29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетка в бампер на Шкоду Фабию

Мальчики, а может и девочки! помогите советом! кто-нить устанавливал сетку в бампер на Фабке? не для "понтика", а пользы для. На предыдущей машине дважды пробивала радиатор кондера камушками - не дешевое удовольствие менять. Загвоздка в выборе размера ячейки. Ездила в сервис - у них там смотрела, показалась слишком большой ячейка. Ромбик в сантиметр длинной. Вызывает сомнение. Кто нить на практике проверил - помогает? спасает от камней, на мух и даже жуков в шлемах мне пофиг)))))))))
оca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
оca
и еще вопрос - в обе решетки сетку устанавливать, или только в нижнюю хватит?
СсылкаПожаловаться
оca
я там уже была, спасибо. конкретно на свой вопрос ответа не нашла!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на оca
оca
я там уже была, спасибо. конкретно на свой вопрос ответа не нашла!
СсылкаПожаловаться
А задать вопрос там пробывали??Сам сетку не ставлю,если пробьет ,новый поставлю.А так цена вопроса 1500р с сеткой
СсылкаПожаловаться
оca
потопаю в сервис. я тут обзванивала - они все начинают - типа бампер снять, да бампер поставить, да плюс работы, да плюс сама сетка ...ни фига не полторы.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на оca
оca
потопаю в сервис. я тут обзванивала - они все начинают - типа бампер снять, да бампер поставить, да плюс работы, да плюс сама сетка ...ни фига не полторы.
СсылкаПожаловаться
Вэлком ту Питер с 1500рублями
СсылкаПожаловаться
kaktuzzzz
можно попросить друга,купить сеточку,снять родной пластик,вырезать сетку под размер,закрепить эту самую сетку с нутри на родную прастиковую защитку!делов то бампер снимать,то зачем)
СсылкаПожаловаться
оca
ага! я тож не пойму чем им бампер помешался. но в сервисах практически всегда - видят на пороге с вопросами девушка пришла (одна, без "друга") и начинают собирать все подряд лишь бы по ушам да по карману пройтись. я в этом не раз за шесть лет убедилась.
СсылкаПожаловаться
ВИТ
Все правильно сказал **рррр** -..за пластиковую решетку прицепить сетку (со стороны двигателя)...и вопрос будет исчерпан. И 1,5 тыс не тратить. Сетку использовать лучше металлическую....размер ячеи может быть разным 2х2, 4х4....но лучше не более 5мм. Раньше вообще на решотку радиатора натягивали марлю...и все норм было...
СсылкаПожаловаться
оca
На путешествие в Абхазию натянула москитную сетку - все отлично. Но по Свердловской области сеточка такая не проканает. Щас вернулась - поеду делать! К сожулению друга-умельца не имею, потому буду платить сколько укажут! Менять или паять радиатор все равно дороже выйдет!
СсылкаПожаловаться
meherrem novruzov
lllllllllllllllllllllllll
СсылкаПожаловаться
meherrem novruzov
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария