21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шахунья-Ярославль.

Здравствуйте,кто подскажет как лучше ехать через Кострому или Иваново?
Дмитрий Толмачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Аз Есмь
Я там не был. Но исходя из того, что как-то раз заплутав, не свернув вовремя, въехал в Ярославскую область с Московской по Угличскому шоссе. Понимание того, что я еду не туда куда надо, пришло ко мне через ямы и колдобины на этом грейдере. Хватило буквально Двести метров... Развернулся. Так что, без разницы для твоего авто, как ты будешь добираться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
яндекс карты открой, там все изложено -----
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
яндекс карты открой, там все изложено -----
СсылкаПожаловаться
Да я знаю. Я спрашиваю о состоянии дорог.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Только через Нижний........
Через Кострому вообще дороги нет.....по крайней мере года три назад не было, не думаю что что то поменялось. Трасса там не особо востребована.
Я частенько раньше с Кирова на Ярославль гонял, все время через Нижний, раз сунулся через Кострому - два дня по ямам прыгал...
В Иваново смотри аккуратней - указателей вообще нет, навигатор хрен знает куда ведёт, какими то окрестными дорогами, лучше местных спросить.
Дорога вполне сностная, единственный участок в районе Гаврилов Яма подвыбита.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
Только через Нижний........
Через Кострому вообще дороги нет.....по крайней мере года три назад не было, не думаю что что то поменялось. Трасса там не особо востребована.
Я частенько раньше с Кирова на Ярославль гонял, все время через Нижний, раз сунулся через Кострому - два дня по ямам прыгал...
В Иваново смотри аккуратней - указателей вообще нет, навигатор хрен знает куда ведёт, какими то окрестными дорогами, лучше местных спросить.
Дорога вполне сностная, единственный участок в районе Гаврилов Яма подвыбита.
СсылкаПожаловаться
Из Кирова сейчас больше через Кострому в Москву ездят, дорога нормальная вроде. А главное - не по М7 с его пробками. По теме - спрошу сотрудницу свою, у нее брат в Ярославле живет. И он приезжал, и она к нему ездила не так давно...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из Кирова сейчас больше через Кострому в Москву ездят, дорога нормальная вроде. А главное - не по М7 с его пробками. По теме - спрошу сотрудницу свою, у нее брат в Ярославле живет. И он приезжал, и она к нему ездила не так давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Ярославля до Москвы дорога отличная...проверил вчера. Костромское шоссе рядом с Ярославлем в отличном состоянии, то из за пробки на нем, не поехал в Кострому . Просто я одним днём...не особо было время стоять в пробке.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
От Ярославля до Москвы дорога отличная...проверил вчера. Костромское шоссе рядом с Ярославлем в отличном состоянии, то из за пробки на нем, не поехал в Кострому . Просто я одним днём...не особо было время стоять в пробке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там то дороги всегда хорошие. В нашу сторону хуже...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из Кирова сейчас больше через Кострому в Москву ездят, дорога нормальная вроде. А главное - не по М7 с его пробками. По теме - спрошу сотрудницу свою, у нее брат в Ярославле живет. И он приезжал, и она к нему ездила не так давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На М7 там не попадаеш, сразу в Нижнем на Балахну - Шую - Иваново.

Из Кирова сейчас больше через Кострому в Москву ездят, дорога нормальная вроде.

Спорить не буду, давненько не был, возможно сделали.
Я раньше в Мурыгино грузился конденсаторной бумагой и потом на Питер уходил через Ярославль.
Счас у нас другой материал применяют, да и в Мурыгино вроде как комбинат перепрофилировали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из Кирова сейчас больше через Кострому в Москву ездят, дорога нормальная вроде. А главное - не по М7 с его пробками. По теме - спрошу сотрудницу свою, у нее брат в Ярославле живет. И он приезжал, и она к нему ездила не так давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,Николай,спроси пожалуйста. Я из Яранска. Мне через Котёл дальше на 130 км,поэтому езжу через Шахунью. Допога там конечно .ОПА!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Ага,Николай,спроси пожалуйста. Я из Яранска. Мне через Котёл дальше на 130 км,поэтому езжу через Шахунью. Допога там конечно .ОПА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из Яранска через Йошкар-Олу дороги нет на север? Там вроде по "Вятке" до Чебоксар можно было лететь еще года 4 назад...
Спрошу, если не забуду. Вчера тупо забыл!((((((((( А сегодня сам в Киров ездил, с ней не виделись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А из Яранска через Йошкар-Олу дороги нет на север? Там вроде по "Вятке" до Чебоксар можно было лететь еще года 4 назад...
Спрошу, если не забуду. Вчера тупо забыл!((((((((( А сегодня сам в Киров ездил, с ней не виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До Чебоксар дорога идеальная,но это на юг... Можно конечно там ехать,но это ооо-чень далеко. Раза в два дальше получится!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
До Чебоксар дорога идеальная,но это на юг... Можно конечно там ехать,но это ооо-чень далеко. Раза в два дальше получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, перепутал... На юг, конечно, вернее на юго-запад...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из Кирова сейчас больше через Кострому в Москву ездят, дорога нормальная вроде. А главное - не по М7 с его пробками. По теме - спрошу сотрудницу свою, у нее брат в Ярославле живет. И он приезжал, и она к нему ездила не так давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М 7 вобще стрёмная дорога,одни ограничения.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
М 7 вобще стрёмная дорога,одни ограничения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М7 от Нижнего до Москвы была полная жопа. Правда, я там ездил последний раз в 2013-м году... Тогда еще и Борский мост был "игольным ушком"... В 2013-м мы на понтонном мосту 2,5 часа простояли посередине Волги, а в целом Нижний до Неклюдова проезжали 6 часов...((((((((
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛетягинВ ответ на Slavik
Slavik
Только через Нижний........
Через Кострому вообще дороги нет.....по крайней мере года три назад не было, не думаю что что то поменялось. Трасса там не особо востребована.
Я частенько раньше с Кирова на Ярославль гонял, все время через Нижний, раз сунулся через Кострому - два дня по ямам прыгал...
В Иваново смотри аккуратней - указателей вообще нет, навигатор хрен знает куда ведёт, какими то окрестными дорогами, лучше местных спросить.
Дорога вполне сностная, единственный участок в районе Гаврилов Яма подвыбита.
СсылкаПожаловаться
После передачи Кировской трассы в федеральный разряд дорога в Костромской области стала, как автобан. Еду и удивляюсь, что это в России, и особенно, что в Костромской области (объехал полмира, видел много разных дорог))). В прошлом году провели коренную модернизацию, в этом устранили косяки. Езжайте по Костромской.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГордейчукВ ответ на Михаил Летягин
Михаил Летягин
После передачи Кировской трассы в федеральный разряд дорога в Костромской области стала, как автобан. Еду и удивляюсь, что это в России, и особенно, что в Костромской области (объехал полмира, видел много разных дорог))). В прошлом году провели коренную модернизацию, в этом устранили косяки. Езжайте по Костромской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Стала автобаном. Езжу Сыктывкар-Москва, только через Кострому. Мост сделан в прошлом году
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гордейчук
Полностью согласен. Стала автобаном. Езжу Сыктывкар-Москва, только через Кострому. Мост сделан в прошлом году
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В позапрошлом ... Уже на стыках колейность убирают , а про пятничные пробки ваще молчу )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Slavik
Slavik
Только через Нижний........
Через Кострому вообще дороги нет.....по крайней мере года три назад не было, не думаю что что то поменялось. Трасса там не особо востребована.
Я частенько раньше с Кирова на Ярославль гонял, все время через Нижний, раз сунулся через Кострому - два дня по ямам прыгал...
В Иваново смотри аккуратней - указателей вообще нет, навигатор хрен знает куда ведёт, какими то окрестными дорогами, лучше местных спросить.
Дорога вполне сностная, единственный участок в районе Гаврилов Яма подвыбита.
СсылкаПожаловаться
Я всегда ездил через Иваново. Далеко и дорога хреновая. Через Кострому три года,да,дороги небыло,сейчас вроде как сделали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Я всегда ездил через Иваново. Далеко и дорога хреновая. Через Кострому три года,да,дороги небыло,сейчас вроде как сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросил сотрудницу... Однозначно через Кострому! Дорога отличная!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спросил сотрудницу... Однозначно через Кострому! Дорога отличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я уже в Ярике. Да,дорогу через Кострому сделали. Ехал,гораздо приятнее чем через Иваново.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария