24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съездил на чёрное море

Компьютер показал расход 5,3 л/100 км (92го), 8300р на 3700км.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
браун таксист
Вечером приехали в Архипо-Осиповку, посмотрели на пляж (не понравилось), поехали в Геленджик. В Геленджике: хорошее жильё не проблема, дешёвое тоже. Объехали 4 адреса, 500р с человека. В первом бомжатиной пахнет, второй сыростью... Время к ночи, искать надоело, поехали в Широкую Щель, к знакомым 400р с человека. В 23:00 заселились. Пробыли неделю. До Дивноморского 11 км, до Геленджика 14 км.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Машин по дороге было мало, кафе на 90% закрыты. На курортах всё работает. цены в столовой выросли процентов на 20. Пляж заполнен по августовски.
СсылкаПожаловаться
aleks
Родственники в Геленджике отдыхали, без негатива. Но брали отель , где полный пансион..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Я писал тебе.что за 500 будет курятник
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я писал тебе.что за 500 будет курятник
СсылкаПожаловаться
Думаю, можно найти нормальный вариант за 500. Был один, с удобствами в номере, меня вполне устроил. Жене не понравился.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Купались в Дивноморском и в Геленджике на на толстом мысе, ближе к центральному (песчаному) пляжу. В первый день вода была очень тёплая и чистая. Потом ветер очень сильный был, море остыло немного и мусор плавал, как труха лесная. На третий день водоросли, по ногам. Потом море опять чистое было.
Ездили в Сосновку - не понравилось. До пляжа далеко. Наклон крутой, обратный путь не каждому по силам. Пляж под скалой, от которой камни отваливаются. В воде крупные камни, на пляже камни не шлифованные. Многие с собаками. Море там не чище, чем в городе.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Не плохо отдохнули.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Многовато.... 5,3 на 100 км, я гонял в область, туда 300 км, обратно 300 км... расход дошел до 4,5 л/100 км. Масло в движке давно меняли?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Многовато.... 5,3 на 100 км, я гонял в область, туда 300 км, обратно 300 км... расход дошел до 4,5 л/100 км. Масло в движке давно меняли?
СсылкаПожаловаться
День добрый. Когда утром на работу доводил до 4,2, но это слишком муторно. А тут и в пробках поталкался в Московской области, на трассе ремонты с заторами. В Воронежской области участок где 150 дозволено, так я и ехал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Многовато.... 5,3 на 100 км, я гонял в область, туда 300 км, обратно 300 км... расход дошел до 4,5 л/100 км. Масло в движке давно меняли?
СсылкаПожаловаться
чтоб у меня 5.3 было, это нужно ехать 90-100, я так не выдержал бы)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
чтоб у меня 5.3 было, это нужно ехать 90-100, я так не выдержал бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еду ночью в Черновцы, расход на Супербе от 6;4 до 8 в зависимости от скорости. Чтобы утром выехать и через 10 - 10,5 часов приехать в Евпаторию (1004 км от дома), расход по трассе 9 - 9;6. Иначе приедешь поздно и не камильыо устраиваться. Назад тоже медленно ехать не получается. Море надоело и рвешься домой...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
чтоб у меня 5.3 было, это нужно ехать 90-100, я так не выдержал бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха, щас расскажу: я сейчас езжу 60-70 км/ч по городу, потому что за две недели получил 25 штрафов)) а всего-то поставили одну камеру на мосту... где нет обозначений и понеслась. Утром просыпаюсь, а на госуслугах уже три штрафа, днем еще два... но это все без проблем-оплатил, еще на почте идет куча писем и их нужно получить((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хаха, щас расскажу: я сейчас езжу 60-70 км/ч по городу, потому что за две недели получил 25 штрафов)) а всего-то поставили одну камеру на мосту... где нет обозначений и понеслась. Утром просыпаюсь, а на госуслугах уже три штрафа, днем еще два... но это все без проблем-оплатил, еще на почте идет куча писем и их нужно получить((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже не знаю как прокомментить такое количество штрафов, это же ужас.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я даже не знаю как прокомментить такое количество штрафов, это же ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорится... утро начиналось не с кофе.. 3-5 штрафа ночью скидывали на почту в телефон. Но это ладно, я уже все выплатил... другие получают письма пачками!!! Вот это воистину капец... у меня за всю историю до июля этого года было только два штрафа и фсееее)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Как говорится... утро начиналось не с кофе.. 3-5 штрафа ночью скидывали на почту в телефон. Но это ладно, я уже все выплатил... другие получают письма пачками!!! Вот это воистину капец... у меня за всю историю до июля этого года было только два штрафа и фсееее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что изменилось то у вас?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а что изменилось то у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За 10 метров до знака с разрешением 90 км/ч поставили новую камеру, которая фоткала всех на ограничение в 60 км/ч... ну и без знаков конечно). И только через месяц стали идти "письма счастья"... они собрали штрафы, а потом через месяц стали сообщать... и главное на карте камер ГИБДД она стоит вообще в другом месте!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
За 10 метров до знака с разрешением 90 км/ч поставили новую камеру, которая фоткала всех на ограничение в 60 км/ч... ну и без знаков конечно). И только через месяц стали идти "письма счастья"... они собрали штрафы, а потом через месяц стали сообщать... и главное на карте камер ГИБДД она стоит вообще в другом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и народ массово не опротестовывал?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и народ массово не опротестовывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А толку?)) У нас массово сносят павильоны, отнимают земли со складами и ночными клубами и все проходит на ура... недавно суд согласился с отьемом у бизнесменов земли со складами и клубом на общую сумму 385 млн рублей в пользу администрации и фсе! Не ..ет! Те же камеры-бизнес для города, меня пытались нанять стоять с камерой: получить комплект, выехать на точку, отстоять 12 часов за день, отвез обратно... и за это платят 2000 рублей налом. Разве это не ...дец??? Кто же этот нал выдает и с каких денег? Явный "городской бизнес" и против них бороться это как .сать против ветра)...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А толку?)) У нас массово сносят павильоны, отнимают земли со складами и ночными клубами и все проходит на ура... недавно суд согласился с отьемом у бизнесменов земли со складами и клубом на общую сумму 385 млн рублей в пользу администрации и фсе! Не ..ет! Те же камеры-бизнес для города, меня пытались нанять стоять с камерой: получить комплект, выехать на точку, отстоять 12 часов за день, отвез обратно... и за это платят 2000 рублей налом. Разве это не ...дец??? Кто же этот нал выдает и с каких денег? Явный "городской бизнес" и против них бороться это как .сать против ветра)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шутки шутками, а у нас камеры на треногах пропали, давно не вижу, а тоже было понатыкано. всё таки Путин сказал, что они не нужны)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
шутки шутками, а у нас камеры на треногах пропали, давно не вижу, а тоже было понатыкано. всё таки Путин сказал, что они не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю,а у нас треноги стоят.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария