11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы

"Престолы" кончились, "Теория большого взрыва" кончилась, что интересного из свежего можно посмотреть? 

Можно не из свежего, из того, что прямо зацепило и пересматриваете?
(Про "Чернобыль" в курсе, спасибо, смотрели)
Софья Тихомирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр Мазрухо
По закону военного времени 3 )))
СсылкаПожаловаться
какой-то Бред
Посмотрела "Благие знамения", жду "Легион", в июне выходит (но это совсем на любителя). Нравится "Проповедник", новый, четвёртый, сезон в августе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь! ----а может поменьше сериалов смотреть,вот всё что тут перечислено не смотрел и не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь! ----а может поменьше сериалов смотреть,вот всё что тут перечислено не смотрел и не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Вот доживешь до - пенсия - диван будешь смотреть
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь! ----а может поменьше сериалов смотреть,вот всё что тут перечислено не смотрел и не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Я уверена, что многие, кто не читал ни одной книги, тоже не страдают. Значит, надо поменьше читать?
Киноискусство - такое же искусство, как и всё остальное, только более молодое. Как и в остальных видах искусства, есть шедевры, есть интересные произведения, есть уникальные, есть сильно замороченные, есть простые и понятные широкому кругу лиц, есть дешевка... И- да, без искусства прожить можно. Но нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я уверена, что многие, кто не читал ни одной книги, тоже не страдают. Значит, надо поменьше читать?
Киноискусство - такое же искусство, как и всё остальное, только более молодое. Как и в остальных видах искусства, есть шедевры, есть интересные произведения, есть уникальные, есть сильно замороченные, есть простые и понятные широкому кругу лиц, есть дешевка... И- да, без искусства прожить можно. Но нужно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон многие и Камеди Клаб смотрят,где весь юмор ниже пояса. Тоже может считать это шедевром.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вон многие и Камеди Клаб смотрят,где весь юмор ниже пояса. Тоже может считать это шедевром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитайте еще раз мой комментарий. Медленно и вдумчиво.
Я разве где-то написала, что ЛЮБОЙ ПРОДУКТ киноискусства можно считать шедевром?
И разве я не указала, что искусство бывает разным?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1. Позиция "не читал, но осуждаю" - позиция глупого и ограниченного человека.
2. Литература развивается несколько тысяч лет - есть из чего выбрать.
3. Как в любом виде искусства, в современной литературе есть разного рода произведения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все раньше читали, ибо не все в принципе умели читать. Кроме того, "раньше" (и вообще раньше - это когда?) издавались книги сравнительно небольшими тиражами, были мне доступны, поэтому и читались реже.
Сейчас также предостаточно талантливых писателей: Маркес, Пелевин, Кинг, Фаулз, Роулинг, Токиен, Докинз, Марков, Абгарян, Прокофьева... И это наши современники, которые пишут прекрасные произведения. Разные стили, разная известность, но то, что они имеют литературно богатые работы - факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хорошо, что вы здраво воспринимаете возможности своего мозга и не ставите себе планки, выше которых не прыгнете )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну походу ты умеешь ))))))) Рада, что ты нашла себя )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ахахаха ))))))) Ну я так и поняла, что уровень твоего интеллектуального развития находится на уровне трусов. Действительно, не пытайся ничего читать или смотреть, а то голова заболит от напряга - упри свой взор в чей-то лобок, и живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Смешная не я, а ты. Ты почитай свои цитаты, "специалистка по трусам":
Я больше скажу - я даже не собираюсь читать

И в контексте интеллекта:

А пока что - научись смоделировать и сшить, хотябы трусы

СсылкаПожаловаться
Софья ТихомироваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все раньше читали, ибо не все в принципе умели читать. Кроме того, "раньше" (и вообще раньше - это когда?) издавались книги сравнительно небольшими тиражами, были мне доступны, поэтому и читались реже.
Сейчас также предостаточно талантливых писателей: Маркес, Пелевин, Кинг, Фаулз, Роулинг, Токиен, Докинз, Марков, Абгарян, Прокофьева... И это наши современники, которые пишут прекрасные произведения. Разные стили, разная известность, но то, что они имеют литературно богатые работы - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не кормите тролля)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария