20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Жизнь прожить - не поле перейти".

Доброе утро всем-всем!!!
Медленная вкусная жизнь не вызвала у читателей Курилки аппетита.
Тогда, может быть, жить надо героически? - преодолевая трудности, т.с. "сквозь тернии к звездам"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Александр МазрухоВ ответ на Алекса
Алекса
Хм...философия однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оглянись назад.Сколько бы ошибок удалось избежать,если бы знать заранее результат.Когда вступаешь в фазу осмысления прожитого-очень хорошо видно что делал так и что не так.Только уже ничего изменить нельзя,а вот будущее еще подправить можно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А оглянись назад.Сколько бы ошибок удалось избежать,если бы знать заранее результат.Когда вступаешь в фазу осмысления прожитого-очень хорошо видно что делал так и что не так.Только уже ничего изменить нельзя,а вот будущее еще подправить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Путь человека расписан от рождения и до смерти.И сколько угодно ты можешь пытаться с него свернуть,но получив по носу возвращаешься и идешь дальше.Называется это одним словом-судьба!
СсылкаПожаловаться
Кто "расписал" этот путь? Бог? Надо быть очень центристски настроенным в отношении себя, чтобы утверждать это.
Если получили по носу, то в любом случае "до свадьбы заживет".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Кто "расписал" этот путь? Бог? Надо быть очень центристски настроенным в отношении себя, чтобы утверждать это.
Если получили по носу, то в любом случае "до свадьбы заживет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет Бога ничего не знаю.А вот что человеку определен в этой жизни путь все более убеждаюсь.И конечно заживет,но вот когда и почему-то это очень больно.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
насчет Бога ничего не знаю.А вот что человеку определен в этой жизни путь все более убеждаюсь.И конечно заживет,но вот когда и почему-то это очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ему-человеку ,этот путь определил?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А кто ему-человеку ,этот путь определил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,честно)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
насчет Бога ничего не знаю.А вот что человеку определен в этой жизни путь все более убеждаюсь.И конечно заживет,но вот когда и почему-то это очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не надо оглядываться назад, чтобы не превратиться в соляной столб.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Просто не надо оглядываться назад, чтобы не превратиться в соляной столб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен.Оглядываться надо.т.к. это опыт и надо его только правильно использовать.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не согласен.Оглядываться надо.т.к. это опыт и надо его только правильно использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт надо использовать вовремя: наступил на грабли - убери, а не складывать их в чулан, в котором накопленный "опыт" когда-нибудь может сломать башку.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Путь человека расписан от рождения и до смерти.И сколько угодно ты можешь пытаться с него свернуть,но получив по носу возвращаешься и идешь дальше.Называется это одним словом-судьба!
СсылкаПожаловаться
Таки да! Я фаталист и верю в судьбу, много раз убедилась что в жизни Всё предопределено и все встречи в жизни неслучайны)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Таки да! Я фаталист и верю в судьбу, много раз убедилась что в жизни Всё предопределено и все встречи в жизни неслучайны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже встречи и то прописаны в сценарии судьбы
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
Таки да! Я фаталист и верю в судьбу, много раз убедилась что в жизни Всё предопределено и все встречи в жизни неслучайны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот в числа верю ,у меня многие близкие люди родились в один день или события происходят в одно и тоже время ...мистика))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я вот в числа верю ,у меня многие близкие люди родились в один день или события происходят в одно и тоже время ...мистика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня...очень много всего такого...и я верю в числа))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
И у меня...очень много всего такого...и я верю в числа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Пелевина было произведение ,название запамятовала ,про мужичка ,он числа 43 уж больно боялся, надо перечитать на досуге
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда приезжал к родне в Москву то они с нами первый раз в году ходили на Красную площадь и вообще по Арбату гуляли.Когда приезжал к родне в Одессу то они первый раз с нами на море ездили хотя по началу тоже писали ах как хорошо.У сына друг на юга переехал так на море они тоже поехали все вместе первый раз в году.Приедается всё однообразие и человек если он не свинья которому просто нужно каждый день чтоб корыто похлёбки стояло полное то он просто начнёт искать что то ещё.Жизнь в поиски а не в однообразии.Сидеть где то в какой то дыре купаться в море пить кофе и думать что уже ухватила бога за бороду это самообман.Даже в твою бухту изредка заходят яхты на которых очень хочется уплыть ещё дальше за горизонт.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда приезжал к родне в Москву то они с нами первый раз в году ходили на Красную площадь и вообще по Арбату гуляли.Когда приезжал к родне в Одессу то они первый раз с нами на море ездили хотя по началу тоже писали ах как хорошо.У сына друг на юга переехал так на море они тоже поехали все вместе первый раз в году.Приедается всё однообразие и человек если он не свинья которому просто нужно каждый день чтоб корыто похлёбки стояло полное то он просто начнёт искать что то ещё.Жизнь в поиски а не в однообразии.Сидеть где то в какой то дыре купаться в море пить кофе и думать что уже ухватила бога за бороду это самообман.Даже в твою бухту изредка заходят яхты на которых очень хочется уплыть ещё дальше за горизонт.
СсылкаПожаловаться
Я в казанском кремле только в школьные годы был. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Я в казанском кремле только в школьные годы был. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С классом?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
С классом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже с экскурсоводом. На уроке истории. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда приезжал к родне в Москву то они с нами первый раз в году ходили на Красную площадь и вообще по Арбату гуляли.Когда приезжал к родне в Одессу то они первый раз с нами на море ездили хотя по началу тоже писали ах как хорошо.У сына друг на юга переехал так на море они тоже поехали все вместе первый раз в году.Приедается всё однообразие и человек если он не свинья которому просто нужно каждый день чтоб корыто похлёбки стояло полное то он просто начнёт искать что то ещё.Жизнь в поиски а не в однообразии.Сидеть где то в какой то дыре купаться в море пить кофе и думать что уже ухватила бога за бороду это самообман.Даже в твою бухту изредка заходят яхты на которых очень хочется уплыть ещё дальше за горизонт.
СсылкаПожаловаться
А потом,когда проявив неимоверные усилия,надорвав здоровье свое и близких,приплыв за горизонт через довольно короткое время начинаешь думать,а стоил этот загоризонт того,чтобы платить такую цену?! Ведь за этим загоризонтом практически тоже самое - так же бьются за кусок хлеба и с болью рожают детей...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А потом,когда проявив неимоверные усилия,надорвав здоровье свое и близких,приплыв за горизонт через довольно короткое время начинаешь думать,а стоил этот загоризонт того,чтобы платить такую цену?! Ведь за этим загоризонтом практически тоже самое - так же бьются за кусок хлеба и с болью рожают детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария