Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Sher-Khan Magicar 5 проблема с автозапуском.

Всем привет!у меня вот такая проблема Sher-Khan Magicar 5

при авто запуске машина заводиться и загараются огни поворотника и через какое то время один из них клинит и не гаснет,после включения зажигания и отключения также остается в заклиненом состоянии,пробовал аварийку влючать они только оба загараются и не мигают,реле поворотов уже пробовал заминить и такая же история ,хотя при автозапуске реле похоже даже не задействавано, потому что не щелкает реле,приходиться снова заводить с автозапуска и ждать когда отклинит,и в этот момент сразу снимаю охранную систему и далее работает все нормально)))))может еще какое нибудь реле стоит где нибудь под панелью специально для сигнализации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
Это проблема в реле блока сигнализации там залипает один из контактов ,как вариант просто отключить предохранители а если очень хочется что бы всё же моргало то либо переподключить один исправный выход на габариты или ставить ещё одно выносное реле которым будет управлять исправный канал и через пару диодов на 10Амп снова подключить к поворотникам .
СсылкаПожаловаться
Гузель Мингазова
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Гузель Мингазова
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
А где находятся эти предохранители и если их убрать будут ли работать по воротники?
СсылкаПожаловаться
Гузель Мингазова
И ещё один вопрос,где устанавливаются реле блока,как найти его?))
СсылкаПожаловаться
Гузель Мингазова
И ещё один вопрос,где устанавливаются реле блока,как найти его?))
СсылкаПожаловаться
В самом блоке, предохранители около блока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru