11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Жизнь прожить - не поле перейти".

Доброе утро всем-всем!!!
Медленная вкусная жизнь не вызвала у читателей Курилки аппетита.
Тогда, может быть, жить надо героически? - преодолевая трудности, т.с. "сквозь тернии к звездам"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
не знаю. мне нравится когда Нина рассказывает , с леди еще темы помню. Я просто привела два крайних примера - каждый счастлив по своему .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, главное, чтоб были доступны оба варианта...и возможность выбора.."при прочих равных условиях", как говорят экономисты..)
Наверное - это и есть счастье..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да, главное, чтоб были доступны оба варианта...и возможность выбора.."при прочих равных условиях", как говорят экономисты..)
Наверное - это и есть счастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется ты не права, .. здесь невозможен выбор , это изначально разные установки, ориентиры. Ну вот , например. между романтическим путешествием вдвоем или семейным отдыхом в окружении детей - я выберу второе ))) неет .. я хочу первое! но просто с детьми я хочу быть больше ) Так что выбора здесь нет.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
мне кажется ты не права, .. здесь невозможен выбор , это изначально разные установки, ориентиры. Ну вот , например. между романтическим путешествием вдвоем или семейным отдыхом в окружении детей - я выберу второе ))) неет .. я хочу первое! но просто с детьми я хочу быть больше ) Так что выбора здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))...всё так..всё так..
ты даже не заметила, что поставила в ряд очень много факторов, от которых зависит твой выбор..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
))))...всё так..всё так..
ты даже не заметила, что поставила в ряд очень много факторов, от которых зависит твой выбор..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он зависит от того какие ценности преобладают. и всегда выбор будет совершаться исходя из этого. Все остальное - мечты, желания, маленькие революции и большие бунты, но в конце концов, все равно, будет возврат к тем принципам, что заложены в нас.

..... Вот сейчас поговорила с тобой и поняла, что возможно. Александр Мазрухо прав , есть предопределенность и она в нас самих.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
он зависит от того какие ценности преобладают. и всегда выбор будет совершаться исходя из этого. Все остальное - мечты, желания, маленькие революции и большие бунты, но в конце концов, все равно, будет возврат к тем принципам, что заложены в нас.

..... Вот сейчас поговорила с тобой и поняла, что возможно. Александр Мазрухо прав , есть предопределенность и она в нас самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно предопределённось есть..)
Потому что в жизни много развилок и мы выбираем...и какую бы не выбрали, всегда жалеем, что невозможно "служить двум господам одновременно!.."..))
так что но не стоит ей - преопределйнности, уделять большого внимания...ну есть и есть..))
а то можно, как Майкл Джексон, пытаясь стать белым человеком потерять иммунитет в жизни вообще..))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на НАТА
НАТА
мне кажется ты не права, .. здесь невозможен выбор , это изначально разные установки, ориентиры. Ну вот , например. между романтическим путешествием вдвоем или семейным отдыхом в окружении детей - я выберу второе ))) неет .. я хочу первое! но просто с детьми я хочу быть больше ) Так что выбора здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо быть проще: в романтическое путешествие всей семьей.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
не знаю. мне нравится когда Нина рассказывает , с леди еще темы помню. Я просто привела два крайних примера - каждый счастлив по своему .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне...очень нравится))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Мне нравится как Вы живете, Нина - путешествия и свобода - это классно!

Хорошо в том случае, когда удовольствие от этого безусловно..)
Ведь возможно, путешествие- это всего лишь побег, а свобода граничит с ненужностью...
(референс- форумы..)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, путешествие это побег - побег от обыденности. Этим оно и отличается от простого отдыха на даче, в лесу, в горах или на море, где предсказуемость времяпровождения исключает моменты неожиданности. (Потому -то мужчины так любят рыбалку в отличии от "домов отдыха";)
Я стараюсь не соотносить категорию "нужности" с человеческой жизнью - все-таки это понятие ближе к определению ценности вещей, а не людей.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Нина
Нина
Конечно, путешествие это побег - побег от обыденности. Этим оно и отличается от простого отдыха на даче, в лесу, в горах или на море, где предсказуемость времяпровождения исключает моменты неожиданности. (Потому -то мужчины так любят рыбалку в отличии от "домов отдыха";)
Я стараюсь не соотносить категорию "нужности" с человеческой жизнью - все-таки это понятие ближе к определению ценности вещей, а не людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, путешествие это побег - побег от обыденности.

Да, я именно об этом и писала...
не соотносить категорию "нужности" с человеческой жизнью

некоторые люди рядом -это даже вопрос не "нужности", а необходимости..или желания, при этом исключаем понятие собственности)..)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на НАТА
НАТА
Никто не знает КАК надо жить, потому и учить бессмысленно . Мне нравится как Вы живете, Нина - путешествия и свобода - это классно! Но , наблюдая за курилкой , я сделала вывод, что возможно самый счастливый здесь человек - Владиленыч (прошу прощения если вдруг неправильно написала им) - вот у кого жизнь бурлит ))
Задавая себе вопрос, как я бы хотела жить ......... может я бы и хотела жить так как Вы, но буду, наверное, как Владиленыч))
Каждый сам выбирает свое счастье. у каждого свой кусок хлеба слаще . Каждый кулик свое болото хвалит. Невозможно научить человека быть счастливым по Вашему рецепту. у каждого должен быть свой , пусть зачуханнный . но свой рецептик )
СсылкаПожаловаться
Согласна по поводу "рецепта" - поэтому предлагаю варианты.
Почему бы в Курилке не обсудить именно варианты (не обязательно со ссылкой на примеры из личной жизни - пусть приватность останется не тронутой)?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Нина
Нина
Согласна по поводу "рецепта" - поэтому предлагаю варианты.
Почему бы в Курилке не обсудить именно варианты (не обязательно со ссылкой на примеры из личной жизни - пусть приватность останется не тронутой)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется это невозможно))) любой вариант-это ретроспектива ценностей личных . Но было б любопытно услышать другие варианты, отличные от моего.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Путь человека расписан от рождения и до смерти.И сколько угодно ты можешь пытаться с него свернуть,но получив по носу возвращаешься и идешь дальше.Называется это одним словом-судьба!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Путь человека расписан от рождения и до смерти.И сколько угодно ты можешь пытаться с него свернуть,но получив по носу возвращаешься и идешь дальше.Называется это одним словом-судьба!
СсылкаПожаловаться
не верю! )) а как же свобода выбора?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на НАТА
НАТА
не верю! )) а как же свобода выбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так твоя свобода никем и ничем не ограничивается.Выбрал правильно-получил,что хотел.Выбрал неправильно-получил по носу)))Не даром же говорят,что лучше учиться на чужих ошибках,но человек всегда учится на своих.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так твоя свобода никем и ничем не ограничивается.Выбрал правильно-получил,что хотел.Выбрал неправильно-получил по носу)))Не даром же говорят,что лучше учиться на чужих ошибках,но человек всегда учится на своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть ..... по носу ..... но дорогу то САМ все же выбрал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на НАТА
НАТА
ну пусть ..... по носу ..... но дорогу то САМ все же выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так беда не в том,что выбрал сам.Беда,что не правильно выбрал и понял слишком поздно.А жизнь на месте не стоит и вернуться назад уже не получится.Главное,чтобы как у Островского-чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так беда не в том,что выбрал сам.Беда,что не правильно выбрал и понял слишком поздно.А жизнь на месте не стоит и вернуться назад уже не получится.Главное,чтобы как у Островского-чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого винить-на кого обижаться в этом случае. И потом , не кажеться всегда можно кардинально изменить все )) ну не верю я в безнадегу)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на НАТА
НАТА
кого винить-на кого обижаться в этом случае. И потом , не кажеться всегда можно кардинально изменить все )) ну не верю я в безнадегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того.чтобы изменить,надо принять решение,а это самое трудное)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для того.чтобы изменить,надо принять решение,а это самое трудное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Путь человека расписан от рождения и до смерти.И сколько угодно ты можешь пытаться с него свернуть,но получив по носу возвращаешься и идешь дальше.Называется это одним словом-судьба!
СсылкаПожаловаться
Хм...философия однако
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария