Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Сервис и обслуживание

Мужики вопрос на засыпку, выгодно ли обслуживаться по гарантии в сервисе. Какие минусы если отказаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Медвед
Обслуживаться не выгодно,но без обслуживания слетишь с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
к сожалению у нас в Россее обслуживание в сервисе не выгодно, примеров приводить не буду их тьма,.. если вкратце то оф.сервис как любая фирма должны приносить прибыль, поэтому им очень выгодно - когда вы "очень часто" к ним заезжаете и порой добиваются они этого разными не честными способами, ну в том числе и без понтовыми советами (медвежей помощи) которые помогают ушатать авто как раз к концу гарантии, ну типа гарантию главное миновать, а далее сразу к нам на ремонт. Если вы не поедете в оф. сервис - то вас снимут с гарантии. Как вариант- можно ездить на оф. сервис, но лучше что бы там был очень и очень хороший знакомый, который не будет именно на вас зарабатывать деньги, или ездить с очень опытным специалистом, который перед тем как подписать наряд всё проверит, а точно ли это меняли и.т.д. я уж не говорю что все расходники по цене там в 2 - 2,5 раза дороже чем такие же у других. Обычно наш "сервис" работает на от....сь, вот такой у нас "сервис" мать его. (бывают исключения, но такие сервисы можно по всей Россеи по пальцам пересчитать).
СсылкаПожаловаться
Виталий К
к сожалению у нас в Россее обслуживание в сервисе не выгодно, примеров приводить не буду их тьма,.. если вкратце то оф.сервис как любая фирма должны приносить прибыль, поэтому им очень выгодно - когда вы "очень часто" к ним заезжаете и порой добиваются они этого разными не честными способами, ну в том числе и без понтовыми советами (медвежей помощи) которые помогают ушатать авто как раз к концу гарантии, ну типа гарантию главное миновать, а далее сразу к нам на ремонт. Если вы не поедете в оф. сервис - то вас снимут с гарантии. Как вариант- можно ездить на оф. сервис, но лучше что бы там был очень и очень хороший знакомый, который не будет именно на вас зарабатывать деньги, или ездить с очень опытным специалистом, который перед тем как подписать наряд всё проверит, а точно ли это меняли и.т.д. я уж не говорю что все расходники по цене там в 2 - 2,5 раза дороже чем такие же у других. Обычно наш "сервис" работает на от....сь, вот такой у нас "сервис" мать его. (бывают исключения, но такие сервисы можно по всей Россеи по пальцам пересчитать).
СсылкаПожаловаться
Я, например, больше в автосервис "свой" больше ни ногой. Все дорого и качество хромает на четыре копыта. Только пугают, что снимут с гарантии. А мне эта "гарантия" уже поперек глотки. Только деньги сосут
СсылкаПожаловаться
никтожество
Если ты уверен в другом сервисе, или у самого руки на месте, то в путь, но ВАЗ - это лотерея по двиглу, можно проиграть, а про остальные марки не знаю, что выгоднее.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Если ты уверен в другом сервисе, или у самого руки на месте, то в путь, но ВАЗ - это лотерея по двиглу, можно проиграть, а про остальные марки не знаю, что выгоднее.
СсылкаПожаловаться
насчёт лотереи по тазу - практически все тазы, ну или все около 98-99% в гарантию движки не ломаются, если собраны нормально, всё остальное входит в эти 2-3%, но в ино тоже бывают траблы с двигателями, правда очень и очень маленький процент, но всё же и тем более некоторые из них стоят далеко не по цене таза, а примерно раз в 5 - 6 даже по более.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
насчёт лотереи по тазу - практически все тазы, ну или все около 98-99% в гарантию движки не ломаются, если собраны нормально, всё остальное входит в эти 2-3%, но в ино тоже бывают траблы с двигателями, правда очень и очень маленький процент, но всё же и тем более некоторые из них стоят далеко не по цене таза, а примерно раз в 5 - 6 даже по более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю -лотерея, редко но все же проигрывают. Собственно, доказать гарантийный случай - это надо уметь разводить сервисменов, скоро такая услуга появится, и если стоить будет приемлемо, будет востребована.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru