Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шанс или калина

Что взять ? Шанс хетчбек 1.5 или калина хетчбек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ООО Антара
Не упустите свой шанс, возьмите калину.Выигрывает по всем параметрам,особенно по вместимости салона.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Калина однозначно.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Калина!
СсылкаПожаловаться
Калина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Калина!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Приора хетч брутальнее.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Приора хетч брутальнее.
СсылкаПожаловаться
приора не машина!!!!1
СсылкаПожаловаться
приора не машина!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда машина?? Есть там четыре колеса и то хорошо)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
К А Л И Н А ! !+ + +много))))
СсылкаПожаловаться
сравниваем хотя бы заводской расход топлива и бежим бегом Калину брать, вспоминая потом как страшный сон желание купить шанц
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Логан лучше ваз и Шанс из Польского железа.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если выбирать из этого, то я бы к словам пресмотрелся. Шанс...хоть может есть еще "шанс". Калина...вспомним фильм "Калина красная", чем там все закончилось. Ну уж если не получается сесть в эти авто и прокатиться в них до покупки, может хоть где удобно выбрать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Щеглов
tayota
СсылкаПожаловаться
forum forum
тролльная тема...украинцы покупают ШАНС, наши Калину
СсылкаПожаловаться
Сергей Щеглов
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 8V MT (2011)
Что сломалось: Кузов » Салон
Поломка устранена: по гарантии
30 января 2012
Саша
покоробилась от начавшихся морозов пластмассовая накладка салона справа у задней… Читать отчет »
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
у меня был такой же выбор ,взял ланоса и не жалею.а сейчас периодически езжу на калине ну есть разница.подруга села после калины своей и на моей прокатилась говорит что лучше.а она за свою калину порвет.посадка удобней у меня рост190.движок тише на холостых я его не слышу почти.но у меня ланос 2006г.не шанс.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
К А Л И Н А ! !
СсылкаПожаловаться
goldgad
оба устарели но ланос надёжней и АТ теперь есть
СсылкаПожаловаться
Diablo
Это провазовский форум, тут почти одни манагеры автоваза, даже в модерах, так что толкового ничего не скажут. Смотри на форумах шанса и калины, там все есть.
СсылкаПожаловаться
Хотя и разочарован в отечественном автопроме и на форуме не раз был обвинен в не патриотичности, но ради истины не пойду никогда ___КАЛИНА лучше универсал.
СсылкаПожаловаться
Обе симпатичные! А выпускали бы украинцы еще и универсал - вообще было бы очень тяжело выбрать что-то одно...
СсылкаПожаловаться
. .
Из этого выбора я бы взял Калину.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ага,я и говорю -"Калина".
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Калина
СсылкаПожаловаться
Среди выкриков "Калина!" не было ни одного объективного аргумента в её пользу
СсылкаПожаловаться
Среди выкриков "Калина!" не было ни одного объективного аргумента в её пользу
СсылкаПожаловаться
расход топлива, особенно в городе, - субъективный аргумент?
СсылкаПожаловаться
расход топлива, особенно в городе, - субъективный аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, зависит от манеры вождения. А вот то, что для ВАЗовских моторов инструкцией прописан бензин с ОЧ не ниже 95, в то время, как для ШАНСА указан 91 - совершенно объективно
СсылкаПожаловаться
Да, зависит от манеры вождения. А вот то, что для ВАЗовских моторов инструкцией прописан бензин с ОЧ не ниже 95, в то время, как для ШАНСА указан 91 - совершенно объективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паспортный расход зависит от манеры вождения? Ну вот врать-то уж не надо, друх. Методика замера одна, так что...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 4 года не на Калину, не на Приору не лил 95 бензин. Всегда 92 лил. Не одной проблемы с машиной, связанной с бензином у меня не было. На Приоре у меня расход не разу не поднимался выше 8.5 литров на сотню. Это максимум, что получилось, и то это один раз было, когда карабкался в горы по рыхлому снегу на 1-2 передаче. А так со всеми прогревами зимой и зачастую активной ездой по городу выходит около 8 литров.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я за 4 года не на Калину, не на Приору не лил 95 бензин. Всегда 92 лил. Не одной проблемы с машиной, связанной с бензином у меня не было. На Приоре у меня расход не разу не поднимался выше 8.5 литров на сотню. Это максимум, что получилось, и то это один раз было, когда карабкался в горы по рыхлому снегу на 1-2 передаче. А так со всеми прогревами зимой и зачастую активной ездой по городу выходит около 8 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброй ночи эдуард!!! у вас бензин афигенный,вот у нас в казани как повезет((( средний расход по городу 9 л сейчас,но это с учетом прогрева на улице -20,да и пробки повсюду,так что калина мало кушает,если как угарелый в тапку не топить!!! полностью солидарен с вами!!!-там где 92 плохой и 95 не лучше,так что просто заправку нормальную искать и все!!!
СсылкаПожаловаться
доброй ночи эдуард!!! у вас бензин афигенный,вот у нас в казани как повезет((( средний расход по городу 9 л сейчас,но это с учетом прогрева на улице -20,да и пробки повсюду,так что калина мало кушает,если как угарелый в тапку не топить!!! полностью солидарен с вами!!!-там где 92 плохой и 95 не лучше,так что просто заправку нормальную искать и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Рамиль! Я всегда заправляюсь на красно/белой заправке. Когда ездил в Армению, то приходилось заправляться на сомнительных заправках, но проблем тоже не возникло. По приезду поменял топливный фильтр, на всякий случай :) А расход у меня на Приоре с 16 клап. мотором меньше где то на 1 литр, чем был на Калине с 8 клап. мотором.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Привет Рамиль! Я всегда заправляюсь на красно/белой заправке. Когда ездил в Армению, то приходилось заправляться на сомнительных заправках, но проблем тоже не возникло. По приезду поменял топливный фильтр, на всякий случай :) А расход у меня на Приоре с 16 клап. мотором меньше где то на 1 литр, чем был на Калине с 8 клап. мотором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда отдыхать ездием,либо на море в горы,тоже стараемся только на красно\белой,иногда на желто-черной!))) из грозного когда ехал,нерасчитал бензин,пришлось на какойто деревенской заправке заправляться,где написано было за качество отвечаем,и из шланга как из садового через мелкие дырки капал бензин)))-думал не доеду до нормальной запрпавки,движек как дизель работал!)))
СсылкаПожаловаться
когда отдыхать ездием,либо на море в горы,тоже стараемся только на красно\белой,иногда на желто-черной!))) из грозного когда ехал,нерасчитал бензин,пришлось на какойто деревенской заправке заправляться,где написано было за качество отвечаем,и из шланга как из садового через мелкие дырки капал бензин)))-думал не доеду до нормальной запрпавки,движек как дизель работал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От Грозного до самого Моздока нет нормальных заправок :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
От Грозного до самого Моздока нет нормальных заправок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) в сторону беслана тогда ехали,деревня не помню,наверно даже и внимания не обратил на название!!! в саратове еще на заправке тнк ужасный попался(перед въездом)!
СсылкаПожаловаться
)))) в сторону беслана тогда ехали,деревня не помню,наверно даже и внимания не обратил на название!!! в саратове еще на заправке тнк ужасный попался(перед въездом)!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приятелю в челнах флюнс 16 клапанный двс брали в ттс там рекомендовали 92 заливать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть