24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сервис и гарантия ХЮНДАЙ МОТОРС

КРЫМ
гарантия "СТО Богдан Симферополь":
3.ТО 25000 т.км обращаю внимание на течь АКПП меняют провер. болт;
26000 садят его на герметик;
27000 находят микро трещену;Пишу заяву на замену акпп
27500 клеют ХОЛОДНОЙ СВАРКОЙ ссылаясь на ТСБ говорю дайте бумагу они езжайте у нас все фиксируется в главном компе.
Течет заново приезжаю говорю предоставьте историю авто ОТВЕТ МЕНЯ КОНКРЕТНО НАУЧИЛ- не дадим я говорю пойду в суд а они мне мол мы скажем что не мы это делали - Позвонил в ЗащПравПотр.нет бумаги нет дела- хорошо клейте Опять пишу заяву на замену
2800 клеют заново и говорят покатайся посмотрим я ОБАЛДЕЛ ведь только что проучили. ЗАСТАВИЛ ставить отметку и печатью в книге для органов ГОС. контроля,и опять пишу заяву
Опять протераю масло звоню приезжайте сфотографируем будем решать приезжаю уходит 1,5часа снять сфоткать и поставить пластиковый поддон при пустом СТО.
Сразу иду в ЗПП рекомендуют писать 2 письма с уведом: "Сообщаю о ненадлежащем горант.сервисе а именно течь акпп более 3 раз прошу провести независ.экспертизу либо я в судебном порядке расторгаю договор___"
Письменного ответа не получаю зато по телефону очень ласково просят приехать заново снять акпп и пофоткать. Еше не ездил
Сегодня нашол адвоката все только наченается. Пробег30500

P.S.Масло даже не долевали хотя с их слов в ТСБ это предусмотренно.
Вопрос если у них есть ТСБ то кому они клеели?
Миша Коваль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Федоров Михаил
все это печально,у нас это называют бизнес по русски,главное втюхать продукт а там и трава не рости,как машину покупаешь чуть ли в опу не целуют,а как деньги отдал все интерес к вам потерян,я давно отговаривал знакомых не вставать на гарантию по драконовским ценам дилеров,ибо гарантия это фикция,мыльный пузырь а на корейцах вообще пять лет без пробега))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А что за машинка то?
СсылкаПожаловаться
Миша КовальВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А что за машинка то?
СсылкаПожаловаться
hyundai ix35
СсылкаПожаловаться
Мухтар Имангожин
подскажите как открыть хундай соната 2005г акумулятор сдох на сигнализации
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Мухтар Имангожин
Мухтар Имангожин
подскажите как открыть хундай соната 2005г акумулятор сдох на сигнализации
СсылкаПожаловаться
Пошарь в инете, на тему "Вскрытие авто".
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Напишите на этого дилера кляузу в официальное представительство Хенде моторс на Украине. Укажите все свои мытарства с этим салоном,а главное, что отказываются делать качественный ремонт по гарантии и документов никаких не дают. Думаю, Вам из салона сами позвонят.
СсылкаПожаловаться
Миша КовальВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Напишите на этого дилера кляузу в официальное представительство Хенде моторс на Украине. Укажите все свои мытарства с этим салоном,а главное, что отказываются делать качественный ремонт по гарантии и документов никаких не дают. Думаю, Вам из салона сами позвонят.
СсылкаПожаловаться
Я даже думаю написать производителю т.к. смотрю представительство Хенде моторс на Украине тоже мороз
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Миша Коваль
Миша Коваль
Я даже думаю написать производителю т.к. смотрю представительство Хенде моторс на Украине тоже мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы для начала позвоните по горячей линии, телефон на сайте есть. Пригрозите, что в суд подадите и на дилера, и на представительство. Столько раз обращаться в сервис по гарантии, а результатов ноль!
СсылкаПожаловаться
Миша КовальВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А Вы для начала позвоните по горячей линии, телефон на сайте есть. Пригрозите, что в суд подадите и на дилера, и на представительство. Столько раз обращаться в сервис по гарантии, а результатов ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горячка принимает только жалобы на сто и все
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
третья страна !!!забудьте про человеческие отношения!!! они нас тупым бесправным быдлом считают !!!
СсылкаПожаловаться
Миша Коваль
И мы за такое отношение постараимся их наклонить
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну-ну Солярисы в России как горячие пирожки раскупаю В этом году продано более 100 тыс.). Нас не переделать. Только когда по крупному коснется начинает соображалка работать. А до этого ни кто себя лохом не признает- рейка стучит, подвеска полное г....о, бензонасос шипит, стекла запотевают так, что ездить невозможно, руль облезает, вентилятор сист охл. люфтит и перестает работать, тепловые зазоры клапанов к 10 000 требуют регулировки (а она не как у ВАЗ-ов, приличных денег стоит), ближнего света просто нет,подушки двигателя и КПП на морозе дубеют из-за чего все дребезжит, грустит педаль сцепления, катализаторы часто к 20 тыс. осыпаются (при этом признается их брак), ..все равно машина зашибись УЗКОГЛАЗЫЕ зе бест. Смешно, но пока мы сами себя уважать не научимся, так к нам и будут относится.
СсылкаПожаловаться
Полный Бак
Ну не все дилеры/СТО одинаковы.
Смотрите отзывы, оставляйте для других свои: http://www.polnyibak.ru/dealerships?bran...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария