3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезный вопрос!

Что нибудь можно взять за 50-60 т.р.?
Что лучше? (09,99,08,классика...)
Антон Колчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
эд
можно можно.мы в прошлом году четверу 2000 года за 25т отдали(она еще могла передвигаться своим ходом) :-)
классика за эти деньги свежее будет...
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
можно но в любом случае это конструктор
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
А может Оду?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
кстати ода за эти деньги будет в очень не плохом состоянии
СсылкаПожаловаться
иван лапин
если просто кататься или для работы то классика или ода хороший вариант для начала , а вот если с расщётом на будущий тюнинг авто то лучше 08 у неё и ходовая понадежнее икузов жёсче, да и вообще конструктивно современнее классики !!!и куча прикольнонго тюнинга в продаже имеется - можно в пулю превротить!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
Машина нужна молодому студенту (мне) ездить на учебу, бомбить ночами, девочки...
СсылкаПожаловаться
Sharky
Зубило... классика совсем жесть....
СсылкаПожаловаться
Земфира Абдрахманова
Да, восьмерка совсем даже не плохой вариант. Она легкая, шустрая, парковаться удобно. Расход топлива маленький. Самое то для студента. Да и если что сломается, то молодому человеку полазить под ней не повредит. Мужчина должен многое знать и уметь. Единственное - бомбить на трехдверном не так удобно. Хотя... в нашей стране и не такое увидишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воробьев
Представляю какие "девчонки" сядут в такую тачку:))
СсылкаПожаловаться
Golitsyn
Тоже считаю что нормальное зубило за такие деньги не купишь, а вот классику вполне вероятно...
СсылкаПожаловаться
вася иванов
Я пару лет назад взял 8ку за 30к, за 15к ее обвесил в бамперы и фары от 14й - очень прикольная машинка стала, по сути 13я, которая 150к стоит.
Девченки садиться не стремались ;-)
В ней, конечно, иногда чтото ломается, но запчасти на ВАЗ - сущие копейки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария