11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебряков о России:

"Сила, наглость, хамство."
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Charlotte Van Paemel
Алексей. Человек. Актёр. Личность, которого в России начали гнобить за горькую правду.
СсылкаПожаловаться
Charlotte Van PaemelВ ответ на Charlotte Van Paemel
Charlotte Van Paemel
Алексей. Человек. Актёр. Личность, которого в России начали гнобить за горькую правду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Charlotte Van Paemel
Charlotte Van Paemel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам себя гнобит. из-за своего кредо. Типа он все.
Да надо быть попроше. и народ подтянется
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Он сам себя гнобит. из-за своего кредо. Типа он все.
Да надо быть попроше. и народ подтянется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Попроще" - это как? - Водку пить-матом разговаривать?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
"Попроще" - это как? - Водку пить-матом разговаривать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?? Просто надо быть человеком . Хотите-назовите русским - хотите-просто чел. а он на что то хочет претендовать. Типа вот "Я мученник системы. меня там гнобили и унижали. ". Кого ?? Его . Да по моему он бабла заработал своими ролями столько-что вовек не истратить.. Наверное-ему мало. И Вот опять он у нас в России- здесь. Деньги не пахнут-один ответ.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зачем?? Просто надо быть человеком . Хотите-назовите русским - хотите-просто чел. а он на что то хочет претендовать. Типа вот "Я мученник системы. меня там гнобили и унижали. ". Кого ?? Его . Да по моему он бабла заработал своими ролями столько-что вовек не истратить.. Наверное-ему мало. И Вот опять он у нас в России- здесь. Деньги не пахнут-один ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ни на что не хочет претендовать. Он высказал свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Он ни на что не хочет претендовать. Он высказал свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Типа вотя я какой!. Да ясен пень-он не патриот. Однозначно
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Charlotte Van Paemel
Charlotte Van Paemel
Алексей. Человек. Актёр. Личность, которого в России начали гнобить за горькую правду.
СсылкаПожаловаться
Нет,не удалось гнобить....Личность вырвалась на свободу Свободного мира!Вырвалась и лает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нет,не удалось гнобить....Личность вырвалась на свободу Свободного мира!Вырвалась и лает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ка ку свободу.?? Канада и это свобода?? Типа такая же березка перед окном. ?? Ну не надо нам рассказывать сказки о свободном мире Запада. Там все анологично нашему. . Ничего нового люди просто не придумали пока.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ка ку свободу.?? Канада и это свобода?? Типа такая же березка перед окном. ?? Ну не надо нам рассказывать сказки о свободном мире Запада. Там все анологично нашему. . Ничего нового люди просто не придумали пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так писали на Западе про наших перебезчиках в СССР. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А так писали на Западе про наших перебезчиках в СССР. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой СССЕРИИ давно уже нет. И Вы все об этом??. Видать Вы очень хотели туда???И не пустилии??А Вот лично Я ни когда не хотел туда. . . И главное даже не растраиваюсь по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой СССЕРИИ давно уже нет. И Вы все об этом??. Видать Вы очень хотели туда???И не пустилии??А Вот лично Я ни когда не хотел туда. . . И главное даже не растраиваюсь по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай не будем штампами про сссрерию.Я вырос в стране СССР,к слову у меня и паспорт СССР остался.Кто куда хотел и кого не пустили я не понял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Давай не будем штампами про сссрерию.Я вырос в стране СССР,к слову у меня и паспорт СССР остался.Кто куда хотел и кого не пустили я не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодца. Наш человек. А насчет другого-просто ошибочка вышла.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Молодца. Наш человек. А насчет другого-просто ошибочка вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладушки,будем молодцами.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Charlotte Van Paemel
Charlotte Van Paemel
Алексей. Человек. Актёр. Личность, которого в России начали гнобить за горькую правду.
СсылкаПожаловаться
Неза правдой он гонялся,а за деньгами....как пиарщики.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть библиотеки,в них есть читальные залы.А есть арены боёв без правил.Россия ведет себя на арене как в читальном зале.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
Действительно))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Внести в санкционный список.
СсылкаПожаловаться
Весна
Говорят что наглость-это второе счастье...хамства без наглости не бывает,а сила вообще хорошо,так что это скорее комплимент...я так вижу))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария