3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема

Вчера по всем каналам показали новость о том, как в Москве на улице, на глазах у прохожих, урод искалечил девушку(сломал ноги и порезал лицо бритвой). Возможно, она была в чем-то не права, или даже ОЧЕНЬ не права. Но.. ни одна сволочь, извините, не вступилась. Все, отвернув рожу и делая вид,что ничего не происходит, быстрым шагом проходили мимо... Что, в понятии современных россиян увиденное действительно ничего не значит? Бабло вытеснило разум? Что всё-таки происходит?

Нунехия Нахмансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Удар на 3х метрах испытан.нормально работает.такого лома не бывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошая.проверенная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
там только патроны есть разные-посмотри внимательно.
СсылкаПожаловаться
viktor
Законодательство, короткоствол, отмазки все это в данном случае.
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на viktor
viktor
Законодательство, короткоствол, отмазки все это в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Виктор, мне всегда нравились Ваши комментарии, бывало пролистывал тему, но Ваши читал. Взвешенно, продуманно, кратко и правильно, на мой взгляд.
что касается законодательства - только один пример. Девушка возвращалась домой через лес от электрички с корзиной грибов в сумерках. На нее напал с конкретными намерениями мужчинка, она не растерялась и отчикала грибным ножиком ему то-самое намерение. Сама вызвала скорую и дождалась ее прибытия, показала место истекшего, к тому времени кровью пьяного трупа. Осуждена, с формулировкой, аккуратнее надо было, нужно лишь надрезать. Утрирую, конечно, но факт. С уважением.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ak212
ak212
Виктор, мне всегда нравились Ваши комментарии, бывало пролистывал тему, но Ваши читал. Взвешенно, продуманно, кратко и правильно, на мой взгляд.
что касается законодательства - только один пример. Девушка возвращалась домой через лес от электрички с корзиной грибов в сумерках. На нее напал с конкретными намерениями мужчинка, она не растерялась и отчикала грибным ножиком ему то-самое намерение. Сама вызвала скорую и дождалась ее прибытия, показала место истекшего, к тому времени кровью пьяного трупа. Осуждена, с формулировкой, аккуратнее надо было, нужно лишь надрезать. Утрирую, конечно, но факт. С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что я бы полез драться. Но вот так просто пройти мимо. Не знаю. Позвонить же можно хотя бы, в заведение с охраной постучаться. Я не зарекаюсь. Но в моих глазах это отмазка.
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на ak212
ak212
Виктор, мне всегда нравились Ваши комментарии, бывало пролистывал тему, но Ваши читал. Взвешенно, продуманно, кратко и правильно, на мой взгляд.
что касается законодательства - только один пример. Девушка возвращалась домой через лес от электрички с корзиной грибов в сумерках. На нее напал с конкретными намерениями мужчинка, она не растерялась и отчикала грибным ножиком ему то-самое намерение. Сама вызвала скорую и дождалась ее прибытия, показала место истекшего, к тому времени кровью пьяного трупа. Осуждена, с формулировкой, аккуратнее надо было, нужно лишь надрезать. Утрирую, конечно, но факт. С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких примеров очень много. Лучше раскрыть умышленное убийство при отягчающих, чем прекратить дело за отсутствием состава и в корзину. статистику никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ak212
ak212
Таких примеров очень много. Лучше раскрыть умышленное убийство при отягчающих, чем прекратить дело за отсутствием состава и в корзину. статистику никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон то законом, а с совестью чего делать?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Случись это 20 лет назад, было-бы тоже самое...народ запуган, милиции не верит....а власти говорят нельзя этому народу оружие для самообороны разрешать, дикие они друг друга перестреляют....много кому что можно, но россиянам ни ни...
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
В Москве задержали мужчину, который жестоко избил женщину на Большой Тульской улице 24 января. Его действия попали в объектив камеры видеонаблюдения. Злоумышленник повалил пострадавшую на землю, стал избивать, а затем попытался сломать ей ноги и нанес несколько ножевых ранений (в том числе, порезал лицо). Никто из прохожих даже не попытался остановить садиста.
Источник в правоохранительных органах сообщил каналу РЕН ТВ, что задержанный оказался уроженцем подмосковного Подольска. Он доставлен в один из столичных отделов полиции.
По некоторым данным, мужчина является боксером. И вместе с ним также были задержаны несколько его сообщников.
34-летняя пострадавшая попала в реанимацию: ее лицо и глаза сильно пострадали, пришлось сделать несколько операций. Медики охарактеризовали ее состояние как крайне тяжелое. Впоследствии стало известно, что ее состояние ухудшилось.
По факту нападения на женщину было возбуждено дело по статье 111 УК РФ – "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Ход расследования взял на контроль начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин.

Взволновала тема.. хорошо хоть задержали этого гада. Но за женщину страшно, вдруг не переживет (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смягчающие ищешь? )
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что нашла в сети, то и написала, самой любопытно, что за причины (
СсылкаПожаловаться
Эльчин ЕльчиевВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заказ - 80 тыс.руб. ему заплатили, но просили только побить, не калечить.
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В Москве задержали мужчину, который жестоко избил женщину на Большой Тульской улице 24 января. Его действия попали в объектив камеры видеонаблюдения. Злоумышленник повалил пострадавшую на землю, стал избивать, а затем попытался сломать ей ноги и нанес несколько ножевых ранений (в том числе, порезал лицо). Никто из прохожих даже не попытался остановить садиста.
Источник в правоохранительных органах сообщил каналу РЕН ТВ, что задержанный оказался уроженцем подмосковного Подольска. Он доставлен в один из столичных отделов полиции.
По некоторым данным, мужчина является боксером. И вместе с ним также были задержаны несколько его сообщников.
34-летняя пострадавшая попала в реанимацию: ее лицо и глаза сильно пострадали, пришлось сделать несколько операций. Медики охарактеризовали ее состояние как крайне тяжелое. Впоследствии стало известно, что ее состояние ухудшилось.
По факту нападения на женщину было возбуждено дело по статье 111 УК РФ – "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Ход расследования взял на контроль начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин.

Взволновала тема.. хорошо хоть задержали этого гада. Но за женщину страшно, вдруг не переживет (
СсылкаПожаловаться
Причина не указана?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Причина не указана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, самой интересно. Главное, чтоб наказали как следует.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Причина не указана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё там указано-заказчик сосед по комуналке-ругались они с потерпевшей,ну он и нанял этого придурка. Только заказчик просил слегка побить ,ноги ломать и лицо резать-это инициатива исполнителя-мудака.
СсылкаПожаловаться
маг-кенди АСТТ
Можете закидать меня камнями,но я бы прошёл мимо,и закон о самообороне здесь ни при чём.В большинстве случаев это будет муж,парень,брат избиваемой,и я из защитника вдруг стану агрессором,и эти двое дружно напишут на меня заявление!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария