24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаббат шолом, православные!

Хаим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
правильно.Сколько не сиди ничего не высидишь.А покажет себя и зарплата будет выше.Значит на ноги встанет быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сам когда закончил учёбу, было распределение и мне предложили Ригу, Ленинградскую область, а я только в в глушь, на Родину. Поэтому не хочу что бы он привязывался к месту рождения, да и время сейчас другое.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я сам когда закончил учёбу, было распределение и мне предложили Ригу, Ленинградскую область, а я только в в глушь, на Родину. Поэтому не хочу что бы он привязывался к месту рождения, да и время сейчас другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это хорошо.когда дети учатся на ошибках родителей а не на своих.Ведь с высоты своего возраста так ясно видно что делал правильно.а то нет.Но вернуть уже ничего нельзя.так пусть останется главным крепкое здоровье!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет уж, будем здесь коптить небо, а вот молодёжь должна шевелиться и устраивать свою жизнь и не боятся перемен, на что я настраивал своего сына, который уехал в другой регион, где не разу не был, никого не знает и сейчас там устраивается и адаптируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне одному было легко принимать решение,поскольку я ничего не терял.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
О как!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
О как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Празднуем.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Празднуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкусно празднуети)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Вкусно празднуети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это фотка из инета. У нас шаверма грузинским пивом.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Это фотка из инета. У нас шаверма грузинским пивом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не плохо!)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Требуйте долива пива,после отстоя пены!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Требуйте долива пива,после отстоя пены!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После сто седмого дива
Царь потребовал долива.(с).))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему- все заканчивается-как и шабат. Пора приготавливаться к "арбатен"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По моему- все заканчивается-как и шабат. Пора приготавливаться к "арбатен"
СсылкаПожаловаться
Тут -после написания -понял. Хорошо что Узбеки и все остальные-мусульмане в эти игры не играют..Иначе в России был бы полный писец.. Приезжаешь на строительство дома -а там шабат.Думаю- с этитими ребятами быстро разобрались. Поэтому у них такого нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут -после написания -понял. Хорошо что Узбеки и все остальные-мусульмане в эти игры не играют..Иначе в России был бы полный писец.. Приезжаешь на строительство дома -а там шабат.Думаю- с этитими ребятами быстро разобрались. Поэтому у них такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокой свои фантазии с шабатом, ты ещё не знаешь как в Испании отмечают праздники..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
успокой свои фантазии с шабатом, ты ещё не знаешь как в Испании отмечают праздники..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне и не надо. У нас в Росси и не то бывает. .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне и не надо. У нас в Росси и не то бывает. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь моему жизненному опыту- в России такого не бывает..))
СсылкаПожаловаться
Анна
От соседей лук зелёный к нам на участок "пролез"..Мучает вопрос- имею ли право схомячить его в субботу?..Или подождать до завтра?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
От соседей лук зелёный к нам на участок "пролез"..Мучает вопрос- имею ли право схомячить его в субботу?..Или подождать до завтра?)
СсылкаПожаловаться
Никогда не откладывай на завтра, удовольствие дня сегодняшнего.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Никогда не откладывай на завтра, удовольствие дня сегодняшнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не отложила,но есть подозрения,что соседи имеют таки отношение к шаббату..Я не могу воспользоваться их беззащитностью - сегодня они на стерегут урожай!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Я бы не отложила,но есть подозрения,что соседи имеют таки отношение к шаббату..Я не могу воспользоваться их беззащитностью - сегодня они на стерегут урожай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может оно и так конечно... Но насколько этот лук вкуснее, чем с собственной грядки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария