Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
Mercedes-Benz E E 200 D (124.120) MT
Устраивает во всем. думаю что стоит. Отличный авто для пожилых.
4.7
25 сентября
Audi A3 1.8 TFSI AT
У моей жены Ауди А3 хетчбек, с мотором 1,8 л., 180 л/с. Всё не плохо, но есть нюансы: КПП долго не живёт. Также, быстро умер термостат на 40 000 км. Но больше всего вымораживает омыватель стекла. Не...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Сгорел предохранитель коробки

Вообщем, помогите пожалуйста.
Не так давно поменял движок на бмв3, через примерно месяц после у меня встала коробка в аварийный режим, я долго не мог понять что-же с ней не так и чего она хочет, но потом догадался посмотреть предохранитель, и да, я угадал- он сгорел, моему счастью не было предела, но два дня назад произошло тоже самое, коробка встала в аварийный, я думаю ну поменяю снова предохранитель и все будет нормально, поменял, поставил 30а, как и было, он моментально сгорел, попробовал поставить 40, после минут пяти моей поездки случилось тоже самое, и вот уже второй день не могу понять что происходит, почему раньше предохранитель выдерживал, а теперь нет. Помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Ряттель
Ищи КЗ или обратись к автоэлектрику
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Поставь на 100 А и узнаеш где замыкание
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Поставь на 100 А и узнаеш где замыкание
СсылкаПожаловаться
А как я это узнаю, методом того, что что-то сгорит?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
40 а это круто, если учесть что там 5а положено.
Работы будет много: вскрывать жгут проводки от блока предов в салоне до эбу акпп + до датчика положения селектора+ до блока предов под капотом, там реле блокировки запуска стоит."Горит" один провод с этого преда, но "цепляет" за собой ещё 5-7
А весь гемор от незакреплённой моторной косы, об движок она перетирается со свистом.
СсылкаПожаловаться
Cabeton )
Ну да, АКПП чинить уж точно придется, правда такие дела обычно мастерским стараются доверить,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru