Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Шер-Хан 5 и автоматическая блокировка дверей

Всем здрасьте. На автомобиле Mazda 6 2011 2.0 АТ стоит сигнализация Scher-Khan MAGICAR 5. На сигналке настроена функция автоматического запирания дверей после включения зажигания. Проблема в том, что эта функция... как бы это сказать... не то что совсем не работает. В общем, гарантированно она запирает двери только в том случае, если я включаю зажигание, не открывая предварительно двери. Т.е. открыл машину, сел, включил зажигание - двери не блокируются. Выключил зажигание, включил опять - блокируются. Пару раз после посадки в машину автозапирание срабатывало, один раз мне показалось, что это произошло из-за того, что я не включил свет, но попытки повторить эксперимент провалились. В общем, для меня эта неисправность сейчас носит характер плавающей. В остальном сигналка работает исправно. Может, кто сталкивался с подобным?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ЭЛЕКТРОШОК
Иногда двери не могут блокироваться если зажигание включено раньше чем закрыта дверь .
СсылкаПожаловаться
где-то рядом, но, кажется, не то... вроде сначала закрываю дверь, потом завожу... утром проверю, чтоб наверняка
СсылкаПожаловаться
Чую, проблема как-то связана с резервированием запуска. На предыдущей машине, если не путаю, даже с открытыми дверями она заводилась. А эта не хочет, ругается.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
должно быть так, сел завел, нажал на тормоз(акпп) и двери автоматически блокируются
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
должно быть так, сел завел, нажал на тормоз(акпп) и двери автоматически блокируются
СсылкаПожаловаться
нет, не должно
СсылкаПожаловаться
Bob
а я вообще считаю функцию блокировки дверей бесполезной. если кому преспичит вас выкинуть из машины, то он не постесняется и стеклышко разбить (или проще подождать когда водитель из машины выйдет, а тут уж и взять его тепленьким). мне сигналка только для автозапуска в основном нужна. для противоугонных функций нужен иммобилайзер дополнительный
СсылкаПожаловаться
Bob
а я вообще считаю функцию блокировки дверей бесполезной. если кому преспичит вас выкинуть из машины, то он не постесняется и стеклышко разбить (или проще подождать когда водитель из машины выйдет, а тут уж и взять его тепленьким). мне сигналка только для автозапуска в основном нужна. для противоугонных функций нужен иммобилайзер дополнительный
СсылкаПожаловаться
а я вообще боюсь, что меня выкинут из машины, приблизительно так же, как боюсь нападения динозавра или цунами в средней полосе. а вот чемодан с документами, деньгами и ноутбуком с заднего сиденья утащить в пробке или на парковке могут легко. но тема не об этом
СсылкаПожаловаться
а я вообще боюсь, что меня выкинут из машины, приблизительно так же, как боюсь нападения динозавра или цунами в средней полосе. а вот чемодан с документами, деньгами и ноутбуком с заднего сиденья утащить в пробке или на парковке могут легко. но тема не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не на этот форум, а в техподдержку шерхана звонить надо
8 (800) 555-3-911
СсылкаПожаловаться
вам не на этот форум, а в техподдержку шерхана звонить надо
8 (800) 555-3-911
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Владислав. но сдается мне, они меня отправят к установщикам...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы позвоните, может проблема не в настройках и тогда вам по гарантии (у них она 5 лет) все поменяют. а если просто настройки поменять, то это можно по консультациям телефонным сделать или по инструкции
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru