21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаумянский перевал

Стоит ли соваться туда на пузотерке? На словах меня им стращали, но я видео (не сособо качественное) смотрел, ну проселок и проселок
BessTV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
BessTVВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
да вот разнятся сильно сообщения и как я уже сказал видео ничего особо страшного не обещает
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Если бояться укатанной щебёнки и пыли, то, конечно, не стоит соваться. Проезжаю там постоянно, каждый год, вопреки "знатокам" дорог. Нельзя там проехать только в том случае, если сойдёт сель от дождей или случится обвал, но дорожники работают, дорога-то имеет стратегическое значение! После перевала машину за недорого можно помыть у предприимчивых местных ребят. Так что бояться просто нечего!
СсылкаПожаловаться
Black Vital
На карте кажется чего там несколько километров по грунтовке, чепуха! Но реально когда столько грунтовки сплошняком, как оказалось, напрягает. Проехать можно, ничего особо страшного, пыль стоит столбом и забивается во все места. Нужно взвесить, сколько выигрываешь от этой дороги в км и в пробках. Но мы проехав через Шаумян сразу попали в пробку в Туапсе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
В 2008 году нормально прошел на Туапсе на Ауди: двое взрослых, ребенок, багажник полный. Пыли особой не видел - никто там не рысачит! Единственный риск - сильный дождь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Несколько километров укатанной грунтовки. Ничего страшного.
http://www.youtube.com/watch?v=uJeroSA5z...
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
От попадания пыли в салон выручит включенный вентилятор отопления или кондей, при закрытых окнах создающие большее давление воздуха в салоне, чем снаружи.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
А в Туапсе пробки почти всегда, но это не критично по сравнению с пробками до Туапсе начиная от Джубги.
СсылкаПожаловаться
М
Прошли перевал позавчера. Проблем нет. Опель Астра и Форд Фокус.
СсылкаПожаловаться
BessTV
Всем спасибо, буду пробовать)
СсылкаПожаловаться
BessTV
Проехали по перевалу. Ничего сложного. Просто очень пыльный серпантин.
А Джубга - зло, там постоянно пробки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария