3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сеть штука полезная

когда у нас не было ни одного компа мы ходили в интернет салоны и проводили там по два часа в день за компом платили за него за его аренду конечно деньги причем пользовались муж и смын а я не умела тогда я там скучала и от скуки тролила админов парней 25 летних они тоже там скучали мы с ними вместе скучали там)
потом у нас появился один личный комп и муж и сын по очереди за ним сидели а я видя это бегала и орала что сеть это пьянка и что они алкаши компьютерные
они огрызались
потом у нас появился второй комп мужу купили
а потом и мне собрали новый они и я села за комп тоже научилась сама при помощи мужа и сына конечно
получается ч с ними и запила?
чтоб им меньше досталось)
а если серьезно то сеть хорошее изобретение лучше тут мочить монстров чем на улице в реале тут эффективнее и быстрее
Управляющая ситуациями
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Audrey
То есть Сеть - уже не для мертвых?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кусяпов
зато когда ребенок спросил ерунду ,и ты его посылаешь в гугл
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Инет-полезная штука, но зависимость от него-зло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Карина БеренсВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
ИМ делится впечатлениями? Выиграла в тетрис?
я не играю в в вирт игры
я по иному мочу монстров в сети это все вы
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, дома между собой по ТЛФ разговариваете?
До чего дошел прогресс, до невиданных чудес-(= 3 компа дома!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария