29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаловливые ручонки

Есть в моей компании один очень давний знакомый - вечный холостяк, весёлый балагур. И все знают его вредную привычку - щупать за мягкие и выступающие места женщин. Вот реально невозможно рядом с ним сидеть или стоять. Его рука автоматически лезет куда ни надо и начинает делает там разные поглаживания. Я не молчу, мне как бы нормально. Если человеку это нравиться, то я не против, лишь бы всё оставалось в рамках приличия и никто этого не замечал. Моё мнение - такая мелочь не повод устраивать скандал и привлекать к себе внимание.
А недавно его сын привёз к нему на дачу свою невесту знакомиться. И тот полез как привык к этой невесте, а она его руку отвела и сказала "Не надо, я этого не люблю", и отсела подальше. Он её прямо возненавидел, на свадьбу не пришёл, ничего не подарил и видеть больше не хочет. Жених ничего не понял, в полном растройстве и недоумении.
Вот и как должна была поступить в этом случае порядочная девушка?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А ты уверена ,Тоня , что жениху по нраву , что его озабоченный папа лапает его невесту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что это абсолютно не нужно знать жениху. Это лишний стресс.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю, что это абсолютно не нужно знать жениху. Это лишний стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишний стресс узнать , что папаня козлина ?
Лучше раньше , чем позже ...Подобные ситуации ,Тоня , иногда очень плохо кончаются ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю, что это абсолютно не нужно знать жениху. Это лишний стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивляюсь спокойствию маман ,если , она в курсе ..Я бы отпинала этого Козлодоева на её месте от души ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Удивляюсь спокойствию маман ,если , она в курсе ..Я бы отпинала этого Козлодоева на её месте от души ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ей не муж. И не был никогда женат вообще.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он ей не муж. И не был никогда женат вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Удивляюсь спокойствию маман ,если , она в курсе ..Я бы отпинала этого Козлодоева на её месте от души ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100500+))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Григорий Распутин
Григорий Распутин
Как минимум, дать пощечину
СсылкаПожаловаться
Пощёчиной такого не проймёшь ..В челюсть с разворота - нормально)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Пощёчиной такого не проймёшь ..В челюсть с разворота - нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стулом?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Стулом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще зашибить...))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Григорий Распутин
Григорий Распутин
Как минимум, дать пощечину
СсылкаПожаловаться
сковородой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Всё зависит от девушки , одна по роже съездит , а другая руку сильнее притянет , а к третьей и сам не посмеешь. Но Ваш сослуживец урод , это совершенно другое..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё зависит от девушки , одна по роже съездит , а другая руку сильнее притянет , а к третьей и сам не посмеешь. Но Ваш сослуживец урод , это совершенно другое..
СсылкаПожаловаться
Насколько я слышала от его более-менее постоянной женщины - это у него на автомате, на всё, что движется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насколько я слышала от его более-менее постоянной женщины - это у него на автомате, на всё, что движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не здоров ..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По сопешнику сразу. а если честь имеет то и по мордасам. Не фига к не своим под юбку лезть. Я б лично если б такое дело, и узнал, то и вообще сразу по фейсу. За мной не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По сопешнику сразу. а если честь имеет то и по мордасам. Не фига к не своим под юбку лезть. Я б лично если б такое дело, и узнал, то и вообще сразу по фейсу. За мной не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
Как? Девушка пришла знакомиться с отцом жених и сразу с подщечинами - я бы не смогла. Хотя своему свёкру разок заехала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как? Девушка пришла знакомиться с отцом жених и сразу с подщечинами - я бы не смогла. Хотя своему свёкру разок заехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично. Бывает как говорят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По сопешнику сразу. а если честь имеет то и по мордасам. Не фига к не своим под юбку лезть. Я б лично если б такое дело, и узнал, то и вообще сразу по фейсу. За мной не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
я девушке поражаюсь... этот ...дак на правах отца мужа потом в постель полезет - и что? она молчать будет? не верю я в эту историю - не такие сейчас девушки...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У меня, как у порядочной дЭвушки ничто и ни где не выступает, а если и выступает то не мягкое!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У меня, как у порядочной дЭвушки ничто и ни где не выступает, а если и выступает то не мягкое!)))))))
СсылкаПожаловаться
У нормального мужика только твердое и выступает.В этом ты абсолютно прав.Но виновата в этом все равно женщина.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У нормального мужика только твердое и выступает.В этом ты абсолютно прав.Но виновата в этом все равно женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они всегда во всем виноваты - невестка реально дала повод)))))))))))) У нее мягкое выступало))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария