Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шаровая на 2114

отсоеденил шаровую опору от рычага, кароче палец в шаровой опоре легко ходит в разные стороны от руки, вот как понять живая опора или нет? рукой я могу в разные стороны палец в шаровой передвинуть,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Если шаровая родная, та что шла с машиной, собирайте обратно и ездите дальше. Если уже меняная - можно и поменять, если совсем легко болтается.
СсылкаПожаловаться
люфт надо смотреть,а не крутить.
СсылкаПожаловаться
люфт надо смотреть,а не крутить.
СсылкаПожаловаться
как понять люфт есть или нет в шаровой ?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если совсем легко ходит от нажатия пальцем - менять.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если совсем легко ходит от нажатия пальцем - менять.
СсылкаПожаловаться
влад если нажать на шаровую то палец вниз именно вниз не уходт а только в боковые стороны палец легок ходит
СсылкаПожаловаться
Она у тебя просто крутится на пальце? А если вверх вниз, то ходить она не должна. Бери двумя руками за оба уха шаровой и пробуй вверх вниз, если ходит, то меняй.
СсылкаПожаловаться
Снять шаровую,потом чехол,положить на оправку и пару раз молотком по донышку(заглушке) в зависимости от износа и еще на пару лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Снять шаровую,потом чехол,положить на оправку и пару раз молотком по донышку(заглушке) в зависимости от износа и еще на пару лет хватит.
СсылкаПожаловаться
пару лет......а потом в кувет
так делают только на продажу,пару лет,если пробег не более 500км/год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru