11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сезонная трапеза

Сегодня по дороге домой с работы на дачу вспомнил, у нас же корюшка пошла. Купил два кило и пива "живого". Приехал на дачу пожарили - вкуснотища!!! С пивом как семечки. Жаль что 2-3 недели можно ее купить, потом жди следующей весны. А у вас есть что-нибудь такое, что бывает раз в году, из еды естественно, но чтобы очень вкусное?
Сергей Димитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
НатальяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Время бежит быстро: "не успели" посадить картошку, уже, через 2 месяца(ранняя-!) на 12.07(Петров день) копаем молодую===можно пожарить или отварить с укропчиком, петрушкой, лучком. Кто-то скажет, что какая разница...но вкус молодой картошки не сравнить со вкусом сентябрьской-январской-апрельской....

СсылкаПожаловаться
12.07 ждите в гости :-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья
Наталья
12.07 ждите в гости :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех!)))
Привет.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Всех!)))
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем добрый вечер! Паша, наверное, в шоке пребывает))) Похвастал! )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья
Наталья
12.07 ждите в гости :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, 12.07 не только "Петров день", но и Павла тоже!!! Так,что на свои именины попробую(честно-честно---!) подкопать и "вывесить" результат...
(правда, сажать буду завтра-послезавтра===2дня грозы((((((((((((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, 12.07 не только "Петров день", но и Павла тоже!!! Так,что на свои именины попробую(честно-честно---!) подкопать и "вывесить" результат...
(правда, сажать буду завтра-послезавтра===2дня грозы((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пётр и Павел час убавил", - мой дед приговаривал (он у меня Павел Петрович). Будем ждать! :-)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья
Наталья
"Пётр и Павел час убавил", - мой дед приговаривал (он у меня Павел Петрович). Будем ждать! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12.07.2012---четверг---19.30=!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
12.07.2012---четверг---19.30=!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую зайти сюда.Правда, в это время буду в Днепропетровске )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья
Наталья
Попробую зайти сюда.Правда, в это время буду в Днепропетровске )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ридной Украйне привет!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ридной Украйне привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Передам! :-)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья
Наталья
Передам! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки! ;-))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
12.07.2012---четверг---19.30=!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Павел привет..!!У меня сынок тоже Павел и тоже 12.07...Так , что ты не один...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на червонец
червонец
Павел привет..!!У меня сынок тоже Павел и тоже 12.07...Так , что ты не один...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, картошку как и обещал посадил 8 мая; к 12.07 думаю подрастет и вывешу(лишь бы лето-12 не было как 2010года)-!
А, на именины мона "загудеть" чуть-чуть :-))) с Пал Сергеечем-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, 12.07 не только "Петров день", но и Павла тоже!!! Так,что на свои именины попробую(честно-честно---!) подкопать и "вывесить" результат...
(правда, сажать буду завтра-послезавтра===2дня грозы((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы посадили 2 мая, Паш сегодня ночью Мчс опять штормовое с грозой обьявило. Ох не поспеет твоя картошка к сроку.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мы посадили 2 мая, Паш сегодня ночью Мчс опять штормовое с грозой обьявило. Ох не поспеет твоя картошка к сроку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, моя(!)картошка к сроку поспеет(!): она РАННЯЯ; в августе числа 10 мона выкапывать :-))))))))))))
...
2 мая - хороший день, но я был в путешествии: Солнечногорский р-н-----Рязанская обл.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, моя(!)картошка к сроку поспеет(!): она РАННЯЯ; в августе числа 10 мона выкапывать :-))))))))))))
...
2 мая - хороший день, но я был в путешествии: Солнечногорский р-н-----Рязанская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мы ещё одни из последних в деревне отсадились. Первую картоху подкапыпаем в конце июня. Мы её пророщенную сажаем.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Это мы ещё одни из последних в деревне отсадились. Первую картоху подкапыпаем в конце июня. Мы её пророщенную сажаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ, ++++++++++++++++++++++++++++
Я перебираю её в подполе и вытаскиваю в "дом" в середине марта; с момента наступления теплых дней выношу на "улицу"(во двор).
Лет 20 сажали 1 мая, хоть, 1 корзинку(1,5ведра), но в прошлом и в этом уезжали в "Солнышко"---Солнечногорск(((((((((----поэтому и завтра-послезавтра)))))))))
Наташ, можно и с белыми сажать-!!!но это долго: оборачиваем вокруг и в лунку...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Сезонных трапез - море:-))) 1 Мая- шашлыки, летом - окрошка, холодный борщик, осенью - не перечислить, Новый год - салат "Оливье" :-))))) Российская действительность ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Наталья
Наталья
Сезонных трапез - море:-))) 1 Мая- шашлыки, летом - окрошка, холодный борщик, осенью - не перечислить, Новый год - салат "Оливье" :-))))) Российская действительность ))))
СсылкаПожаловаться
Нет, это все знакомо, а как у нас корюшка еще только в 2- местах где-то водится. Я по этому в теме вопрос и задал про особенности регионов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Нет, это все знакомо, а как у нас корюшка еще только в 2- местах где-то водится. Я по этому в теме вопрос и задал про особенности регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я смеюсь))) А жареная корюшка - объедение. Моя тётушка жарит мне тазик, если я в сезон приезжаю в Питер)))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Вареники с вишней , клубникой! Молодая картошка с вяленым лещём. Ну итак по мере созревания абрикос, алыча,черешня,ну и прочие сливы-яблоки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария