Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

схема выключателя зажигания ВАЗ 099

подскажите кто знает, каким способом правильно собрать выключатель зажигания , который снят с машины и розобранюСобрать правильно не получается.Возможно временно как- то приклеить контакты в стакан контактов,зажать в крышку а потом провернуть втулку ключа зажигания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Нелли Шуричева
А не проще замок новый купить.
СсылкаПожаловаться
Смотря как замок разобран. Если на "молекулы", то иногда проще и правильней купить новый.
СсылкаПожаловаться
Волосюк Олег
замок новый куплен.оказалось что контактная група другая.крепление к замку рулевой колонки одинаковое.Машина 1995 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Волосюк Олег
замок новый куплен.оказалось что контактная група другая.крепление к замку рулевой колонки одинаковое.Машина 1995 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Завтра разберёмся, Олег, сейчас у меня уже "короткое замыкание в подушку" произошло.
СсылкаПожаловаться
андрей савчук
Такакя схема нужна?

Или я неправельно понял?
СсылкаПожаловаться
Alex
Олег была подобная история на 21099 купил новый замок,ставлю печка не пашет,оказалось есть старые новые варианты замков,но мы же Кулибины 2 перемычки решило проблему(у меня).
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
если секретка селая установите новую контактную группу повернув ее в крайнее левое положение как и ключ против часовой стрелки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.