Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сезон открывается!!!

http://www.kp.ru/daily/25982.5/2915515/

Приезжали на выходные родственники из Ростова и в рамках культурной программы поехали в Приэльбрусье. Фотоотчет слабый-был туман,да и фотограф(не я) похоже не профи,но что-то удалось снять...Внизу у Чегета -были шашлыки и нарзан-поездка удалась-гости были довольны!!!
Ну и всем желающим-
welcome

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Илья МихалЫч
Профи или нет, но КРАСОТА!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Нижние 4 фотографии - не Баксанское ущелье (долина) ? Я была там году эдак в 1994. Поднимались на канатке до точки Кафе "Ай", выше нас не покатали... Ещё были на Домбае))) Там, на высоте, раскатали бутылку коньяка на 5-х (с фотографом группы), сАвсем трезвые )) а вниз спустились на канатке, нас так развезло )) перепад высот сказывается )
СсылкаПожаловаться
Светлана
Нижние 4 фотографии - не Баксанское ущелье (долина) ? Я была там году эдак в 1994. Поднимались на канатке до точки Кафе "Ай", выше нас не покатали... Ещё были на Домбае))) Там, на высоте, раскатали бутылку коньяка на 5-х (с фотографом группы), сАвсем трезвые )) а вниз спустились на канатке, нас так развезло )) перепад высот сказывается )
СсылкаПожаловаться
Пардон )) я не про коньяк хотела рассказать)) а про то, как ТАМ было здорово! Смотришь на гору - а она РЯДОМ, дух захватывает!И совсем на тебя не давит, как если бы ты смотрела на неё снизу. Нам экскурсовод рассказывал, что планировали канатную дорогу проложить через Кавказский хребет, к побережью Чёрного моря. Представьте - прокатилась на ТУ сторону, в море искупалась-позагорала, и обратно в Пятигорск/кисловодск/Ессентуки вернулась ))) НЕ ОДОЛЕЛИ ...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться

Мне очень жаль,но Вы не правы...Это спуск на новой канатной дороге(старая давно не работает)... Сейчас в Приэльбрусье строится новая дорога из Кисловодска через источники Джил-Су... Поверьте, Вы сейчас не узнаете те места,в которых бывали...
СсылкаПожаловаться
Вован

Мне очень жаль,но Вы не правы...Это спуск на новой канатной дороге(старая давно не работает)... Сейчас в Приэльбрусье строится новая дорога из Кисловодска через источники Джил-Су... Поверьте, Вы сейчас не узнаете те места,в которых бывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...мне там очень понравилось... суровая такая красота ...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Жаль...мне там очень понравилось... суровая такая красота ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,кафе Ай на Чегете,а эти фото сделаны в долине Азау, на Старом Кругозоре и станции Мир...
Вот одно фото с Чегета...(немного нескромно)...

СсылкаПожаловаться
Вован
Кстати,кафе Ай на Чегете,а эти фото сделаны в долине Азау, на Старом Кругозоре и станции Мир...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ))) это приглашение к столу? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо ))) это приглашение к столу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете интерпретировать как угодно...
СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нескромно, есть шашлык в одно лицо и с нами не поделиться)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Конечно нескромно, есть шашлык в одно лицо и с нами не поделиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же глаза как бы опустил...Показал, что мне очень неудобно трапезничать без форумчан...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Молодец , места классные жаль далёка
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Молодец , места классные жаль далёка
СсылкаПожаловаться
Ну так у Вас вроде тоже не маленькие горки есть...И места такие же красивые!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
мы тоже открыли сезон

http://www.youtube.com/watch?v=UX_goav0y...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
мы тоже открыли сезон

СсылкаПожаловаться
А чего ШНИВА еле ползёт?
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
А чего ШНИВА еле ползёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодой да не опытный
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
молодой да не опытный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодой да не опытный

Надо было сзади подталкивать)))))
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
молодой да не опытный

Надо было сзади подталкивать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обкатаем
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
мы тоже открыли сезон

СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Саш))))...В Снежки та хоть поиграли????
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Саш))))...В Снежки та хоть поиграли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в Лежанке на берегу Иртыша
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Вот ещё

СсылкаПожаловаться
. .
Очень красиво! По хорошему завидую! )
СсылкаПожаловаться
ден ден
бомба!!!!а тут приходится в трубе пока кататся))) в сочи вроде собираются с первого декабря трассы открывать, незнаю будет ли снег конечно.
а тут такое!!! все умер от зависти)))!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Нереально!!! Красота!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
WOW
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДА... Осень-очей очарованье-Но только не в горах- По весне там веселее было-Голубое небо, белый снег и камней не видно было.В горы надо по весне-март месяц-само то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДА... Осень-очей очарованье-Но только не в горах- По весне там веселее было-Голубое небо, белый снег и камней не видно было.В горы надо по весне-март месяц-само то.
СсылкаПожаловаться
Я была в конце апреля-начале мая. Даааа, в это время там ТАКИЕ водопады!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я была в конце апреля-начале мая. Даааа, в это время там ТАКИЕ водопады!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАААААА. ВОДОПАДЫ-это конечно очень хорошо, но обычно едут туда на лыжах кататься.-По воде ,как то не сподручно. Хотя в низу-там тоже супер-В горах холодно и сыро.Только солнцев и снег ,а внизу уже эдельвейсы цветут. И шашлыки с нарзаном-это вообше песня. Супер. На всю жизнь память. А запах РОМАНтики-???А звук сорвавшейся лавины, будоражушей нервы.???Какие курорты- -они в отстое стоят-ГОРЫ это все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДАААААА. ВОДОПАДЫ-это конечно очень хорошо, но обычно едут туда на лыжах кататься.-По воде ,как то не сподручно. Хотя в низу-там тоже супер-В горах холодно и сыро.Только солнцев и снег ,а внизу уже эдельвейсы цветут. И шашлыки с нарзаном-это вообше песня. Супер. На всю жизнь память. А запах РОМАНтики-???А звук сорвавшейся лавины, будоражушей нервы.???Какие курорты- -они в отстое стоят-ГОРЫ это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На водили к какому-то водопаду на водопой ))) вода ледянущая, зубы ломит, но тАаакая ВКУСНАЯ! ))
СсылкаПожаловаться
Светлана
На водили к какому-то водопаду на водопой ))) вода ледянущая, зубы ломит, но тАаакая ВКУСНАЯ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню в 1973 году шашлык в ДОНБАЕ- Вооше писк-даже по прошедствии стольких лет- вкус и запах на зубах стоит. По жизни любой приготовленный шашлык сравниваю с ТЕМ. . Классика -гор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Помню в 1973 году шашлык в ДОНБАЕ- Вооше писк-даже по прошедствии стольких лет- вкус и запах на зубах стоит. По жизни любой приготовленный шашлык сравниваю с ТЕМ. . Классика -гор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот умеют готовить....а сейчас баранина уже не та ))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот умеют готовить....а сейчас баранина уже не та ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше мы там ГОСТЯМИ ДОРОГИМИ были, а счас ОКУПАНТАМИ заделались.. Годы и времена- Может со временем , что то сподвигнется. Превратив нас в ДОРОГИХ ГОСТЕЙ, Посмотрим-еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Раньше мы там ГОСТЯМИ ДОРОГИМИ были, а счас ОКУПАНТАМИ заделались.. Годы и времена- Может со временем , что то сподвигнется. Превратив нас в ДОРОГИХ ГОСТЕЙ, Посмотрим-еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это Вы совсем напрасно сказали...Или у Вас есть основания так утверждать???
СсылкаПожаловаться
Вован
Вот это Вы совсем напрасно сказали...Или у Вас есть основания так утверждать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ВЫ что то можете другое после серии убийств и взрывов в прошлом году сказать можете.. ПАТРУШЕВА....забыли????У меня однофомилец её есть. Помню . Надо помнить, но как говорят-"кто старое помянет тому ..." Поэтому надо быть внимательным и не раслабляться-хотя каждому свое. Лично мне- по барабану. С ребятами из кабардино-балкарии или черкесов всегда только добрые отношения. По жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А ВЫ что то можете другое после серии убийств и взрывов в прошлом году сказать можете.. ПАТРУШЕВА....забыли????У меня однофомилец её есть. Помню . Надо помнить, но как говорят-"кто старое помянет тому ..." Поэтому надо быть внимательным и не раслабляться-хотя каждому свое. Лично мне- по барабану. С ребятами из кабардино-балкарии или черкесов всегда только добрые отношения. По жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дима,я здесь живу и знаю гораздо больше, чем Вы себе представляете...
СсылкаПожаловаться
Вован
Дима,я здесь живу и знаю гораздо больше, чем Вы себе представляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЗНАЧИТ ждем . Как нибудь заглянем на огонек-если не прогоните. Конечно -не завтра-но в этой жизни-однозначно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru