24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шер-Хан 5 и автоматическая блокировка дверей

Всем здрасьте. На автомобиле Mazda 6 2011 2.0 АТ стоит сигнализация Scher-Khan MAGICAR 5. На сигналке настроена функция автоматического запирания дверей после включения зажигания. Проблема в том, что эта функция... как бы это сказать... не то что совсем не работает. В общем, гарантированно она запирает двери только в том случае, если я включаю зажигание, не открывая предварительно двери. Т.е. открыл машину, сел, включил зажигание - двери не блокируются. Выключил зажигание, включил опять - блокируются. Пару раз после посадки в машину автозапирание срабатывало, один раз мне показалось, что это произошло из-за того, что я не включил свет, но попытки повторить эксперимент провалились. В общем, для меня эта неисправность сейчас носит характер плавающей. В остальном сигналка работает исправно. Может, кто сталкивался с подобным?
Александр Борисенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ЭЛЕКТРОШОК
Иногда двери не могут блокироваться если зажигание включено раньше чем закрыта дверь .
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
где-то рядом, но, кажется, не то... вроде сначала закрываю дверь, потом завожу... утром проверю, чтоб наверняка
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Чую, проблема как-то связана с резервированием запуска. На предыдущей машине, если не путаю, даже с открытыми дверями она заводилась. А эта не хочет, ругается.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
должно быть так, сел завел, нажал на тормоз(акпп) и двери автоматически блокируются
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
должно быть так, сел завел, нажал на тормоз(акпп) и двери автоматически блокируются
СсылкаПожаловаться
нет, не должно
СсылкаПожаловаться
Bob
а я вообще считаю функцию блокировки дверей бесполезной. если кому преспичит вас выкинуть из машины, то он не постесняется и стеклышко разбить (или проще подождать когда водитель из машины выйдет, а тут уж и взять его тепленьким). мне сигналка только для автозапуска в основном нужна. для противоугонных функций нужен иммобилайзер дополнительный
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Bob
Bob
а я вообще считаю функцию блокировки дверей бесполезной. если кому преспичит вас выкинуть из машины, то он не постесняется и стеклышко разбить (или проще подождать когда водитель из машины выйдет, а тут уж и взять его тепленьким). мне сигналка только для автозапуска в основном нужна. для противоугонных функций нужен иммобилайзер дополнительный
СсылкаПожаловаться
а я вообще боюсь, что меня выкинут из машины, приблизительно так же, как боюсь нападения динозавра или цунами в средней полосе. а вот чемодан с документами, деньгами и ноутбуком с заднего сиденья утащить в пробке или на парковке могут легко. но тема не об этом
СсылкаПожаловаться
ВладиславШатровишвилиВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
а я вообще боюсь, что меня выкинут из машины, приблизительно так же, как боюсь нападения динозавра или цунами в средней полосе. а вот чемодан с документами, деньгами и ноутбуком с заднего сиденья утащить в пробке или на парковке могут легко. но тема не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще боюсь, что меня выкинут из машины, приблизительно так же, как боюсь нападения динозавра или цунами в средней полосе. а вот чемодан с документами, деньгами и ноутбуком с заднего сиденья утащить в пробке или на парковке могут легко. но тема не об этом
вам не на этот форум, а в техподдержку шерхана звонить надо
8 (800) 555-3-911
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на ВладиславШатровишвили
ВладиславШатровишвили
а я вообще боюсь, что меня выкинут из машины, приблизительно так же, как боюсь нападения динозавра или цунами в средней полосе. а вот чемодан с документами, деньгами и ноутбуком с заднего сиденья утащить в пробке или на парковке могут легко. но тема не об этом
вам не на этот форум, а в техподдержку шерхана звонить надо
8 (800) 555-3-911
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Владислав. но сдается мне, они меня отправят к установщикам...
СсылкаПожаловаться
ВладиславШатровишвилиВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
спасибо, Владислав. но сдается мне, они меня отправят к установщикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, Владислав. но сдается мне, они меня отправят к установщикам...
вы позвоните, может проблема не в настройках и тогда вам по гарантии (у них она 5 лет) все поменяют. а если просто настройки поменять, то это можно по консультациям телефонным сделать или по инструкции
СсылкаПожаловаться
Владислав Игнатьев
У меня такая же проблема и машина тоже Mazda 6 GH 2011. В итоге удалось ли решить проблему?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Владислав Игнатьев
Владислав Игнатьев
У меня такая же проблема и машина тоже Mazda 6 GH 2011. В итоге удалось ли решить проблему?
СсылкаПожаловаться
Нет, на мазде не удалось. Машину давно поменял, в новой эта функция есть с завода. И кто бы что ни говорил, функция нужная и удобная.
СсылкаПожаловаться
владимир абрамов
а у меня магикар сам запирает двери после закрытия. 3 раза пикнет и запирает. один раз ключи в машине забыл. пришлось вскрывать. вот в чём причина кто знает. подскажите? авто кия сид 2007 г.в.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на владимир абрамов
владимир абрамов
а у меня магикар сам запирает двери после закрытия. 3 раза пикнет и запирает. один раз ключи в машине забыл. пришлось вскрывать. вот в чём причина кто знает. подскажите? авто кия сид 2007 г.в.
СсылкаПожаловаться
Свою тему создайте. Это старая тема, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария