24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сгорел стартер на Волге ГАЗ 31105 двигатель "Крайслер"

Позавчера поставили в сервисе стартер на Волге ГАЗ 31105 двигатель "Крайслер". Брали новый фирменный в специализированном магазине. Или стартер откровенный брак или с электрикой что-то, но машина с буксира заводится, всё работает. Значит всё таки стартер? Кто-нибудь сталкивался?
Анатолий Полынский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Павел П
Я понимаю, что возможно нет времени и места, но лучше чем сам для себя, никакой автосервис не сделает.
При повороте ключа слышны какие-нибудь попытки стартера завести двиг? Просто жужжит как электромотор или щёлкает? Или вообще тишина? Подробнее пишите пожалуйста.
Раз ставили в сервисе, должны были дать гарантию, едьте туда и зайвляйте о проблеме.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
но лучше чем сам для себя, никакой автосервис не сделает....смелое заявление.
СсылкаПожаловаться
Павел ПВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
но лучше чем сам для себя, никакой автосервис не сделает....смелое заявление.
СсылкаПожаловаться
? В чём смелость?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Полынский
Он сгорел в полном смысле слова, то есть из него вырвалось пламя закоптило провода еле успели сдернуть аккумулятор. Дыма было как от паровоза. Когда потушили стартер с виду и ничего, но не работает. Завелись с буксира и 150 км проехали до города до СТО. Вот сейчас сказали заводской брак.
СсылкаПожаловаться
Павел П
А гарантию при покупке оформляли? если да - пытайтесь менять на другой. Если нет - придётся покупать новый, но сначала выясните почему сгорел предыдущий, вдруг с электрикой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр Скибин
У меня ГАЗ-31105,пришел на стоянку заводить,вставил клич,полная тишина,на приборной доске,все горит.думал аккумулятор,поставил новый та же история.кто сталкивался подскажите.
СсылкаПожаловаться
андрей булычевВ ответ на Александр Скибин
Александр Скибин
У меня ГАЗ-31105,пришел на стоянку заводить,вставил клич,полная тишина,на приборной доске,все горит.думал аккумулятор,поставил новый та же история.кто сталкивался подскажите.
СсылкаПожаловаться
ПРОВОД СТАРТЕРА ПОШЕВЕЛИ-УМЕНЯ ЗАВЕЛАСЬ .ЧЕРЕЗ ГОД ПОВТОРИЛОСЬ.
СсылкаПожаловаться
Валерий НиколаевВ ответ на Александр Скибин
Александр Скибин
У меня ГАЗ-31105,пришел на стоянку заводить,вставил клич,полная тишина,на приборной доске,все горит.думал аккумулятор,поставил новый та же история.кто сталкивался подскажите.
СсылкаПожаловаться
У меня ГАЗ-31105,пришел на стоянку заводить,вставил клич,полная тишина,на приборной доске,все горит.думал аккумулятор,поставил новый та же история.кто сталкивался подскажите.
Точно также у меня, третий раз перебираю щетки стартера. Нужен новый щеточный блок
СсылкаПожаловаться
Александр СкибинВ ответ на Валерий Николаев
Валерий Николаев
У меня ГАЗ-31105,пришел на стоянку заводить,вставил клич,полная тишина,на приборной доске,все горит.думал аккумулятор,поставил новый та же история.кто сталкивался подскажите.
Точно также у меня, третий раз перебираю щетки стартера. Нужен новый щеточный блок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ,оказалось, сломана контактная группа замка зажигания,как её заменил всё стало работать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Автодеев
погнало масло из бачка гидроусилителя, масло с пеной какойто, кто знает в чем причина и как устранить?
СсылкаПожаловаться
МастеРВ ответ на Сергей Автодеев
Сергей Автодеев
погнало масло из бачка гидроусилителя, масло с пеной какойто, кто знает в чем причина и как устранить?
СсылкаПожаловаться
Если жидкость пенится - это либо жидкости разные смешаны (что мало вероятно). А скорее всего произошла разгерметизация каких то компонентов ГУРа - и при попадании воздуха и возникают проблемы: жидкость пенится, течь из под бочка ГУРа, теч в патрубках системы ГУРа. Тут Решении одно - Проверить все соединения и плотно закрепить и затем обязательно прокачать ГУР. Если это не помогло - тогда надо на СТО. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Павел П
СсылкаПожаловаться
станислав тимофеев
У меня волга 31105 с крайслерским движком,сгорел стартер. Подскажите пожалуйста,какой стартер можно поставить
СсылкаПожаловаться
Владимир Туласов
у меня просто щелкает вче причина может быть
СсылкаПожаловаться
анатолий прусаков
СТАРТЕР ОТКРОВЕННЫЙ БРАК
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария