11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаран или превия (2000-2005)

Шаран или превия (2000-2005)
Акназар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
змей подколодный
а форд гэлакси чем не устраивает? тот же шаран,только под другим шилдиком.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Та же самая Эстима... Вообще Тоёта - ВЕЩЬ! Я сам эстимавод,альтернативы найти ей не смог...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цветков
Под окном стоит Эстима,она же леворукая Превия,2004 г.в....К нам,мы в запчастях работаем ,только за колодками и шинами приходит изредка,а шарановоды ГУЖОМ....Только ТОЙОТА!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Превия конечно немного отличается от эстимы,но это ТОЙОТА,а не ваг и GM.
ремонтопригодность и доступность ЗЧ,а так же качество на порядок выше у япов.
только один момент,такой вагон едет только на дизеле.....у бензинки расход будет от 15 и выше
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Превия конечно немного отличается от эстимы,но это ТОЙОТА,а не ваг и GM.
ремонтопригодность и доступность ЗЧ,а так же качество на порядок выше у япов.
только один момент,такой вагон едет только на дизеле.....у бензинки расход будет от 15 и выше
СсылкаПожаловаться
Ну по расходу не согласен,и везёт прилично,что пустая,что полная,влияет на расход, 15 у меня кушает по городу при полной загрузке,по трассе чуть до чирика не хватает,если до 120 ездить... это я на Роснефти заправляюсь,а лукойл и газпром как раз 15-20 выходит.Бензинка намного теплее дизеля и в обслуге проще и дешевле...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну по расходу не согласен,и везёт прилично,что пустая,что полная,влияет на расход, 15 у меня кушает по городу при полной загрузке,по трассе чуть до чирика не хватает,если до 120 ездить... это я на Роснефти заправляюсь,а лукойл и газпром как раз 15-20 выходит.Бензинка намного теплее дизеля и в обслуге проще и дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про расход вот и согласился....
Бензиновый двигатель никогда дешевле и проще в обслуге не был.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
про расход вот и согласился....
Бензиновый двигатель никогда дешевле и проще в обслуге не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всю жизнь казалось что проще свечку поменять,чем в тнвд залазить... да и масло в двиге чаще меняется,да и качество солярки не на уровне...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мне всю жизнь казалось что проще свечку поменять,чем в тнвд залазить... да и масло в двиге чаще меняется,да и качество солярки не на уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про обслугу говорим, а не про ремонт,так что в тнвд лезть не надо.
и поверь,вероятность нарваться на плохой бензин гараздо больше,чем на плохую солярку.
это вечный спор ,что лучше, и у каждый останется при своем мнении.
я лишь высказал свое мнение,что дизель везет лучше и экономичнее
СсылкаПожаловаться
Акназар
Или авенсис версо
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Зафира чем не устраивает?
СсылкаПожаловаться
АкназарВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Зафира чем не устраивает?
СсылкаПожаловаться
При полном салоне(7) багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тут вопрос стоит более глобально: Европа или Япония... Я в свое время выбрал Японию и не жалею. 15-ти летний японский автомобиль будет однозначно лучше 15-ти летнего европейского. Это про современные тачки можно поспорить, они все "одноразовые"... Ну и "осмотр с пристрастием" никто не отменял: то есть смотреть по состоянию. Но при прочих равных Тойота будет лучше, если это не "прулька"... (Ну вот не знаю я, с какой стороны руль у Превии...)
СсылкаПожаловаться
АкназарВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тут вопрос стоит более глобально: Европа или Япония... Я в свое время выбрал Японию и не жалею. 15-ти летний японский автомобиль будет однозначно лучше 15-ти летнего европейского. Это про современные тачки можно поспорить, они все "одноразовые"... Ну и "осмотр с пристрастием" никто не отменял: то есть смотреть по состоянию. Но при прочих равных Тойота будет лучше, если это не "прулька"... (Ну вот не знаю я, с какой стороны руль у Превии...)
СсылкаПожаловаться
Леварулька
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Акназар
Акназар
Леварулька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно ее, ну в крайнем случае, Форд Гэлакси, но не Шаран такого возраста... И уж точно не дизельный Шаран.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария