29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сервис для авто на гарантии Челябинск

Может посоветуете сервис в Челябинске, желательно официальный, т.к. приобрел машину и еще гарантия полтора года действует, а ТО надо уже делать.
Денис Зорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
машину то как зовут? мож просто к дилеру?
СсылкаПожаловаться
Денис ЗоринВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
машину то как зовут? мож просто к дилеру?
СсылкаПожаловаться
Сорян=) Лада у меня.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
А гугл что говорит?
СсылкаПожаловаться
Артур Барсуков
А чего официальный то сразу? Когда уже народ поймет что любой авторизованный сервис сохраняет тебе гарантию....
СсылкаПожаловаться
Денис ЗоринВ ответ на Артур Барсуков
Артур Барсуков
А чего официальный то сразу? Когда уже народ поймет что любой авторизованный сервис сохраняет тебе гарантию....
СсылкаПожаловаться
Ну можно авторизованный если так, я просто далек от темы
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ещё с СССР-овских времён сервис на северке , по Молодогвардейцев напротив ТЭЦ. А вообще, есть оф сайт ВАЗа, там есть все дилеры и сервисы при них.
СсылкаПожаловаться
Виктор Назаров
Сатурн-Юг, пробелов в работе не замечено. 4 машины с фирмы у них ремонтируем. Если цена устраивает, то езди к ним, если нет, то смотри авторизованные. Хотя мне по качеству официалы тоже всегда больше нравились..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария