Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сервис-е-мое!

опель вектра-а.с20NE.акпп,91г.в.как и писала ранее,заменила прокладку ГБЦ,сальники,мс-колпачки,рокера,притерли клапана,все помыли,почистили.было это 5-6 января.после праздников решила диагностику сделать.записалась-сегодня утром машину отогнала-в обед звонят-готово забирайте.я на работе-беру водилу-приезжаю.плюхаюсь-поехала.через три перекрестка-аут!постояла,завелась!короче-до работы минут 30.в этот раз ехала часа 1,5.добралась!звоню-мальчик обьясняет:у вас все в порядке,комп ни одной ошибки не выдал,смотрите наши рекомендации на основании визуального осмотра-заменить патрубок от расширительного бачка к БДЗ.чего такоеБДЗ я так и не поняла.а вместо комп.диагностики в наряде значиться:проверкаСО,осмотр моторного отсека.на улице давит-20.не охота опять мужа запрягать-смеется.что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Владимир Гнатюк
БДЗ - Б дроссельная заслонка.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
в том то и дело-туда не идет!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
в том то и дело-туда не идет!
СсылкаПожаловаться
может они машину перепутали с бодуна? не то отремонтировали
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
на расширительном:основной-нижний,2-й:с радиатора,3-й-байпаса,извините-сленг-термостата.вот и все.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот я не понял...зачем надо было делать диагностику...в чём проблема ?
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот я не понял...зачем надо было делать диагностику...в чём проблема ?
СсылкаПожаловаться
по качеству выхлопа комп покажет пробита прокладка ГБ ил нет.. в самой начальной стадии мона узнать..
не тогда когда уже в тосоле масло видиш или тосол в масле а намного раньше..
плюс в том что можеш еще успеть продать авто..
СсылкаПожаловаться
blackbird2000@mail.ru
по качеству выхлопа комп покажет пробита прокладка ГБ ил нет.. в самой начальной стадии мона узнать..
не тогда когда уже в тосоле масло видиш или тосол в масле а намного раньше..
плюс в том что можеш еще успеть продать авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавать авто не намерена!пока достойного претендента для россии не вижу.а от того что у кое кого руки не истого места растут страдать не собираюсь.вечером буду забирать любушку-отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
проблемм как бы и не было.но по инструкции-положено!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
н-да, слов нет... мудачьё...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Модератор выражается "не литературно" вау ;-)))
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Модератор выражается "не литературно" вау ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть более точное определение?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Джин вечер добрый.
Не хочется отдельную тему создавать вы вроде по электрике практикуете.
Вопрос такой :
На Газеле не работает корректор фары - то есть именно корректор в блоке.
Машина на гарантии но сервис еб... мозги мол заказали ждём и так уже 2 месяца а он находиться за 90 км.
Может сталкивались он вообще ремонтопригодный или его из блока не вынуть ?
Так как блокфару покупать смысла нет - добивать фирму нужно - уже вторую менять придёться у одной габаритной лампой сплавило отражатель - обе поменяли - и сново косяк. А если можно подлезть то снять её и зделать самому так как ещё не известно сколько они будут ...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Джин вечер добрый.
Вопрос такой :
Машина на гарантии но сервис еб... мозги мол заказали ждём и так уже 2 месяца а он находиться за 90 км.
Так как блокфару покупать смысла нет - добивать фирму нужно - уже вторую менять придёться у одной габаритной лампой сплавило отражатель - обе поменяли - и сново косяк. А если можно подлезть то снять её и зделать самому так как ещё не известно сколько они будут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего на освар то не обратитесь-единственный,не повторимый на весь бывший союз:владимировская обл,г.вязники.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а чего на освар то не обратитесь-единственный,не повторимый на весь бывший союз:владимировская обл,г.вязники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Челябинской области хотя туда в автосвет постоянно заезжаю.
Изначально стояли с о стеклянными стёклами - вроде как Московской фирмы сплавило отражатель по гарантии мозги промывали тоже месяца 1.5 всё таки поставили с пластиковыми сразу корректор не проверили - оказалось на одной не работает.
А постоянно приходиться таскать 1.5 - 2 тонны на расстояние 2 - 3 тыс. ТО по М7 то по М5.
И самому караул и встречным труба.
Ладно последние 2 месяца на другой гонял а скоро снова из под Питера 2 тонны тащить.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Джин вечер добрый.
Вопрос такой :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как на Газели, но думаю так же как и на других обычно. Там три фиксирующих усика , поворачиваете и вынимаете. Внутри небольшая эл. схема . Думаю разберётесь - как я понял из тем про аккум. вы сам электрик.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как на Газели, но думаю так же как и на других обычно. Там три фиксирующих усика , поворачиваете и вынимаете. Внутри небольшая эл. схема . Думаю разберётесь - как я понял из тем про аккум. вы сам электрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам вообще по хобби радиолюбитель ну и нештатный автоэлектрик в цехе.
Просто чтоб снять блокфару нужно пол морды разобрать да ещё если расковырять а он не делаеться и по гарантии не поменяют.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да я сам вообще по хобби радиолюбитель ну и нештатный автоэлектрик в цехе.
Просто чтоб снять блокфару нужно пол морды разобрать да ещё если расковырять а он не делаеться и по гарантии не поменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели без съёма блокфары не подобраться ? Ну может не снимать . а только какое нибудь крепление ослабить ...
СсылкаПожаловаться
Неужели без съёма блокфары не подобраться ? Ну может не снимать . а только какое нибудь крепление ослабить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не как не подлездь там даже лампочку поменять нужно руку так скрутить что только в цирке так могут + воздушный фильтр снять , блок абсорбента.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нет не как не подлездь там даже лампочку поменять нужно руку так скрутить что только в цирке так могут + воздушный фильтр снять , блок абсорбента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую. Значит что то придётся снять , то что легче....
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Значит что то придётся снять , то что легче....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага , спасибо за совет !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ага , спасибо за совет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что. Разве это конкретный совет , так ...намёк .
СсылкаПожаловаться
Slavik
Джин вечер добрый.
Вопрос такой :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав, извини, не ремонтировал ни разу такого зверя, не попадались дефекты корректоров.
Мне в последнее время вообще не до Газелей, хватает прочего барахла. Редко ремонтирую, в основном старым клиентам, когда отказать неприлично.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Вячеслав, извини, не ремонтировал ни разу такого зверя, не попадались дефекты корректоров.
Мне в последнее время вообще не до Газелей, хватает прочего барахла. Редко ремонтирую, в основном старым клиентам, когда отказать неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага понятненько ну ладно буду мароковать Владимир к коменте повыше говорит делаеться.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ага понятненько ну ладно буду мароковать Владимир к коменте повыше говорит делаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Газель не знаю , а вообще элементарно снимается . 5 сек делов то.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
надо говорить : Чудак на букву М . А уж если сильно достали : Сидор на букву П . У меня так тёща ругалась , она сама из Армавира и там мата я вообще не слышал . Вру ! пару раз слышал , как два пьяных пенсионера Сталина ругали ..
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
зачем же так.сами говорили на форуме-ни-ни!а вот про рукав/шланги-как говорил наш инструктор-в роте/ этот хотела бы узнать-чего это такое,да и датчик отыскать,а то чегото за десять лет его не увидила.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
достаточно хорошо знаю челябинск,часто бываю в озерске,снежинске,миассе,трехгорном.не пробовали в юрму обратиться.в крайний случай здорово помогли.а еще есть владомир-горнозаводские писчат.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
достаточно хорошо знаю челябинск,часто бываю в озерске,снежинске,миассе,трехгорном.не пробовали в юрму обратиться.в крайний случай здорово помогли.а еще есть владомир-горнозаводские писчат.
СсылкаПожаловаться
Дак а АвтоГазе и брали на механической !!!Там и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
там да не там.чего?до юрмы не дотянули?а на механичке только и впаривают что по бюджету возвращают.контора-то та еще
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
там да не там.чего?до юрмы не дотянули?а на механичке только и впаривают что по бюджету возвращают.контора-то та еще
СсылкаПожаловаться
Ну брали Механики - пригнали - подкинули.
Я изначально от гарантии отказывался сам моторист + с Газелями с 94 года.
После первого обслуживания я туда чисто приезжаю масло у слесарей беру штамп ставлю и дома всё делаю.
Мне сейчас с ними и рамцеваться некогда на Камазе коробку перебираю и крылья меняю + ещё и Уаз нужно как то к лету подготовить полностью весь перетрясти.
А с февраля опять рейсы начнуться - счас пока затише.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
так не пойму,в чем причина?или ждем до первого петуха?аль до звезды.вот завтра придется опять к энтим горемыкам ехать.а вроде раньше было все четко.а тут даже сама не вытерпела-чего там наворотили?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
теперь понятно почему такая с позволения "улыбка"как там место поживает?
СсылкаПожаловаться
Aleks
А мужа у вас не найдёться для таких ребусов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть