Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шатун на пежо 605

Привет всем. Никак не могу найти шатун на пыжик 605.турбо дизель 2.5.бэушный конечно.Новый тока комплектом на экзисте за 40 тыс.Живу в Москве.9 месяц машина стоит.Посоветуйьте кто в теме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
На старых что втулки разбило или бугеля потянули?
СсылкаПожаловаться
Саша
погнулся он.как Андрей предсказывал.когда я жаловался на то что стуканул мотор.
СсылкаПожаловаться
старый в каком состоянии.?
СсылкаПожаловаться
Саша
не знаю не смотрел.со слов мастера
СсылкаПожаловаться
Тогда встрял. А контрактный не искал? Ремонт с такими запчастями на 100тр потянет!
СсылкаПожаловаться
Тогда встрял. А контрактный не искал? Ремонт с такими запчастями на 100тр потянет!
СсылкаПожаловаться
Лучше уж нормальный ремонт, чем контрактный... Хоть уверен будешь...
СсылкаПожаловаться
расскажу как колхозил на рено-11. тоже слегка гнут был. ну молотком на ровной поверхности,потом к расточникам с образцом. объяснил чего от них мне надо.расточить и под палец и под шейку,у них то ровней оборудование.сначала как на больного смотрели я с ними присутствовал. однако получилось,втулку ремонтную загнали и развернули под палец, под вкладыши методом тыка подкладывал фольгу.и она ездила однако и не стучала.это я к тому, если купить дороже чем сама машина.
СсылкаПожаловаться
расскажу как колхозил на рено-11. тоже слегка гнут был. ну молотком на ровной поверхности,потом к расточникам с образцом. объяснил чего от них мне надо.расточить и под палец и под шейку,у них то ровней оборудование.сначала как на больного смотрели я с ними присутствовал. однако получилось,втулку ремонтную загнали и развернули под палец, под вкладыши методом тыка подкладывал фольгу.и она ездила однако и не стучала.это я к тому, если купить дороже чем сама машина.
СсылкаПожаловаться
это самый последний вариант.когда даже на разборке нет.у меня именно такой случай был,да и машина недорогая.
СсылкаПожаловаться
Саша
сам ремонт мне обойдется в 5 тыс.плюс на запчасти 30.голову заварили.клапан выстрелил.в белорусии 100 баксов этот шатун стоит.ну не ехать же мне туда за ним.
СсылкаПожаловаться
Саша
сам ремонт мне обойдется в 5 тыс.плюс на запчасти 30.голову заварили.клапан выстрелил.в белорусии 100 баксов этот шатун стоит.ну не ехать же мне туда за ним.
СсылкаПожаловаться
могут и по почте выслать.
СсылкаПожаловаться
Саша
в том то и дело колхозить не буду .так как движок то не совсем простой.машина 200 штук стоит.
СсылкаПожаловаться
Саша
в том то и дело колхозить не буду .так как движок то не совсем простой.машина 200 штук стоит.
СсылкаПожаловаться
это же не руководство к действию. просто один из последних вариантов.
СсылкаПожаловаться
Саша
обидно блин.просто все нашел.а шатун все дело портит
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться

на разборах тоже нет?
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
с белорусами спишись на форуме. стопудов решишь вопрос.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
В euroauto.ru нету б/у? Глянь вдруг...
СсылкаПожаловаться
Саша
да понадеялся на мастера на его связи.чето не стали ему везти.по москве по разборам не шустрил.времени не было.вот начинаю сам теперь искеать
СсылкаПожаловаться
Саша
да понадеялся на мастера на его связи.чето не стали ему везти.по москве по разборам не шустрил.времени не было.вот начинаю сам теперь искеать
СсылкаПожаловаться
хочешь сделать хорошо,сделай сам. в смысле сам ищи. мастер себе приклеит ещё.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
интернет великая вещь-чёрта лысого найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Саша
мастер не приклеит.ремонт типа по гарантии.ведь переборка такого мотора 5 тысяч никак не стоит.плюс головку собрал
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в москве , как едешь по старой подольке там справа есть разборка , примерно у совтрансавто , там еще таможня есть , так там разборка , заправляют литовцы , доберись поищи там хоть черта припрут из литвы , позвони по тел
89091662851 айварас , если тел не поменялся , это парень там работает , друг , скажи что от евгения такого здорового , он пояснит как доехать до них , если тел не работает отпиши мне , разыщу его и дам телефон , может помогут
СсылкаПожаловаться
Саша
вот за это спасибо.доеду на днях .я тут недалеко от них живу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть