Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сервис фольксавген в питере

добрый день
нужен совет, у меня пассат  99года, собираюсь менять сервис, потому что гараж в который обращался
никак не устраивает, сплошные раздолбаи
стоит ли идти в официальный сервис? мне посоветовали Пулково-авто
нужен гарантированно качественный результат в обслуживании, машина в хорошем состоянии,
проблемы пока только с подвеской...а у частников хоть и дешевле, но делают так, что раз в месяц заезжать
к ним приходится(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Женя Дурацкая
попробуйте поспрашивать в каком-нить сообществе именно фольксовском, там наверно подскажут и неофициалов, у которых и качество нормальоне, и цены не кусаются, в отличие от авторизованных центров.
хотя я пользуюсь официальным, пока только ТО проходила к счастью, проблем с гольфиком не было:) с машиной 99 года к официалам - разве что если денег совсем не жалко и любишь чтоб тебе чай-кофе приносили, пока ждать будешь...
СсылкаПожаловаться
Виль Зарипов
Михаил! Езжай в "Гольф лабораторию" там любые VW, Audi делают это на Пискаревке на территории Дома кино находится.Я свой В3 там ремонтировал.Люди там адекватные и цены.
СсылкаПожаловаться
Ленар Салихов
Слипи Бу
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валагура
Народ а я рекомендую сервис на московском проспекте между парком победы и московской там раньше сервис ягуара был а теперь всепородный стал НО оборудование ягуаровское все осталось так что дерзайте
Почему туда??
Потому что там работают люди, которые основную часть времени трудятся на официального дилера VW, поэтому и качество дай бог!!
Пример, ксенон поставили на Golf Plus лучше чем официалы для своих ставят и намного практичнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru