24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шеф предоставил права выбора авто на котором его возить...

День добрый, столкнулся с такой проблемой...
Шеф решил пересесть на заднее сидение (до этого катал его на Audi S5).
Права выбора автомобиля предоставил мне.

Основной разъезд по Москве + редкие поездки в Ставропольский край.
Шеф не высокого роста, обычного телосложения.
Любит быструю езду.

Бюджет до 2.5 млн.

Авто не старше 2010 года.

Варианты:
1. MB W221 S500 4matik
2. Audi A8 Long Quattro 4.2(D4,H4)
3. BMW 750Li XDrive F02
4. BMW X5 XDrive50i E70
5. BMW X6 XDrive50i E71
6. BMW X6 ActiveHybrid XDrive50i E71

Собственно прошу помощи в выборе
Дмитрий Демьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
олег В ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
и ещё один момент что такое QUATTRO у ауди я знаю (была в свое время Авоська), но вот как ведут себя мерен и бумер легковые - для меня темный лес... Насколько они хороши по сравнению с ауди
СсылкаПожаловаться
4matik s500,новый,при пробеге до 30.000 раза 3 или 4 водитель гонял на замену пневмобаллонов по зиме. на складе всегда есть запас.думай.по сравнению с а 8 покомфортнее. но не критично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДемьяновВ ответ на олег
олег
4matik s500,новый,при пробеге до 30.000 раза 3 или 4 водитель гонял на замену пневмобаллонов по зиме. на складе всегда есть запас.думай.по сравнению с а 8 покомфортнее. но не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про БМВ что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
а про БМВ что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достойно,но заморочена она чересчур. я сам очень большой поклонник баварцев,но все-таки за а 8. при прочих равных ауди доставляет поменьше проблем это 100%. просто по общению с такими=же водилами которым нет нужды письками меряться. а там смотри сам,прокатись на тест-драйве,ТЕБЕ возить,тебе должно быть удобно если шеф настолько лояльно подходит.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
а про БМВ что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я написал про седаны бмв. х5,х6 вообще не рассматривай.имхо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДемьяновВ ответ на олег
олег
да,я написал про седаны бмв. х5,х6 вообще не рассматривай.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра поеду по салонам смотреть, ну ауди и бмв вроди проблем нет, а вот с 221-ым? Есть они еще в салонах или уже 222-ой на тест-драйвах?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
завтра поеду по салонам смотреть, ну ауди и бмв вроди проблем нет, а вот с 221-ым? Есть они еще в салонах или уже 222-ой на тест-драйвах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я не подскажу. ушел я с той работы))) но честно говоря когда лицу друзья на днюху подарили мерина,не думал,что....
и кстати если уж ничего путного не подберешь глянь лексус как кто-то тут говорил. понимаю,что список,но ...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
а про БМВ что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу про бмв- 750xi у друга. У новой машины через год- коробка под замену, через два года- кардан пробил двигатель и сейчас друг ведет разборки с официалами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий СоколовВ ответ на олег
олег
4matik s500,новый,при пробеге до 30.000 раза 3 или 4 водитель гонял на замену пневмобаллонов по зиме. на складе всегда есть запас.думай.по сравнению с а 8 покомфортнее. но не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
w221 не страдает этой болезнью, против w220, у которого реальные проблемы с пневматикой. говорю, как работник профильной СТО.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
и ещё один момент что такое QUATTRO у ауди я знаю (была в свое время Авоська), но вот как ведут себя мерен и бумер легковые - для меня темный лес... Насколько они хороши по сравнению с ауди
СсылкаПожаловаться
и ещё один момент что такое QUATTRO у ауди я знаю (была в свое время Авоська), но вот как ведут себя мерен и бумер легковые - для меня темный лес... Насколько они хороши по сравнению с ауди

да не сравнивай! Уж очень велик опыт у Ауди "кватро" в полном и постоянном приводе. ПП "Ауди" - шедевр. а"авоска" в топе - роскошный шедевр. Сам недавно продал 6 с 4*4 -малость жалею, но...хочу Просто Новую Машину на "авоську" не тяну, увы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демьянов
и ещё один момент что такое QUATTRO у ауди я знаю (была в свое время Авоська), но вот как ведут себя мерен и бумер легковые - для меня темный лес... Насколько они хороши по сравнению с ауди
СсылкаПожаловаться
Бумер ведет себя отлично при любом раскладе. Здесь мужская дисмкуссия, извините, но бумеры перепробовала все. Управляемость совершенная, очень чуткий руль, есть сервотроник- это просто отличная вещь. Наверное, вы уже в курсе, что это, на боьших скоростях руль становится тугим, не даст улететь. На малых- легким. Он дополнительно стабилизирует машину, и легко управлять. В общем, встал в ряд- и куришь. Семерки есть и задний привод, и полный, полный у них у всех бумеров отключается после ста сорока, и машина будет вести себя, как задний- тоже, на мой взгляд, преимущество. Тормозит практически мгновенно, разгон- можно сравнить с ауди по характеристикам, информация есть, и ей стоит доверять, в общем, в любом случае вы из лучших выбираете лучшее. Можно только позавидовать, хотя это нехорошо:))))И даже если бумеру паур-тройку лет, то это ничего не значит абсолютно. Ну, если предыдущий хозяин адекватный.
СсылкаПожаловаться
Алексей КутинВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
и ещё один момент что такое QUATTRO у ауди я знаю (была в свое время Авоська), но вот как ведут себя мерен и бумер легковые - для меня темный лес... Насколько они хороши по сравнению с ауди
СсылкаПожаловаться
Работаю на S 500 скажу я Вам уверенный автомобиль!!! Педаль газа камень, но только продавишь динамика чувствуется!!! Вторая машина GL 500 по сравнению с S кой Волга и УАЗ ! Но вроде так как то
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Какой то дурной шеф..
Предпочитает взять б/у шушлайку и доверяет свой выбор водителю только устоившемуся на работу..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДемьяновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
увы из немцев ничего.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какой то дурной шеф..
Предпочитает взять б/у шушлайку и доверяет свой выбор водителю только устоившемуся на работу..
СсылкаПожаловаться
Нет - он должен сам по рынкам шарицца и выбирать себе шушлайку, да еще торговацца с продаванами.
Я бы на его месте знал, чего хочу, более конкретно, но профессионального шофера охотно послушал бы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ГирилюкВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какой то дурной шеф..
Предпочитает взять б/у шушлайку и доверяет свой выбор водителю только устоившемуся на работу..
СсылкаПожаловаться
фигня какаято,какой шеф водиле скажет выбирать авто,да ещё списки составлять будет...я гонял разные авто у разных шефов-они сами всё решали,мне хоть калина хоть мазерати,лишьбы ему нравилось.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
брехня! Скажи еще шеф наличку дал и сказал на себя оформить) ыыы классная тема поржал от души!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДемьяновВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
брехня! Скажи еще шеф наличку дал и сказал на себя оформить) ыыы классная тема поржал от души!)))
СсылкаПожаловаться
поржеш через недельку - полторы....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
поржеш через недельку - полторы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фейк засчитан! Жгите еще!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демьянов
поржеш через недельку - полторы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не нравится в х5? Только если без эмоций, пересказанный "бывалыми водилами", которые думают, что на БМВ плохая подвеска....Что именно не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария