24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шанс или калина

Что взять ? Шанс хетчбек 1.5 или калина хетчбек.
Жак И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ООО Антара
Не упустите свой шанс, возьмите калину.Выигрывает по всем параметрам,особенно по вместимости салона.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Калина однозначно.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Калина!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Калина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Калина!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Приора хетч брутальнее.
СсылкаПожаловаться
Александр СоболевВ ответ на Райдер
Райдер
Приора хетч брутальнее.
СсылкаПожаловаться
приора не машина!!!!1
СсылкаПожаловаться
Николаевич
К А Л И Н А ! !+ + +много))))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
сравниваем хотя бы заводской расход топлива и бежим бегом Калину брать, вспоминая потом как страшный сон желание купить шанц
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если выбирать из этого, то я бы к словам пресмотрелся. Шанс...хоть может есть еще "шанс". Калина...вспомним фильм "Калина красная", чем там все закончилось. Ну уж если не получается сесть в эти авто и прокатиться в них до покупки, может хоть где удобно выбрать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Щеглов
tayota
СсылкаПожаловаться
forum forum
тролльная тема...украинцы покупают ШАНС, наши Калину
СсылкаПожаловаться
Сергей Щеглов
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 8V MT (2011)
Что сломалось: Кузов » Салон
Поломка устранена: по гарантии
30 января 2012
Саша
покоробилась от начавшихся морозов пластмассовая накладка салона справа у задней… Читать отчет »
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
у меня был такой же выбор ,взял ланоса и не жалею.а сейчас периодически езжу на калине ну есть разница.подруга села после калины своей и на моей прокатилась говорит что лучше.а она за свою калину порвет.посадка удобней у меня рост190.движок тише на холостых я его не слышу почти.но у меня ланос 2006г.не шанс.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
К А Л И Н А ! !
СсылкаПожаловаться
goldgad
оба устарели но ланос надёжней и АТ теперь есть
СсылкаПожаловаться
Diablo
Это провазовский форум, тут почти одни манагеры автоваза, даже в модерах, так что толкового ничего не скажут. Смотри на форумах шанса и калины, там все есть.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Хотя и разочарован в отечественном автопроме и на форуме не раз был обвинен в не патриотичности, но ради истины не пойду никогда ___КАЛИНА лучше универсал.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Обе симпатичные! А выпускали бы украинцы еще и универсал - вообще было бы очень тяжело выбрать что-то одно...
СсылкаПожаловаться
. .
Из этого выбора я бы взял Калину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария