Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сервис фольксавген в питере

добрый день
нужен совет, у меня пассат  99года, собираюсь менять сервис, потому что гараж в который обращался
никак не устраивает, сплошные раздолбаи
стоит ли идти в официальный сервис? мне посоветовали Пулково-авто
нужен гарантированно качественный результат в обслуживании, машина в хорошем состоянии,
проблемы пока только с подвеской...а у частников хоть и дешевле, но делают так, что раз в месяц заезжать
к ним приходится(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Женя Дурацкая
попробуйте поспрашивать в каком-нить сообществе именно фольксовском, там наверно подскажут и неофициалов, у которых и качество нормальоне, и цены не кусаются, в отличие от авторизованных центров.
хотя я пользуюсь официальным, пока только ТО проходила к счастью, проблем с гольфиком не было:) с машиной 99 года к официалам - разве что если денег совсем не жалко и любишь чтоб тебе чай-кофе приносили, пока ждать будешь...
СсылкаПожаловаться
Виль Зарипов
Михаил! Езжай в "Гольф лабораторию" там любые VW, Audi делают это на Пискаревке на территории Дома кино находится.Я свой В3 там ремонтировал.Люди там адекватные и цены.
СсылкаПожаловаться
Ленар Салихов
Слипи Бу
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валагура
Народ а я рекомендую сервис на московском проспекте между парком победы и московской там раньше сервис ягуара был а теперь всепородный стал НО оборудование ягуаровское все осталось так что дерзайте
Почему туда??
Потому что там работают люди, которые основную часть времени трудятся на официального дилера VW, поэтому и качество дай бог!!
Пример, ксенон поставили на Golf Plus лучше чем официалы для своих ставят и намного практичнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru