21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебряков о России:

"Сила, наглость, хамство."
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Говорят что наглость-это второе счастье...хамства без наглости не бывает,а сила вообще хорошо,так что это скорее комплимент...я так вижу))))
СсылкаПожаловаться
Хамство и наглость...качества беспринципные,оскорбительные.может он что другое имел ввиду!? ))))) напористость и целеустремленность ...только слова эти ему далеки,
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хамство и наглость...качества беспринципные,оскорбительные.может он что другое имел ввиду!? ))))) напористость и целеустремленность ...только слова эти ему далеки,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста...Римма(Весна) говорила что москвичи наглые...может она имела ввиду машины "Москвич".))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста...Римма(Весна) говорила что москвичи наглые...может она имела ввиду машины "Москвич".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если в "Москвиче" москвич!?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А если в "Москвиче" москвич!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пять...пять штук москвичей в "Москвиче".)) Это уже ужал и безнадёга...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Весна
Весна
Говорят что наглость-это второе счастье...хамства без наглости не бывает,а сила вообще хорошо,так что это скорее комплимент...я так вижу))))
СсылкаПожаловаться
в 90-е было все просто, когда не хватает слов и наглости. можно было применить силу. и тогда много чего решалось
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в 90-е было все просто, когда не хватает слов и наглости. можно было применить силу. и тогда много чего решалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас иначе?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Нина
Нина
Сейчас иначе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иначе. сила без поддержки ничто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
ну а что ты не согласен что агрессивен народ стал
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
к глубокому сожалению, - прав на все 100%.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
к глубокому сожалению, - прав на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Но почему то признавать не хотят!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алекса
Алекса
Но почему то признавать не хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если постоянно на черное говорить, что оно - белое, рано или поздно произойдет подмена понятий. Точнее, люди мыслящие будут мучиться от когнитивного диссонанса, а те, кто мыслит телевизором, примут все безоговорочно, и еще будут агрессивно доказывать, что черное - это белое, и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
так если постоянно на черное говорить, что оно - белое, рано или поздно произойдет подмена понятий. Точнее, люди мыслящие будут мучиться от когнитивного диссонанса, а те, кто мыслит телевизором, примут все безоговорочно, и еще будут агрессивно доказывать, что черное - это белое, и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
к глубокому сожалению, - прав на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Опа...во новость.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Опа...во новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да разве ж это новость?... это у нас стиль такой последние годы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да разве ж это новость?... это у нас стиль такой последние годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня прям день открытий...неприятных.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сегодня прям день открытий...неприятных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что здесь неприятного? ... я разделяю его мнение. Причем, оно куда более жесткое, чем у Серебрякова. И у меня есть основания. Но обсуждать и приводить их здесь я не могу.
Хотя, да. Это действительно вещи крайне неприятные...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Приходят звери ко льву- царю зверей и просят дать характеристику ослу.--- упертый,тупой и вредный- говорит лев.------ так он же на хорошую работу устраивается,будет нам отстегивать.лев подумал ..---- ну тогда,имеет стойкую принципиальную жизненную позицию,осторожен в приёме важных решений,характер нордический.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приходят звери ко льву- царю зверей и просят дать характеристику ослу.--- упертый,тупой и вредный- говорит лев.------ так он же на хорошую работу устраивается,будет нам отстегивать.лев подумал ..---- ну тогда,имеет стойкую принципиальную жизненную позицию,осторожен в приёме важных решений,характер нордический.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Серебряков налогов платит столько , что на 100 путриотов хватит работающих и еще больше не работающих. которые работают в черную. Поэтому пускай живет там где он захочет. Навредит только себе . если палками не забьют, то снимать перестанут просто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария