24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сезон открыт!!!

И мы первые!!


































Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий Астахов
Вот от куда рождаются люди ездящие 160-180 км.час по трассам. ОДОБРЯМС. А мы все о лохах-которые ничего не понимают в скорости-тупое стремленние -"только вперед".Их здесь не видно-по моему Тонкий расчет-адекватные действия.. Мастера. ИЛИ КАК?:?:???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот от куда рождаются люди ездящие 160-180 км.час по трассам. ОДОБРЯМС. А мы все о лохах-которые ничего не понимают в скорости-тупое стремленние -"только вперед".Их здесь не видно-по моему Тонкий расчет-адекватные действия.. Мастера. ИЛИ КАК?:?:???
СсылкаПожаловаться
И мастера и кандидаты.. Всякие есть.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Алекс
Алекс
И мастера и кандидаты.. Всякие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка! мо подскажешь - брянский парень уговаривал жену ехать в Карелию. На аве в белой рубашке. ник? Шарил - не нашел.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Тезка! мо подскажешь - брянский парень уговаривал жену ехать в Карелию. На аве в белой рубашке. ник? Шарил - не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша Платонов)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Саша Платонов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здра, Ксюшенька! Я за тобой соскучился! Мои наилучшие пожелания!!! И СПС!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Здра, Ксюшенька! Я за тобой соскучился! Мои наилучшие пожелания!!! И СПС!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С возращением ,Саша! Только подумала: "Куда пропал?", а ты уж тут )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
С возращением ,Саша! Только подумала: "Куда пропал?", а ты уж тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХЭХ!!! И куды я из подводной лодки, да от таких девчат?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ХЭХ!!! И куды я из подводной лодки, да от таких девчат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас искала какая-то леди (не помню) из форума "леди". Нашла? Откройте тему в нашей курилке, где Алешка понаприглашал из леди гостей. Там больше 1000 постов. Но, думаю, найдете, если захотите.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Л
Л
Вас искала какая-то леди (не помню) из форума "леди". Нашла? Откройте тему в нашей курилке, где Алешка понаприглашал из леди гостей. Там больше 1000 постов. Но, думаю, найдете, если захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нашла она его сама :)
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Алёшка
Алёшка
Нашла она его сама :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и встретились два одиночества...(с). Совет им да любовь)))) Да вы, Алексей, прям Ханума...)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Л
Л
Вот и встретились два одиночества...(с). Совет им да любовь)))) Да вы, Алексей, прям Ханума...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хороший спектакль , посмотрел бы ещё раз с большим удовольствием :)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Л
Л
Вот и встретились два одиночества...(с). Совет им да любовь)))) Да вы, Алексей, прям Ханума...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Алёшка
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Классика! Что тут говорить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Красиво, такие гонки гораздо понятнее чем Ф-1, да и такие гонщики на трассах не гоняют, знают почем фунт лиха. Это всегда аккуратные вдители и в закрытом повороте едут по своей стороне!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
На седьмой фотке-точно " Электроавтоматика" )))Гибрит,можно сказать-человеческие и лошадиные силы )))
С Победой !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На седьмой фотке-точно " Электроавтоматика" )))Гибрит,можно сказать-человеческие и лошадиные силы )))
С Победой !!!
СсылкаПожаловаться
Ошибка-Гибрид
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария