Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сгорел стартер на Волге ГАЗ 31105 двигатель "Крайслер"

Позавчера поставили в сервисе стартер на Волге ГАЗ 31105 двигатель "Крайслер". Брали новый фирменный в специализированном магазине. Или стартер откровенный брак или с электрикой что-то, но машина с буксира заводится, всё работает. Значит всё таки стартер? Кто-нибудь сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Павел П
Я понимаю, что возможно нет времени и места, но лучше чем сам для себя, никакой автосервис не сделает.
При повороте ключа слышны какие-нибудь попытки стартера завести двиг? Просто жужжит как электромотор или щёлкает? Или вообще тишина? Подробнее пишите пожалуйста.
Раз ставили в сервисе, должны были дать гарантию, едьте туда и зайвляйте о проблеме.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
но лучше чем сам для себя, никакой автосервис не сделает....смелое заявление.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
но лучше чем сам для себя, никакой автосервис не сделает....смелое заявление.
СсылкаПожаловаться
? В чём смелость?
СсылкаПожаловаться
Он сгорел в полном смысле слова, то есть из него вырвалось пламя закоптило провода еле успели сдернуть аккумулятор. Дыма было как от паровоза. Когда потушили стартер с виду и ничего, но не работает. Завелись с буксира и 150 км проехали до города до СТО. Вот сейчас сказали заводской брак.
СсылкаПожаловаться
Павел П
А гарантию при покупке оформляли? если да - пытайтесь менять на другой. Если нет - придётся покупать новый, но сначала выясните почему сгорел предыдущий, вдруг с электрикой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр Скибин
У меня ГАЗ-31105,пришел на стоянку заводить,вставил клич,полная тишина,на приборной доске,все горит.думал аккумулятор,поставил новый та же история.кто сталкивался подскажите.
СсылкаПожаловаться
Александр Скибин
У меня ГАЗ-31105,пришел на стоянку заводить,вставил клич,полная тишина,на приборной доске,все горит.думал аккумулятор,поставил новый та же история.кто сталкивался подскажите.
СсылкаПожаловаться
ПРОВОД СТАРТЕРА ПОШЕВЕЛИ-УМЕНЯ ЗАВЕЛАСЬ .ЧЕРЕЗ ГОД ПОВТОРИЛОСЬ.
СсылкаПожаловаться
Александр Скибин
СсылкаПожаловаться
Точно также у меня, третий раз перебираю щетки стартера. Нужен новый щеточный блок
СсылкаПожаловаться
Точно также у меня, третий раз перебираю щетки стартера. Нужен новый щеточный блок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ,оказалось, сломана контактная группа замка зажигания,как её заменил всё стало работать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Автодеев
погнало масло из бачка гидроусилителя, масло с пеной какойто, кто знает в чем причина и как устранить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Автодеев
погнало масло из бачка гидроусилителя, масло с пеной какойто, кто знает в чем причина и как устранить?
СсылкаПожаловаться
Если жидкость пенится - это либо жидкости разные смешаны (что мало вероятно). А скорее всего произошла разгерметизация каких то компонентов ГУРа - и при попадании воздуха и возникают проблемы: жидкость пенится, течь из под бочка ГУРа, теч в патрубках системы ГУРа. Тут Решении одно - Проверить все соединения и плотно закрепить и затем обязательно прокачать ГУР. Если это не помогло - тогда надо на СТО. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
У меня волга 31105 с крайслерским движком,сгорел стартер. Подскажите пожалуйста,какой стартер можно поставить
СсылкаПожаловаться
у меня просто щелкает вче причина может быть
СсылкаПожаловаться
СТАРТЕР ОТКРОВЕННЫЙ БРАК
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru