаловаться
Roman BelokopytovВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Не оно, вот:
СсылкаПожаловаться
да это оно спасибо большое, хотел убедиться есть ли сзади шпонка такая как спереди (номер 3 на рисунке), чтобы не проскакивала метка, оказалось её нету, интересно почему её там не сделали... просто вероятно у меня проскочило всё таки...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Roman Belokopytov
Roman Belokopytov
да это оно спасибо большое, хотел убедиться есть ли сзади шпонка такая как спереди (номер 3 на рисунке), чтобы не проскакивала метка, оказалось её нету, интересно почему её там не сделали... просто вероятно у меня проскочило всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Мы немцы народ загадочный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария