14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Школа" - как он автомобилистам?

Ну чо, как?
Марк Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Артем К.
фуфловый
СсылкаПожаловаться
Марк Захаров
А мне чо та вставил
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Мужики, вы че, сбрендили? Всякую х.рень смотреть по телеку!!! Лучше чем-нибудь по дому занятся, машину помыть или жену потискать))) Вы еще про ДОМ-2 спросИте, кстати, это гов.няшка еще идет?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мужики, вы че, сбрендили? Всякую х.рень смотреть по телеку!!! Лучше чем-нибудь по дому занятся, машину помыть или жену потискать))) Вы еще про ДОМ-2 спросИте, кстати, это гов.няшка еще идет?
СсылкаПожаловаться
+100500))
СсылкаПожаловаться
Виктор МожанинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мужики, вы че, сбрендили? Всякую х.рень смотреть по телеку!!! Лучше чем-нибудь по дому занятся, машину помыть или жену потискать))) Вы еще про ДОМ-2 спросИте, кстати, это гов.няшка еще идет?
СсылкаПожаловаться
Мужики, вы че, сбрендили? Всякую х.рень смотреть по телеку!!! Лучше чем-нибудь по дому занятся, машину помыть или жену потискать))) Вы еще про ДОМ-2 спросИте, кстати, это гов.няшка еще идет?

с домом2 не сравнить
СсылкаПожаловаться
Алена Юрьева
не смотрела.. посоветуйте мне лучше авто не дорогую и хорошую... красивую, быструю и которая мало бензина кушает))))
СсылкаПожаловаться
Серий СпешиловВ ответ на Алена Юрьева
Алена Юрьева
не смотрела.. посоветуйте мне лучше авто не дорогую и хорошую... красивую, быструю и которая мало бензина кушает))))
СсылкаПожаловаться
ну иль Peugeot хетчбеки
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на Серий Спешилов
Серий Спешилов
ну иль Peugeot хетчбеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пежо меня как-то не возбуждает вообще(((.. не знаю почему(
СсылкаПожаловаться
Серий Спешилов
советую:Honda civic hetchback,Honda Jazz
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на Серий Спешилов
Серий Спешилов
советую:Honda civic hetchback,Honda Jazz
СсылкаПожаловаться
ой.. от хонды вообще в восторге.. только мне нравится новый седан... я бы взяла поддержанный.. как думаете, стоит?
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Алена Юрьева
Алена Юрьева
ой.. от хонды вообще в восторге.. только мне нравится новый седан... я бы взяла поддержанный.. как думаете, стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Honda,то Accord. Тебе понравится,вот увидишь.
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Если Honda,то Accord. Тебе понравится,вот увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно понравится....она мне уже нравится.. но стоит она как самолет... я ее не потяну короче...:(
так что мне че-нить попроще
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Алена Юрьева
Алена Юрьева
конечно понравится....она мне уже нравится.. но стоит она как самолет... я ее не потяну короче...:(
так что мне че-нить попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остаётся Civic.Погоняешь на нём,подкопишь на Ассоrd.Да??Удачи тебе.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Остаётся Civic.Погоняешь на нём,подкопишь на Ассоrd.Да??Удачи тебе.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.. думаю так и сделаю...)) только вот думаю.. стоит ли брать поддержанную? денег много нет, но и рисковать боюсь... как лучше сделать...
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Алена Юрьева
Алена Юрьева
спасибо.. думаю так и сделаю...)) только вот думаю.. стоит ли брать поддержанную? денег много нет, но и рисковать боюсь... как лучше сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты рискуешь в любом случае.(не факт что новая без брака,попробуй потом докажи.Это ж Россия)Но....я бы новую взял.
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Ты рискуешь в любом случае.(не факт что новая без брака,попробуй потом докажи.Это ж Россия)Но....я бы новую взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин.. ну что на несправедливость... вечно рисковать надо((
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Алена Юрьева
Алена Юрьева
блин.. ну что на несправедливость... вечно рисковать надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто не рискует....(до навящивости знакомая фраза....хотя,можно изменить....),тот не пьёт...мартини.)))
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Кто не рискует....(до навящивости знакомая фраза....хотя,можно изменить....),тот не пьёт...мартини.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из мартини и шампанского больше предпочитаю шампанское)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алена Юрьева
Алена Юрьева
блин.. ну что на несправедливость... вечно рисковать надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алена, не факт, что Вы купите новую машину за большие деньги в супермагазинах. Битой тачке делают суперремонт и "сдыхивают" как новую (Россия), сами не определите, только спец с оборудованием. Трындеть не буду, сталкивался лично, когда машина сгорала и на металлическом каркасе были отчетливо видны следы кузовного ремонта. Владелец конечно попробывал "наехать" на этот суперцентр новых машин, но ему все популярно "объяснила" братва (Россия))))
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Алена, не факт, что Вы купите новую машину за большие деньги в супермагазинах. Битой тачке делают суперремонт и "сдыхивают" как новую (Россия), сами не определите, только спец с оборудованием. Трындеть не буду, сталкивался лично, когда машина сгорала и на металлическом каркасе были отчетливо видны следы кузовного ремонта. Владелец конечно попробывал "наехать" на этот суперцентр новых машин, но ему все популярно "объяснила" братва (Россия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(((( у всех своя братва есть.. я бы в суд обратилась бы....короче я вообще не знаю какую брать...(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария