29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шеф предоставил права выбора авто на котором его возить...

День добрый, столкнулся с такой проблемой...
Шеф решил пересесть на заднее сидение (до этого катал его на Audi S5).
Права выбора автомобиля предоставил мне.

Основной разъезд по Москве + редкие поездки в Ставропольский край.
Шеф не высокого роста, обычного телосложения.
Любит быструю езду.

Бюджет до 2.5 млн.

Авто не старше 2010 года.

Варианты:
1. MB W221 S500 4matik
2. Audi A8 Long Quattro 4.2(D4,H4)
3. BMW 750Li XDrive F02
4. BMW X5 XDrive50i E70
5. BMW X6 XDrive50i E71
6. BMW X6 ActiveHybrid XDrive50i E71

Собственно прошу помощи в выборе
Дмитрий Демьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
2380210@mail.ruВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
возить шефа на х6 это круто,еще спортивный костюм на него наденьте. а вообще это будет ваш последний выбор на этой работе.

Список предложен самим шефом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BMW-машина для водителя, Мерс- для пассажира. Под Ваши требования и запросы шефа Хендай экъюс, новый, двигатель - 3800 или 4800, жрет не много, салон богаче чем у мерина S класса, сейчас можно с хорошей скидкой взять. Переднее сидение под водителя - комфортно. Заднее для пассажира, можно и поспать и поработать.
СсылкаПожаловаться
Александр СыропятовВ ответ на 2380210@mail.ru
2380210@mail.ru
BMW-машина для водителя, Мерс- для пассажира. Под Ваши требования и запросы шефа Хендай экъюс, новый, двигатель - 3800 или 4800, жрет не много, салон богаче чем у мерина S класса, сейчас можно с хорошей скидкой взять. Переднее сидение под водителя - комфортно. Заднее для пассажира, можно и поспать и поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красава!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демьянов
возить шефа на х6 это круто,еще спортивный костюм на него наденьте. а вообще это будет ваш последний выбор на этой работе.

Список предложен самим шефом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак, список нехилый... на х5 зимой нужна только шипованная резина. Липучки массу не выдерживают, можно уйти в занос, правда, он сам же из него и выйдет, но некомфортно. На заднем сиденьи- очень-очень. как дорогои в Ставрополье? Семерка не умрет враз за поездку? Из всех вариантов подвески оптимально, мне кажется, Х5. х6 еще недоработанная модель, есть нарекания по электрике. МВ очень хорошо даже. Кстати, екьюс хюндай- есздила, отличная машина, заднеприводная, топливо-92. расход -15 литров. Обалдеть, какая красота внутри, машина разрабатывалась с учетом требований верхушки Корейского общества....часики- фигасики, кожа-рожа, нави и все дела. С конвейера его можно купить, двигло- 2 с половиной, кажется, или все же три- уточнить у манагера салона. Есть пока на Кунцево, пара авто стояла недавно. двигло- v-образник, шесть цилиндров, он у них считается вечным. ну, раз жрет российский поганый бензин 92, то точно- волшебники. Видела людей на нем, не жалеют. Но, если требует дресс-код, то....Что сам-то шеф предпочитает? Спроси у него. и предложи все же новый екьюс. Просто проспект принеси и положи на стол, большеничего. Посмотри на реакцию. Семерка БМВ лучше дизель, чем новые бензиновые.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демьянов
возить шефа на х6 это круто,еще спортивный костюм на него наденьте. а вообще это будет ваш последний выбор на этой работе.

Список предложен самим шефом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, немного преувеличила- Х5 на всесезонке МОЖЕТ уйти в занос/, если выпендриваться при гололеде и гололедице, в повороте выпендриваться. А так- проблем не ощутила зимой. кстати, был дизельный, 3хлитровый. Калининградская сборка, отлично шел. такая машина в салоне новая стоит под Новый год в полной комплектации 3 миллиона. Не знаю, мне из современныйх бМВ нравится дизель, и все тут. Турбина на бензине у них еще несовершенна. х6 больше для понтов, чем для реальной езды. СЕмерка прелестная у них, модная, красивая, в общем, дуйте в салон и порошите манагеров, сами, опять же, посидите внутри, и все поймете. На что екнет сердце, то и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демьянов
возить шефа на х6 это круто,еще спортивный костюм на него наденьте. а вообще это будет ваш последний выбор на этой работе.

Список предложен самим шефом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VW Phaeton.
Правда, дизельный быстро не ездит, так что лучше посмотреть бензиновую версию.
Машынко а-ля Бентли. На заднем сиденье простор запредельный. Функций море, качества VW не занимать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Беспрозванная БеспрозваннаяВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
возить шефа на х6 это круто,еще спортивный костюм на него наденьте. а вообще это будет ваш последний выбор на этой работе.

Список предложен самим шефом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бюджет для роскоши слабоват! Посмотрите БМВ Гранд туризмо 5-ку! Хороша, особенно сзади сидеть!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демьянов
возить шефа на х6 это круто,еще спортивный костюм на него наденьте. а вообще это будет ваш последний выбор на этой работе.

Список предложен самим шефом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери с массажем у пуконасосом:-)
СсылкаПожаловаться
Николай ГригорьевВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
возить шефа на х6 это круто,еще спортивный костюм на него наденьте. а вообще это будет ваш последний выбор на этой работе.

Список предложен самим шефом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно Лексус, просто нужно внести ему это предложение. Иногда подсказка бывает очень полезной.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
возить шефа на х6 это круто,еще спортивный костюм на него наденьте. а вообще это будет ваш последний выбор на этой работе.

Список предложен самим шефом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бмв х5,х6 часто катаются за рулем жены и любовницы небедных дядей и мутные личности. как-то не по-шевски. бмв седан,ауди или мерин подойдут больше. у всех есть квадрованные седаны. представительский седан внушает людям уважение и почтение, громила внедорожная- страх и раздражение. думаю выбирать надо предпочтение шефа. внедорожники не считаются престижем в деловом мире.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, чтоб я так жил....как твой шеф!
Что нравится самому - то и купи ему. Его деньги - твой выбор. Обалдеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДемьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, чтоб я так жил....как твой шеф!
Что нравится самому - то и купи ему. Его деньги - твой выбор. Обалдеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, чтоб я так жил....как твой шеф!Что нравится самому - то и купи ему. Его деньги - твой выбор. Обалдеть!!!!

Скажем так из всего списка мне не нравиться только Х5
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, чтоб я так жил....как твой шеф!
Что нравится самому - то и купи ему. Его деньги - твой выбор. Обалдеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, чтоб я так жил....как твой шеф!Что нравится самому - то и купи ему. Его деньги - твой выбор. Обалдеть!!!!
в таком раскладе мне тогда больше нравится жить как мой шеф---купил бентли, и нравится-не нравится водителю---вези)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ирька
Ирька
Блин, чтоб я так жил....как твой шеф!Что нравится самому - то и купи ему. Его деньги - твой выбор. Обалдеть!!!!
в таком раскладе мне тогда больше нравится жить как мой шеф---купил бентли, и нравится-не нравится водителю---вези)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, в Бентли водителю вряд ли что-то может не понравиться.
Разве что капризы шефа.
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Во блин!Боссам водилы тачки выбирают....Фейк какой-то...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДемьяновВ ответ на дмитрий рыжков
дмитрий рыжков
Во блин!Боссам водилы тачки выбирают....Фейк какой-то...
СсылкаПожаловаться
Во блин!Боссам водилы тачки выбирают....Фейк какой-то...
Босом он мне становиться только сейчас, к сожалению не ахти стало финансовое положение и знакомый семьи предложил к нему водителем!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демьянов
Варианты по машинам конкретные.
Шефа слова - выбирай из этих что больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
Варианты по машинам конкретные.
Шефа слова - выбирай из этих что больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
Варианты по машинам конкретные.Шефа слова - выбирай из этих что больше нравиться!что больше нравится тебе? водить?а ауди RS?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДемьяновВ ответ на Слава
Слава
Варианты по машинам конкретные.Шефа слова - выбирай из этих что больше нравиться!что больше нравится тебе? водить?а ауди RS?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варианты по машинам конкретные.Шефа слова - выбирай из этих что больше нравиться!что больше нравится тебе? водить?а ауди RS?

Думал об RS но....RS6 он уже берет себе личной машиной -)))) а 2-е одинаковые смысла нету, ну и опять же имхо не для встреч деловых RS
СсылкаПожаловаться
Карабас БарабасВ ответ на Дмитрий Демьянов
Дмитрий Демьянов
Варианты по машинам конкретные.
Шефа слова - выбирай из этих что больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
Самая комфортная машина лексус рх , еще рено колеос,ощущения после них все на твой выбор просто отдыхают,настой на своем или прокати фефа на тест драйве на них,зачет получищь однозначный
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демьянов
легковушки - тут все понятно, Х5 тоже в принципе понятно, Х6 - просто шефу нравиться машина.
Главные требования у него - динамичный авто с регулировкой задней сидухи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария