23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сезон открывается!!!

http://www.kp.ru/daily/25982.5/2915515/

Приезжали на выходные родственники из Ростова и в рамках культурной программы поехали в Приэльбрусье. Фотоотчет слабый-был туман,да и фотограф(не я) похоже не профи,но что-то удалось снять...Внизу у Чегета -были шашлыки и нарзан-поездка удалась-гости были довольны!!!
Ну и всем желающим-
welcome













































Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
. .
Очень красиво! По хорошему завидую! )
СсылкаПожаловаться
ден ден
бомба!!!!а тут приходится в трубе пока кататся))) в сочи вроде собираются с первого декабря трассы открывать, незнаю будет ли снег конечно.
а тут такое!!! все умер от зависти)))!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Нереально!!! Красота!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
WOW
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДА... Осень-очей очарованье-Но только не в горах- По весне там веселее было-Голубое небо, белый снег и камней не видно было.В горы надо по весне-март месяц-само то.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ДА... Осень-очей очарованье-Но только не в горах- По весне там веселее было-Голубое небо, белый снег и камней не видно было.В горы надо по весне-март месяц-само то.
СсылкаПожаловаться
Я была в конце апреля-начале мая. Даааа, в это время там ТАКИЕ водопады!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светлана
Светлана
Я была в конце апреля-начале мая. Даааа, в это время там ТАКИЕ водопады!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАААААА. ВОДОПАДЫ-это конечно очень хорошо, но обычно едут туда на лыжах кататься.-По воде ,как то не сподручно. Хотя в низу-там тоже супер-В горах холодно и сыро.Только солнцев и снег ,а внизу уже эдельвейсы цветут. И шашлыки с нарзаном-это вообше песня. Супер. На всю жизнь память. А запах РОМАНтики-???А звук сорвавшейся лавины, будоражушей нервы.???Какие курорты- -они в отстое стоят-ГОРЫ это все.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ДАААААА. ВОДОПАДЫ-это конечно очень хорошо, но обычно едут туда на лыжах кататься.-По воде ,как то не сподручно. Хотя в низу-там тоже супер-В горах холодно и сыро.Только солнцев и снег ,а внизу уже эдельвейсы цветут. И шашлыки с нарзаном-это вообше песня. Супер. На всю жизнь память. А запах РОМАНтики-???А звук сорвавшейся лавины, будоражушей нервы.???Какие курорты- -они в отстое стоят-ГОРЫ это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На водили к какому-то водопаду на водопой ))) вода ледянущая, зубы ломит, но тАаакая ВКУСНАЯ! ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светлана
Светлана
На водили к какому-то водопаду на водопой ))) вода ледянущая, зубы ломит, но тАаакая ВКУСНАЯ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню в 1973 году шашлык в ДОНБАЕ- Вооше писк-даже по прошедствии стольких лет- вкус и запах на зубах стоит. По жизни любой приготовленный шашлык сравниваю с ТЕМ. . Классика -гор.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Помню в 1973 году шашлык в ДОНБАЕ- Вооше писк-даже по прошедствии стольких лет- вкус и запах на зубах стоит. По жизни любой приготовленный шашлык сравниваю с ТЕМ. . Классика -гор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот умеют готовить....а сейчас баранина уже не та ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светлана
Светлана
Вот умеют готовить....а сейчас баранина уже не та ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше мы там ГОСТЯМИ ДОРОГИМИ были, а счас ОКУПАНТАМИ заделались.. Годы и времена- Может со временем , что то сподвигнется. Превратив нас в ДОРОГИХ ГОСТЕЙ, Посмотрим-еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Раньше мы там ГОСТЯМИ ДОРОГИМИ были, а счас ОКУПАНТАМИ заделались.. Годы и времена- Может со временем , что то сподвигнется. Превратив нас в ДОРОГИХ ГОСТЕЙ, Посмотрим-еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это Вы совсем напрасно сказали...Или у Вас есть основания так утверждать???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вован
Вован
Вот это Вы совсем напрасно сказали...Или у Вас есть основания так утверждать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ВЫ что то можете другое после серии убийств и взрывов в прошлом году сказать можете.. ПАТРУШЕВА....забыли????У меня однофомилец её есть. Помню . Надо помнить, но как говорят-"кто старое помянет тому ..." Поэтому надо быть внимательным и не раслабляться-хотя каждому свое. Лично мне- по барабану. С ребятами из кабардино-балкарии или черкесов всегда только добрые отношения. По жизни.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А ВЫ что то можете другое после серии убийств и взрывов в прошлом году сказать можете.. ПАТРУШЕВА....забыли????У меня однофомилец её есть. Помню . Надо помнить, но как говорят-"кто старое помянет тому ..." Поэтому надо быть внимательным и не раслабляться-хотя каждому свое. Лично мне- по барабану. С ребятами из кабардино-балкарии или черкесов всегда только добрые отношения. По жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дима,я здесь живу и знаю гораздо больше, чем Вы себе представляете...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вован
Вован
Дима,я здесь живу и знаю гораздо больше, чем Вы себе представляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЗНАЧИТ ждем . Как нибудь заглянем на огонек-если не прогоните. Конечно -не завтра-но в этой жизни-однозначно.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ЗНАЧИТ ждем . Как нибудь заглянем на огонек-если не прогоните. Конечно -не завтра-но в этой жизни-однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не вопрос...Будет желание-постучись,сообщи...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вован
Вован
Да не вопрос...Будет желание-постучись,сообщи...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СПАСИБО за приглашение-Будем думать,но пока дырки затыкаю- Вырвемся-сразу дам знать-В этой жизни-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вован








Главное-у всех хорошее настроение и масса позитива!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ну и всем желающим-
welcome

Мечта ))) Посмотрела цены на гостиницы в Домбае -бЯда, в Приэльбрусье ещё дороже ((( А так бы на Новый год туда ..ммм....
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и всем желающим-
welcome

Мечта ))) Посмотрела цены на гостиницы в Домбае -бЯда, в Приэльбрусье ещё дороже ((( А так бы на Новый год туда ..ммм....
СсылкаПожаловаться
Не знаю цены на гостиницы-но если на машине, проще не в самом Приэльбрусье остановиться,а чуть ниже-км 20-30...Думаю,что там цены вполне гуманные будут...От Нальчика до Чегета 120км,от Пятигорска-150...Дороги хорошие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария