Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сгорает предохранитель габаритов

здравствуйте. перегорает предохранитель габаритов и панели приборов ваз 2112.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Сергей Тихонов
Справа от руля стоит регулятор яркости подсветки, он на разъеме. Попробуй отключить и будет ясно, где искать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На этом предохранителе сидят: Лампы освещения номерного знака,Лампы освещения приборов,Контрольная лампа габаритного света,Лампа освещения багажника, Лампы габаритов левого борта.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На этом предохранителе сидят: Лампы освещения номерного знака,Лампы освещения приборов,Контрольная лампа габаритного света,Лампа освещения багажника, Лампы габаритов левого борта.
СсылкаПожаловаться
Серега, привет! А габариты правого борта?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на другом предохранителе, на котором сидит лампа контроля габаритных огней в приборной доске
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на другом предохранителе, на котором сидит лампа контроля габаритных огней в приборной доске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня 1-н пред. габаритов....)))
Кстати... ну не тебе вопрос задавал...-не тебе..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а у меня 1-н пред. габаритов....)))
Кстати... ну не тебе вопрос задавал...-не тебе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эй, злыдень, тебе список предохранителей что ли отправить? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

неее. их цвета..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет.Надеюсь потеряли не габариты заднего хода.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет... ОСАГО...))) Привет, Саша!!
СсылкаПожаловаться
Рафик Фарвазович
электрики могут прозвонить и узнать где коротит?
СсылкаПожаловаться
Рафик Фарвазович
СсылкаПожаловаться
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Рафик Фарвазович
СсылкаПожаловаться
легко!
СсылкаПожаловаться
Рафик Фарвазович
СсылкаПожаловаться
Не вопрос!
СсылкаПожаловаться
Рафик Фарвазович
СсылкаПожаловаться
...картина Васнецова "Три богатыря"))) ...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
...картина Васнецова "Три богатыря"))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-а-а-а!!! Солнце наше! Мариша!! Здравствуйте, милая барышня, здравствуйте! Так и не до шуток до сих пор? Так ни разу и не улыбнулись?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а-а-а-а!!! Солнце наше! Мариша!! Здравствуйте, милая барышня, здравствуйте! Так и не до шуток до сих пор? Так ни разу и не улыбнулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планирую, Сань, на субботу... улыбку человека...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Планирую, Сань, на субботу... улыбку человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ко мне Игорь заезжал. Мало времени на него было, но продиагностировать успел.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ко мне Игорь заезжал. Мало времени на него было, но продиагностировать успел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как? что интересного? мы с Игорем не втретились вообще-у отчима ДР был.. а он в воскресенье к тебе рванул...(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, уважаемые товарисчи))) А фамилию, и правда, пора бы сменить))) Тем более, щас лыблюсь в хорошем настроении, глядя на всех вас))) Пошла работать в заданном направлении...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Здравствуйте, уважаемые товарисчи))) А фамилию, и правда, пора бы сменить))) Тем более, щас лыблюсь в хорошем настроении, глядя на всех вас))) Пошла работать в заданном направлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день, Марина! грусть-это не есть гуд!...меняйте статус на "веселюсь-гуляю".. и пусть все обзавидуются!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Добрый день, Марина! грусть-это не есть гуд!...меняйте статус на "веселюсь-гуляю".. и пусть все обзавидуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно))) Щаж жа займусь)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Эт точно))) Щаж жа займусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на фотке слегка обнажите плечо!!! или как-нибудь там игриво повернитесь!!! мы ж гусары - обомлеем!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а на фотке слегка обнажите плечо!!! или как-нибудь там игриво повернитесь!!! мы ж гусары - обомлеем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
часто причина в жгуте в багажнике, на брызговике правого заднего крыла - протыкают саморезами, когда крепят защиту. А ещё слабое место - справа от замка зажигания вверху, там где жгут проводов заходит в "бороду"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
предохранитель сгорает сразу при включении габаритов? или при движении, когда ему вздумается?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
предохранитель сгорает сразу при включении габаритов? или при движении, когда ему вздумается?
СсылкаПожаловаться
Саня, думаю горит сразу... и опять что-то вроде КЗ в подсветке прикуривателя или номерного знака...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Саня, думаю горит сразу... и опять что-то вроде КЗ в подсветке прикуривателя или номерного знака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там как-то так жгут неудачно лежит за замком зажигания, что может перетереться и подкорачивает именно подсветкой
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там как-то так жгут неудачно лежит за замком зажигания, что может перетереться и подкорачивает именно подсветкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого я не встречал... а вот окисление-загрязнение патронциков подсветки номера... на 12!!! -это постоянно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Этого я не встречал... а вот окисление-загрязнение патронциков подсветки номера... на 12!!! -это постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КЗ от этого не будет. У него же короткое. Искать можно при помощи лампы вместо предохранителя, как я когда-то советовал. Но он, похоже, сам этим заниматься не будет. Ладно, интересно с вами, но дела тоже не ждут! Вечером опять сюда зайду, может, что интересненькое спросят.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
КЗ от этого не будет. У него же короткое. Искать можно при помощи лампы вместо предохранителя, как я когда-то советовал. Но он, похоже, сам этим заниматься не будет. Ладно, интересно с вами, но дела тоже не ждут! Вечером опять сюда зайду, может, что интересненькое спросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи! кстати кз бывает в этой проводке хлопушки...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если сразу, то немного легче искать, и для начало стоит отключить жгут проводов, который идёт назад - самый длинный штекер из всех вверху слева от монтажного блока
СсылкаПожаловаться
Юлия
сгорает 4 предохранитель в чем причина
СсылкаПожаловаться
у меня выбивает предохранитель освещение левого борта а правый работает ставлю новый туда же она опять выбивает что делать
СсылкаПожаловаться
у меня выбивает предохранитель освещение левого борта а правый работает ставлю новый туда же она опять выбивает что делать
СсылкаПожаловаться

ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
у меня лада 2112 не давно сгорел придохронитель на гобориты . поменял новый буквально проработал 5 минут и сгорел. поставил новый включил габориты и сразу выбивает.в чом причина люди помогите дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru