Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

сервис-е-мое!

опель вектра-а.с20NE.акпп,91г.в.как и писала ранее,заменила прокладку ГБЦ,сальники,мс-колпачки,рокера,притерли клапана,все помыли,почистили.было это 5-6 января.после праздников решила диагностику сделать.записалась-сегодня утром машину отогнала-в обед звонят-готово забирайте.я на работе-беру водилу-приезжаю.плюхаюсь-поехала.через три перекрестка-аут!постояла,завелась!короче-до работы минут 30.в этот раз ехала часа 1,5.добралась!звоню-мальчик обьясняет:у вас все в порядке,комп ни одной ошибки не выдал,смотрите наши рекомендации на основании визуального осмотра-заменить патрубок от расширительного бачка к БДЗ.чего такоеБДЗ я так и не поняла.а вместо комп.диагностики в наряде значиться:проверкаСО,осмотр моторного отсека.на улице давит-20.не охота опять мужа запрягать-смеется.что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Владимир Гнатюк
БДЗ - Б дроссельная заслонка.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
в том то и дело-туда не идет!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
в том то и дело-туда не идет!
СсылкаПожаловаться
может они машину перепутали с бодуна? не то отремонтировали
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
на расширительном:основной-нижний,2-й:с радиатора,3-й-байпаса,извините-сленг-термостата.вот и все.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот я не понял...зачем надо было делать диагностику...в чём проблема ?
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот я не понял...зачем надо было делать диагностику...в чём проблема ?
СсылкаПожаловаться
по качеству выхлопа комп покажет пробита прокладка ГБ ил нет.. в самой начальной стадии мона узнать..
не тогда когда уже в тосоле масло видиш или тосол в масле а намного раньше..
плюс в том что можеш еще успеть продать авто..
СсылкаПожаловаться
blackbird2000@mail.ru
по качеству выхлопа комп покажет пробита прокладка ГБ ил нет.. в самой начальной стадии мона узнать..
не тогда когда уже в тосоле масло видиш или тосол в масле а намного раньше..
плюс в том что можеш еще успеть продать авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавать авто не намерена!пока достойного претендента для россии не вижу.а от того что у кое кого руки не истого места растут страдать не собираюсь.вечером буду забирать любушку-отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
проблемм как бы и не было.но по инструкции-положено!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
н-да, слов нет... мудачьё...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Модератор выражается "не литературно" вау ;-)))
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Модератор выражается "не литературно" вау ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть более точное определение?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Джин вечер добрый.
Не хочется отдельную тему создавать вы вроде по электрике практикуете.
Вопрос такой :
На Газеле не работает корректор фары - то есть именно корректор в блоке.
Машина на гарантии но сервис еб... мозги мол заказали ждём и так уже 2 месяца а он находиться за 90 км.
Может сталкивались он вообще ремонтопригодный или его из блока не вынуть ?
Так как блокфару покупать смысла нет - добивать фирму нужно - уже вторую менять придёться у одной габаритной лампой сплавило отражатель - обе поменяли - и сново косяк. А если можно подлезть то снять её и зделать самому так как ещё не известно сколько они будут ...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Джин вечер добрый.
Вопрос такой :
Машина на гарантии но сервис еб... мозги мол заказали ждём и так уже 2 месяца а он находиться за 90 км.
Так как блокфару покупать смысла нет - добивать фирму нужно - уже вторую менять придёться у одной габаритной лампой сплавило отражатель - обе поменяли - и сново косяк. А если можно подлезть то снять её и зделать самому так как ещё не известно сколько они будут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего на освар то не обратитесь-единственный,не повторимый на весь бывший союз:владимировская обл,г.вязники.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а чего на освар то не обратитесь-единственный,не повторимый на весь бывший союз:владимировская обл,г.вязники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Челябинской области хотя туда в автосвет постоянно заезжаю.
Изначально стояли с о стеклянными стёклами - вроде как Московской фирмы сплавило отражатель по гарантии мозги промывали тоже месяца 1.5 всё таки поставили с пластиковыми сразу корректор не проверили - оказалось на одной не работает.
А постоянно приходиться таскать 1.5 - 2 тонны на расстояние 2 - 3 тыс. ТО по М7 то по М5.
И самому караул и встречным труба.
Ладно последние 2 месяца на другой гонял а скоро снова из под Питера 2 тонны тащить.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Джин вечер добрый.
Вопрос такой :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как на Газели, но думаю так же как и на других обычно. Там три фиксирующих усика , поворачиваете и вынимаете. Внутри небольшая эл. схема . Думаю разберётесь - как я понял из тем про аккум. вы сам электрик.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как на Газели, но думаю так же как и на других обычно. Там три фиксирующих усика , поворачиваете и вынимаете. Внутри небольшая эл. схема . Думаю разберётесь - как я понял из тем про аккум. вы сам электрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам вообще по хобби радиолюбитель ну и нештатный автоэлектрик в цехе.
Просто чтоб снять блокфару нужно пол морды разобрать да ещё если расковырять а он не делаеться и по гарантии не поменяют.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да я сам вообще по хобби радиолюбитель ну и нештатный автоэлектрик в цехе.
Просто чтоб снять блокфару нужно пол морды разобрать да ещё если расковырять а он не делаеться и по гарантии не поменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели без съёма блокфары не подобраться ? Ну может не снимать . а только какое нибудь крепление ослабить ...
СсылкаПожаловаться
Неужели без съёма блокфары не подобраться ? Ну может не снимать . а только какое нибудь крепление ослабить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не как не подлездь там даже лампочку поменять нужно руку так скрутить что только в цирке так могут + воздушный фильтр снять , блок абсорбента.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нет не как не подлездь там даже лампочку поменять нужно руку так скрутить что только в цирке так могут + воздушный фильтр снять , блок абсорбента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую. Значит что то придётся снять , то что легче....
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Значит что то придётся снять , то что легче....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага , спасибо за совет !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ага , спасибо за совет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что. Разве это конкретный совет , так ...намёк .
СсылкаПожаловаться
Slavik
Джин вечер добрый.
Вопрос такой :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав, извини, не ремонтировал ни разу такого зверя, не попадались дефекты корректоров.
Мне в последнее время вообще не до Газелей, хватает прочего барахла. Редко ремонтирую, в основном старым клиентам, когда отказать неприлично.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Вячеслав, извини, не ремонтировал ни разу такого зверя, не попадались дефекты корректоров.
Мне в последнее время вообще не до Газелей, хватает прочего барахла. Редко ремонтирую, в основном старым клиентам, когда отказать неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага понятненько ну ладно буду мароковать Владимир к коменте повыше говорит делаеться.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ага понятненько ну ладно буду мароковать Владимир к коменте повыше говорит делаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Газель не знаю , а вообще элементарно снимается . 5 сек делов то.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
надо говорить : Чудак на букву М . А уж если сильно достали : Сидор на букву П . У меня так тёща ругалась , она сама из Армавира и там мата я вообще не слышал . Вру ! пару раз слышал , как два пьяных пенсионера Сталина ругали ..
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
зачем же так.сами говорили на форуме-ни-ни!а вот про рукав/шланги-как говорил наш инструктор-в роте/ этот хотела бы узнать-чего это такое,да и датчик отыскать,а то чегото за десять лет его не увидила.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
достаточно хорошо знаю челябинск,часто бываю в озерске,снежинске,миассе,трехгорном.не пробовали в юрму обратиться.в крайний случай здорово помогли.а еще есть владомир-горнозаводские писчат.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
достаточно хорошо знаю челябинск,часто бываю в озерске,снежинске,миассе,трехгорном.не пробовали в юрму обратиться.в крайний случай здорово помогли.а еще есть владомир-горнозаводские писчат.
СсылкаПожаловаться
Дак а АвтоГазе и брали на механической !!!Там и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
там да не там.чего?до юрмы не дотянули?а на механичке только и впаривают что по бюджету возвращают.контора-то та еще
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
там да не там.чего?до юрмы не дотянули?а на механичке только и впаривают что по бюджету возвращают.контора-то та еще
СсылкаПожаловаться
Ну брали Механики - пригнали - подкинули.
Я изначально от гарантии отказывался сам моторист + с Газелями с 94 года.
После первого обслуживания я туда чисто приезжаю масло у слесарей беру штамп ставлю и дома всё делаю.
Мне сейчас с ними и рамцеваться некогда на Камазе коробку перебираю и крылья меняю + ещё и Уаз нужно как то к лету подготовить полностью весь перетрясти.
А с февраля опять рейсы начнуться - счас пока затише.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
так не пойму,в чем причина?или ждем до первого петуха?аль до звезды.вот завтра придется опять к энтим горемыкам ехать.а вроде раньше было все четко.а тут даже сама не вытерпела-чего там наворотили?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
теперь понятно почему такая с позволения "улыбка"как там место поживает?
СсылкаПожаловаться
Aleks
А мужа у вас не найдёться для таких ребусов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть